Одобрено [УВ-Ruby] ♥ Leonardo Gilbert ♥ Путь к успеху

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Gilbert

Пусть начнется праздник
Пользователь
Сообщения
798
Реакции
2,038
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
In Heaven.

Урчун
 

Leonardo Gilbert

Пусть начнется праздник
Пользователь
Сообщения
798
Реакции
2,038
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Дамы и господа, в связи с закрытием нашего любимого сервера "Sapphire", я совместно с family "Caffrey" переехал на сервер Ruby, надеюсь свидимся с Вами именно там, приятно видеть знакомые лица в чужой локации)
Хотелось бы поблагодарить всех тех, с кем я был вынужден познакомиться на протяжении своего пути, я помню всех Вас, имена и голоса, поверьте мне) Невероятно, что онлайн игра так сближает игроков, кто-то находит в ней друзей, а кто-то нечто большее. Важно понимать, что за всё проведенное время на сервере, мы не просто потратили время впустую, деградируя и занимаясь однотипными делами, мы заполучили самое ценное - верных друзей.
Игроки данного сервера, да и проекта в целом - вот, что самое важное, самое ценное.
Надеюсь еще услышимся, а возможно даже и свидимся. Знайте, что те, кто был ко мне близок, всегда может рассчитывать на мою помощь, не только в игре.
Всегда рад, если кто-то из старых знакомых интересуется как я поживаю, хоть мы и не общались года 2-3, сразу становится тепло на душе.
На последок, свой короткий монолог я закончу хорошей цитатой: "Кто-то коллекционирует предметы искусства, картины, марки или же монеты, я же - коллекционирую хорошие моменты из своей жизни, и время препровождения на сервере "Diamond Role Play Sapphire" войдет в мою коллекцию!".

Отдаю честь павшему герою, Sapphire4life!
Аревуар!


Кот с лампой - Анимированная картинка, анимация, gif, гифка
 

Oraheff 2.0

Чувак который постоянно аппает тему L. Gilbert'a
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
По просьбе Братишки поднимаю данную тему.
 

dreamofnik

1327 capo dei capi сервер сапфир ты слышишь
Пользователь
Сообщения
1,080
Реакции
1,536
Баллы
255
Хай всем
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
значит что биография актуальна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху