Отказано Vaas Scorpic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaas Scorpione

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby
Vaas Scorpic- Серб 40 лет, рождённый в Белграде. Мать работала дом работныцей, отец - военный командир. По должности отца Ваас'a можно понять, что отец воспитал єго довольно таки жестоко: насилие, решение проблем путем драк, никаких мирных отношений. Поэтому такое воспитание очень сильно сказалось на Ваасе - стал жестоким, хладнокровным, немного психически нездоровым человеком, верным, так как отец применял физическую силу к сыну. Окончил школу, поступил в армию, по стопам отца. В армии Скорпчу было не очень хорошо его учили пытать и убивать без жалости, к потным тренеровкам он был готов к ним с раннего детцва, одного вечера с Ваасом связались криминальные авторитети из Cербии с предложенныем купить ящики c оружием за очень круглую сумму но он отказался тогда они начали предлагать ему вигоднейшую роботу на которую он согласился изза не удобств в армии и сильной критики.
У Вааса мышление было довольно таки нестандартным, он был недопонятым обществом.
ески.
Из страхов Вааса можно выделить следующее: быстрая езда на мотоциклах, Боязнь замкнутых пространств , остаться в одиночестве, боязнь полной темноты, убийство родных
Из навыков: рукопашный бой, стрельба из оружия, выводит на агрессию собеседника, с помощью психологического давления, физичиская выносливость, уменее пытать человека.
 
Последнее редактирование:

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приветствую!
Это же буквально квента вашего основного персонажа...
 

Vaas Scorpione

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby
Да только я поменял Ник Нейм а это означет что персонаж тоже поменялся а квента мне нравится ну вот подал еще раз
 

Vaas Scorpione

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby

Вложения

  • 1665170827816.png
    1665170827816.png
    65.4 KB · Просмотры: 2

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ну два персонажа с одинаковой квентой как-то неэтичненько. Попробуйте создать уникального персонажа, а не точную его копирку. В случае, если вы сменили ник и аккаунт тот же, я бы мог просто заменить ник в вашей старой квенте. В ином случае лучше создайте персонажа другого, а то как-то не очень круто...
 

Vaas Scorpione

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ну два персонажа с одинаковой квентой как-то неэтичненько. Попробуйте создать уникального персонажа, а не точную его копирку. В случае, если вы сменили ник и аккаунт тот же, я бы мог просто заменить ник в вашей старой квенте. В ином случае лучше создайте персонажа другого, а то как-то не очень круто...
Здраствуйте я передал можете оценить или надо переделивать?
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Снова приветствую! Можем ли мы связаться как-нибудь с вами (например дискорд)? Я бы объяснил вам некоторые моменты, а также помог бы с редактированием квенты и адаптации её на русский язык. Вижу что вам немножко тяжело и готов помочь
 

Vaas Scorpione

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby
Снова приветствую! Можем ли мы связаться как-нибудь с вами (например дискорд)? Я бы объяснил вам некоторые моменты, а также помог бы с редактированием квенты и адаптации её на русский язык. Вижу что вам немножко тяжело и готов помочь
Хорошо вот мой дискорд Vaas_Scorpione#4511
 

crascko!!!

я отправлюсь в дальний путь
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
238
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
изменений не вижу.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху