Уроки | PS | Как создать SS через Photoshop | ★★☆

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
Многие знают способ создания SS в LSRP+ но увы в нем сложно подобрать цвета отыгровок, да и сами отыгровки буду не такого вида как на даймонде. В этом гайде я Вам покажу как делать SS через Photoshop.
⠀ 1. Настройки чата:
⠀ ⠀ /pagesize 20; /fontsize -2; /timestamp (выключите таймер в чате)
⠀ 2. Личные настройки :

Дальше я разделю гайд на шаги.

Шаг первый. Игра

Нам понадобится два скриншота, с текстом и самой ситуацией, фоном. Заходим на даймонд, нажимаем F2 и пишем отыгровки какие вам нужны, будь то текстом, действием. Получится примерно так:
Отлично, сделали наши отыгровки, делаем сам фон, нажимаем F7 дважды, дальше нажимаем alt + c, что-бы включить CamHunt, управление камеры на i j k l. Ищем красивый ракурс и делаем скриншот. Получилось так:

Шаг второй. Photoshop


Мы можем сохранить эти два скриншота на рабочий стол или в другую папку. Запускаем сам фотошоп, желательно версия должна быть cs6, закрепляем эти два скриншота.
Далее создаем новый файл с размеров 800х600 пикселей, перетаскиваем первый скриншот(ФОН) на новый файл, и подгоняем как вам нравится. У меня получилось вот так:
На скриншоте с чёрным экраном выделяем сам текст, далее копируем то что мы выделили (CTRL+C) и вставляем на наш первый скриншот(фон) (CTRL+V)
Далее открываем слои и в окне выбираем "слой 2"
Нам нужно нажать на него правой кнопкой мыши и кликнуть на "параметры наложения", там мы внизу увидим "данный слой", ставим как у меня, до цифры 10
После этого мы сохраняем, нажимаем на этот слой опять и преобразовываем в смарт-объект, далее опять открываем параметры наложения и делаем обводку размером в 2, получается примерно так:
После этой не долгой работы мы можем лицезреть такой экран:
Дальше нам осталось только подогнать текст в левый верхний угол, и сохранить все в формате .png
Ниже прикреплю саму SS и модификации для игры которые я использовал.
author: menstry! (( Menstry Ranzis ))
 
Последнее редактирование:

Aimee Dwight✨

владелец твоего счастья
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Ruby
Спасибо <3
Думаю, для многих будет полезно
 

шпакевич

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
232
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
бачил уже такую тему, но лайк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху