В приемную президента Республики Рубин от гражданина Республики Рубин Нэйт Эшворт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
ЗАЯВЛЕНИЕ и ЖАЛОБА

В приемную президента Республики Рубин
от гражданина Республики Рубин Нэйт Эшворт.
Уважаемый Силвио ДеЛодброк!
Я гражданин Нэйт Эшворт, генерал национальной гвардии, заместитель главы генерального штаба, бывший глава академии министерства обороны, личный ученик Шинхуа Аокигахары, участник боевых действий в Сербии, при своем же руководстве этой операцией, также участник двух государственных переворотов, при Шинхуа и при вашем, где поддерживал четкую и ясную позицию, которую хотел видеть народ. Так вот, сразу, через пару дней после этих событий, глава генерального штаба, публикует приказ, в котором лишает меня всех моих должностей (главы национальной гвардии и заместителя главы генерального штаба), а также заносит меня в черный список министерства обороны. Я считаю, что - его решение было принято исключительно из-за политических убеждений. Прошу вас, Силвио, разобраться в этом вопросе, и защитить мое чистое имя, перед народом. Благодарю.
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19


ЗАПРОС ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
НА ОТСТАВКУ ЗАСЛУЖЕННОГО ОФИЦЕРА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ РУБИН - НЭЙТА АШВОРТА
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ РУБИН.

Глава Генерального Штаба, просим предоставить доказательства на отставку заслуженного офицера Министерства Обороны - Нэйта Ашворта, а так же изложить свою версию произошедшего. Запрос мотивирован полученной жалобой от человека, внёсшего большой вклад в Министерство Обороны и защиту нашего государства от нападения Сербских войск. Ссылка на открытое обращение - Link

22.09.2022
Администраци Президента Республики Рубин

RR
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху