В генеральную прокуратуру Республики Рубин от гражданина Patrick Wainwright

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ambient ♡ Blackmore

Пользователь
Сообщения
876
Реакции
1,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин

гражданина Patrick Wainwright

Обращение

Я, Patrick Wainwright, подаю обращение на гражданина Nathaniel Cunningham, в связи с тем, что его действие по моему мнению не законные.
Данная личность убрала меня из должности заместителя мэра по потеря доверия, причина в том что по доверенности я стал на должность заместителя с должности Депутата, а после чего данная личность понижает меня в должности до Прокурор. Так же данный человек указал в НПА (НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ) что у меня не было работы, зайдя на электронный сайт организации в отдел отчетов, можно увидеть что все отчеты одобрены мною, в чем и была суть моей работы, так же как он мог узнать о моей работе если мне ее напросто не где публиковать? Так как у нас на это время нету раздела о отчетности заместителей.
Доказательство о своей работе предоставлю по запросу.
Так же хочу отметить двойные стандарты у данной личности , придя я в маске в мэрию, он сразу же начал предьявлять за нее, хоть около него стоял второй заместитель так же в маске, и ему не было дела до него.
Приложение:
Доказательства ситуации - видео-фиксация
Ксерокопия паспорта - ксерокопия
Контактный номер телефона - 111-611
Адрес места жительства - Элитный остров, дом под номером.896
ИНН, на которого подаётся обращение - 4694


Дата: 23.12.2019.
Подпись: P,Wainwright
 
Последнее редактирование:

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру
От главы муниципалитета
г. San-Fierro
Nathaniel Cunningham

ПИСЬМО
Я, глава муниципалитета г. San-Fierro, заявляю, что причина было следующая: "потеря доверенности и отсутствие работы". Руководство муниципалитета постановило понизить Вас по соответствующим причинам.

Действующее законодательство не предусматривает ситуации, при котором глава муниципалитета обязан предоставлять доказательства экс-заместителю/руководителю о причинах понижения по причине "потеря доверенности".

Пометка: согласна КНП(статья 11.2), при отсутствии рабочего отчёта, руководитель получает от устного предупреждения до выговор. Выговор Вам не был дан, так как не имелся специальный раздел на портале Республики, следовательно вы НЕ БЫЛИ наказаны по данной причине.

Вы были ПОНИЖЕНЫ по причине, за основу которая взята следующее: "ПОТЕРЯ ДОВЕРЕННОСТИ". Приписка "отсутствие рабочей деятельности" - добавление к основной причине. Повторюсь, по причине "отсутствие работы" вы НЕ были наказаны.

Нормативно-правовой акт, который не опубликован в обращении: -click-

Прошу дать ответ от генеральной прокуратуру в течении 24 часов, чтобы руководство муниципалитета смогло предпринять решение по данной ситуации.

С уважением, глава муниципалитета г. San-Fierro Nathaniel Cunningham

24.12.2019
подпись.png
 
Последнее редактирование:

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟Patrick Wainwright
∟ Ответ на обращение


г. Лос-Сантос
24 декабря 2019 года
Ваше обращение поступившее в органы прокуратуры на рассмотрении.
Ожидайте ответ в течение 48-х часов.

Прокурор генеральной прокуратуры, младший советник юстиции Республики Рубин
Lordino Espenalo
Личная подпись прокурора: espenalo
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟Patrick Wainwright
∟ Ответ на обращение


г. Лос-Сантос
25 декабря 2019 года
Ваше обращение поступившее в органы прокуратуры на рассмотрении.
Письмо главы муниципалитета г. San-Fierro было также учтено.


Исходя из статьи 7.2 Трудового Кодекса Республики Рубин:
Статья 7.2 За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания: [В ОТВЕТЕ ПРОКУРАТУРЫ ДАЛЕЕ - дисциплинарный проступок].

1) замечание (устное предупреждение);
2) выговор (письменное предупреждение);
3) увольнение по соответствующим основаниям;
4) понижение в должности, на предусмотренную работодателем ступень.

Однако прокуратура не наблюдает совершения дисциплинарного проступка со стороны Patrick Wainwright.
Исходя из статьи 4.6 внутреннего регламента правительства:
Статья 4.6 Работа в правительстве прекращается в случаях:
1. Увольнения из правительства По Собственному Желанию, По состоянию здоровья, По временной нетрудоспособности, По семейным обстоятельствам, Перевода, Отпуска, Декретного отпуска.
2. Получение наказания установленного Кодексом Наказаний, при нарушении одного или нескольких пунктов, по которым положено Увольнение.
3. Запрета занимать должность в Правительстве постановлением суда.
4. Отсутствия на рабочем месте более 30 дней, без заявления на отпуск.
5. Занесения сотрудника в Черный Список Правительства.


прокуратура не наблюдает других причин для прекращения работы или наказания Patrick Wainwright.
Будет вынесен протест.

Прокурор генеральной прокуратуры, советник юстиции Республики Рубин
Lordino Espenalo
Личная подпись прокурора: espenalo
 
Последнее редактирование:

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby




ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Мэру г.Сан-Фиерро, Nathaniel Cunningham

ПРОТЕСТ
на нормативно-правовой акт от 21.12.2019 года

25 декабря 2019 года
г. Лос-Сантос
Согласно пункту первому части второй статьи первой закона "О прокуратуре Республики Рубин", прокуратура Рубина призвана вести:
надзор за исполнением законов органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.
На основании поступившего обращения от гражданина Patrick Wainwright (регистрация обращения 23 декабря 2019 года) Генеральная прокуратура Республики Рубин провела проверку надзорного характера нормативно-правового акта указанного в настоящем обращении.
В силу нормативно-правового акта Мэра г.Сан-Фиерро, Nathaniel Cunningham, от 21 декабря 2019 года, в котором говорится о принятии решения о понижении сотрудника мэрии города Сан-Фиерро:
"Экс-главу департамента контроля и ВРиО заместителя мэра по внутренней работе Patrick Wainwright понизить в должности до 7 ступени. В связи с потеряй доверия к вышеупомянутому лицу и отсутствия рабочей деятельности."
Генеральная прокуратура Республики Рубин находит противоречие настоящего нормативно-правового акта с действующим законодательством и внутреннем распорядком Правительства Рубина, а именно:
- противоречие статьи 7.2 ТК РР;
- противоречие статьи 4.6 внутреннего регламента Правительства.
На основании вышесказанного, прокурор


ТРЕБУЕТ:
1. отменить нормативно-правовой акт, указанный в протесте;
2. Patrick Wainwright возвратить на свою должность, так-как Генеральная прокуратура не видит оснований для понижения данного сотрудника.


Протест внесен должностному лицу Nathaniel Cunningham на рассмотрение и принятие мер для устранения противоречия и несоответствия с действующим законодательством.
Генеральная прокуратура Республики Рубин, на основании пункта второго статьи седьмой, устанавливает срок рассмотрения протеста в 48 часов со дня внесения протеста должностному лицу.
А также, Генеральная прокуратура Республики Рубин напоминает, что невыполнение требований и/или несвоевременное выполнение требование прокурора преследуется по закону:
Статья 11. Неисполнение требований прокурора
Неисполнение требований, либо нарушение срока исполнения требований прокурора, исполнение требований прокурора не в полном объеме наказывается лишением свободы сроком до двух лет, либо штрафом в размере до пятисот тысяч долларов в пользу государства.

Прокурор Генеральной прокуратуры
советник юстиции Республики Рубин
Lordino Espenalo.


Личная подпись прокурора: espenalo
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟Patrick Wainwright
∟ Ответ на обращение


г. Лос-Сантос
25 декабря 2019 года
Ваше обращение поступившее в органы прокуратуры на рассмотрении.
Письмо главы муниципалитета г. San-Fierro было также учтено.


Исходя из статьи 7.2 Трудового Кодекса Республики Рубин:

Однако прокуратура не наблюдает совершения дисциплинарного проступка со стороны Patrick Wainwright.
Исходя из статьи 4.6 внутреннего регламента правительства:



прокуратура не наблюдает других причин для прекращения работы или наказания Patrick Wainwright.
Будет вынесен протест.

Прокурор генеральной прокуратуры, советник юстиции Республики Рубин
Lordino Espenalo
Личная подпись прокурора: espenalo

В генеральную прокуратуру
От главы муниципалитета
г. San-Fierro
Nathaniel Cunningham
ПИСЬМО
До вынесения требований от генеральной прокуратуру Республики Рубин, сотрудник муниципалитета г. San-Fierro Patrick Wainwright изъявил желание покинуть должность прокурора по собственному желанию.

Доказательство будут отправлены по первому требованию.

25.12.2019
подпись.png
 
Последнее редактирование:

Ambient ♡ Blackmore

Пользователь
Сообщения
876
Реакции
1,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру
От гражданина республики Patrick Wainwright​

Письмо

Я до вынесения решения от генеральной прокуратуры изъявил желание временно прекратить работать в муниципалитете, а так как мне не понравились решение руководства. Сейчас же я готов продолжить работу. В соответствии прошу восстановить меня на прежнюю должность.
Дата: 26.12.2019
Подпись: P.Wainwright
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру
От гражданина республики Patrick Wainwright

Письмо

Я до вынесения решения от генеральной прокуратуры изъявил желание временно прекратить работать в муниципалитете, а так как мне не понравились решение руководства. Сейчас же я готов продолжить работу. В соответствии прошу восстановить меня на прежнюю должность.
Дата: 26.12.2019
Подпись: P.Wainwright

Гражданину Республики Patrick Wainwright
От главы муниципалитета г. San-Fierro
Nathaniel Cunningham
ОТВЕТ НА ПИСЬМО
Вы сами решили прекратить работу в муниципалитете г. San-Fierro, никто Вас не заставлял. Восстановлены на должность заместителя не будете, ибо уволились по собственному желанию.

Временно прекратить работу - это называется отпуск. А вы ушли по собственному желанию. Правильно формулируйте свои мысли, а не вводите в заблуждение генеральную прокуратуру.

Процесс восстановление не предусматривается действующим законодательством, так что решение лежит на руководстве. Руководство муниципалитета отказывается проводить процесс восстановления любому гражданину, который ушёл по собственному желанию.

(( ушёл сам - твои трудности; наглость свою хоть чутка прибери ))

26.12.2019
подпись.png

 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
(( Ув.игроки, а также лидер. Генеральная прокуратура напоминает, что ее требования должны быть выполнены, несмотря на то, уволился ли человек, или нет. Нормативный акт должен быть исправлен, в нашем случае полностью аннулирован. Если игрок, подавший обращение, ушёл ПСЖ, прошу кинуть сюда док-ва данного события, требование прокурора должны быть исполнены к девяти часам по МСК.
Для лидера напоминаю, какие были требования:
1. отменить нормативно-правовой акт, указанный в протесте;
2. Patrick Wainwright возвратить на свою должность, так-как Генеральная прокуратура не видит оснований для понижения данного сотрудника. (если игрок уволился по СЖ, прошу док-ва предоставить.)
))
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
(( Ув.игроки, а также лидер. Генеральная прокуратура напоминает, что ее требования должны быть выполнены, несмотря на то, уволился ли человек, или нет. Нормативный акт должен быть исправлен, в нашем случае полностью аннулирован. Если игрок, подавший обращение, ушёл ПСЖ, прошу кинуть сюда док-ва данного события, требование прокурора должны быть исполнены к девяти часам по МСК.
Для лидера напоминаю, какие были требования:
1. отменить нормативно-правовой акт, указанный в протесте;
2. Patrick Wainwright возвратить на свою должность, так-как Генеральная прокуратура не видит оснований для понижения данного сотрудника. (если игрок уволился по СЖ, прошу док-ва предоставить.)
))
(( я уже писал выше, что кину док-ву по первому требованию, ожидайте, гружу видео
а восстанавливать, увы, и не думаю, ибо прервал он трудовой договор сам.
Передал дело следящей администрации. Как скажут, так и исполню. ))
 
Последнее редактирование:

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
(( Ув.игроки, а также лидер. Генеральная прокуратура напоминает, что ее требования должны быть выполнены, несмотря на то, уволился ли человек, или нет. Нормативный акт должен быть исправлен, в нашем случае полностью аннулирован. Если игрок, подавший обращение, ушёл ПСЖ, прошу кинуть сюда док-ва данного события, требование прокурора должны быть исполнены к девяти часам по МСК.
Для лидера напоминаю, какие были требования:
1. отменить нормативно-правовой акт, указанный в протесте;
2. Patrick Wainwright возвратить на свою должность, так-как Генеральная прокуратура не видит оснований для понижения данного сотрудника. (если игрок уволился по СЖ, прошу док-ва предоставить.)
))

(( добровольное понижение с 7 ступени на 3 -
увольнение по собственному желанию -
))
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟Patrick Wainwright
∟ Ответ на обращение


г. Лос-Сантос
25 декабря 2019 года
Прокуратура приняла все меры.
(( ООС: на новое нарушение пишите новое обращение. ))

Прокурор генеральной прокуратуры, младший советник юстиции Республики Рубин
Lordino Espenalo
Личная подпись прокурора: espenalo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху