Уважаемые, среди неуважаемых

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
aXo5Yzh.png

INTERNAL AFFAIRS GROUP

PROFESSIONAL STANDARTS BUREAU

Ruby Police Department Internal Affairs Group (IAG) - создана чтобы поддерживать общественное доверие, все жалобы должны быть полностью и беспристрастно расследованы. С этой целью, Группа Внутренних Расследований была изначально создана как бюро Департамента полиции Руби в 1949 году. После более чем пятидесяти лет успешной работы, Internal Affairs Group в настоящее время находится под командованием Бюро Профессиональных Стандартов и действует в качестве следственного органа Шефа, чтобы определять и сообщать о коррупции и сотрудниках, чьё поведение может дискредитировать Департамент в глазах общественности или нарушает его политику, принятые рабочие процедуры, а так же практику

DxCDyYH.png

Бюро профессиональных стандартов занимается проведением различных поверок и расследований по отношению к офицерам полиции, чтобы действия и поступки офицеров соответствовали идеалом и регламентам департамента.
Internal Affairs Group (IAG) - занимается расследованием и проверкой криминализированности и коррумпированности сотрудников полиции всех слоев и чинов.
 
Последнее редактирование:

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby


 

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby
Лучший из лучших. Когда-то я вырастил этого сосунка на своих руках, прижимал его к груди и кормил из своего соска. Было больно и трудно, я терпел его капризы, истерики и покусывания сосков. Сейчас я горд, что моё чадо превзошла отца.
 

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лучший из лучших. Когда-то я вырастил этого сосунка на своих руках, прижимал его к груди и кормил из своего соска. Было больно и трудно, я терпел его капризы, истерики и покусывания сосков. Сейчас я горд, что моё чадо превзошла отца.
лав ю
 
Сверху