Рассмотрено Устав, а также отчётная деятельность старшего состава

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marko Armatelli

не трогай мой огород!
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
1,425
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Ваш ник: Marko Armatelli
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать):


По Уставу:
Я предлагаю внести пункт, который будет сокращать кд между отпусками для тех, кто выходит раньше положенного. Например, человек берёт отпуск на 7 дней, но выходит по истечении 5, так как появилась возможность продолжить играть в организации, но из-за, допусти, потери мотивации, он принял решение уйти в отпуск вновь и полноценно отдохнуть от игры. Чтобы сильно таких людей не душить, предлагаю сокращать кд на количество оставшихся дней отпуска, умноженных на два (собственно, переменное значения количества дней будет равняться фактическому отпуску, то есть в данной ситуации 5, а не 7).

По отчётной деятельности:
Наверное все вы знаете мою страсть к эфирам и вполне логично, что я буду высказывать недовольство из-за их отсутствия, но не только..
Если и продолжать продвигать трёхдневные отчёты, то я предлагаю их изменить вот так:

1) Увеличить количество собеседований до двух
2) Убрать пункт мероприятия, так как в текущих условиях довольно-таки сложно искать людей для организации (Может быть его искать легко, но я ни разу не попал своим онлайном утром и вечером в этот момент)
3) Переиначить пункты про РП как: Выполнение трёх заданий совместно с сотрудниками офиса или же индивидуально ИЛИ участие в глобальном мероприятии
4) Добавить следующий пункт в отчётности: Проведение 1 эфира на любую тематику
5) При возможности можно добавить на выбор: Написание статьи, две фотосессии или создание газеты. Для ушедшего Даниэля Ребена это будет поводом вернуться

Надеюсь, мою мысль поймёт каждый, кто прочитает.
 
Последнее редактирование:

Marko Armatelli

не трогай мой огород!
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
1,425
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Немного обновил отчётку
 

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
1. Первый пункт будет сделан.

2. Что касается отчётов- Данный момент обсудим с лидерами на днях, и совместно решим - какие пункты стоит добавлять/изменять, а какие нет. В принципе, идеи довольно годные. (Если хотите узнать подробно, что было решено и введено - напишите мне в понедельник)
Благодарим Вас за вклад в СМИ.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху