Отказано Vaas Scorpione

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaas Scorpione

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby
Vaas Scorpione- Колумбиец 40 лет, рождённый в Меделине. Мать работала официанткой в клубе, отец - военный командир. По должности отца Ваас'a можно понять, что отец воспитал єго довольно таки жестоко: насилие, решение проблем путем драк, никаких мирных отношений. Поэтому такое воспитание очень сильно сказалось на Ваасе - стал жестоким, хладнокровным, немного психически нездоровым человеком, верным, так как отец применял физическую силу к сыну. Окончил школу, поступил в армию, по стопам отца. В армии Ваас'у было не очень хорошо, его учили пытать и убивать без жалости, к потным тренеровкам он был готов к ним с раннего детцва, одного вечера с Ваасом связались криминальные авторитети из Колумбии с предложенныем купить ящики c оружием за очень круглую сумму но он отказался тогда они начали предлагать ему вигоднейшую роботу на которую он согласился изза не удобств в армии и сильной критики.
У Вааса мышление было довольно таки нестандартным, он был недопонятым обществом.
ески. Ваас может без весомых пречин жестоко пытать человека, он шчитает что лучше умереть чем здатся.
Из страхов Вааса можно выделить следующее: быстрая езда на мотоциклах, Боязнь замкнутых пространств , остаться в одиночестве, боязнь полной темноты, убийство родных
Из навыков: рукопашный бой, стрельба из оружия, выводит на агрессию собеседника, с помощью психологического давления, физичиская выносливость, уменее пытать человека.
 

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298
Квента терминатора. Куча коллизий, ошибок. Не думаю, что в современной армии твой отец воспитает тебя хладнокровным психом, а при твоей же службе будут учить пыткам, убийствам. Взгляни "Character Description" и образцы квент в закреплённых темах.
 

Vaas Scorpione

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby
Квента терминатора. Куча коллизий, ошибок. Не думаю, что в современной армии твой отец воспитает тебя хладнокровным психом, а при твоей же службе будут учить пыткам, убийствам. Взгляни "Character Description"
Квента терминатора. Куча коллизий, ошибок. Не думаю, что в современной армии твой отец воспитает тебя хладнокровным психом, а при твоей же службе будут учить пыткам, убийствам. Взгляни "Character Description" и образцы квент в закреплённых темах.
Понял, ток мне интересно почему мне на гамбите с первого раза одобрили ету квенту а на Даймонде нет, я что не подхожу под Даймонд? :(
 

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298
Изменения не вступили в силу в течение долгого периода времени. Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху