Устав адвокатской комиссии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
1588753527714.png

_________________________________________________

ВНУТРЕННИЙ УСТАВ СОТРУДНИКОВ АДВОКАТСКОЙ КОМИССИИ Г. САН ФИЕРРО

________________________________________________________________________________________________________________________




Глава I. О ВНУТРЕННЕМ УСТАВЕ АДВОКАТСКОЙ КОМИССИИ Г. SAN-FIERRO

Статья 1. Каждый сотрудник адвокатской комиссии обязан знать и владеть внутренним уставом, не знание устава не освобождает от ответственности.

Статья 2. Каждый сотрудник адвокатской комиссии обязан подчиняться его прямым руководителям.(Мэру, Председателю, Заместителю председателя.)

Статья 3. Каждый сотрудник адвокатской комиссии обязан соблюдать все принятые законодательства, нормативно-правовые акты исполнительной власти, постановления Президента\Кабинет Министров\Конгресса.

Статья 4. Каждый сотрудник адвокатской комиссии должен уважать мнение коллег, граждан по отношению к какому-либо вопросу.

Статья 5. Распитие спиртных напитков, курение табачных изделий во время рабочего дня и на территории мэрии г. San-Fierro, департамента коррекций строго запрещено.

Статья 6. К запрещенным аксесуарам относятся все, которые не относятся к деловому стилю. Исключение: Все виды аксесуаров могут носить: Мэр, Заместители.

Статья 7. Сотрудники адвокатской комиссии обязаны соблюдать все правила и обязанности, что написаны в полезной информации.

Статья 8. Сотрудники адвокатской комиссии не подчиняются Депутатам, которые не являются заместителями председателя/председателями.


Глава II. О ГРАФИКЕ РАБОТЫ.

Статья 1. Рабочий день в мэрии принят за период от понедельника до пятницы. С 10:00 до 20:00. Период перерыва принято считать с 14:00 до 15:00 и с 17:00 до 18:00. Суббота и воскресенье - выходные дни.
Рабочий график в Департаменте Коррекций с 12:00 до 14:00, с 17:00 до 21:00. Период перерыва принято считать с 14:00 до 17:00.


Статья 2. Во время рабочего дня сотрудник адвокатской комиссии обязан находиться на рабочем месте. Исключение:
работа адвоката в DoC, сопровождение адвоката прокурором в DoC, задание от руководства мэрии.


Статья 3. Во время рабочего дня сотрудник адвокатской комиссии обязан находиться в служебной форме согласно установленному дресс-коду сотрудников.

Статья 4. В рабочее время каждому сотруднику запрещено находиться на территории развлекательных заведений и участвовать в них.

Автор: Adolf Bulkin
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху