Управляющий СМИ - Vincent Topolskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205
Доброго времени суток, уважаемые Жители Республики и сотрудники Радиоцентров.
В данной теме будут прописываться все постановления действующего Управляющего, которые являются обязательно к исполнению.
Действующий Управляющий - Vincent Topolskiy.
 

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205

Я, Vincent Topolskiy, Управляющий Средствами Массовой Информации, ввожу постановление о добавлении пункта 16.14 в Правила Редактирования Объявлений, который гласит что:
16.14 Запрещено редактировать объявления на языках кроме английского языка (( Русского языка )).
Постановление вступает в силу 09.02.2020
Дата:09.02.2020
Подпись:Topolskiy
 
Последнее редактирование:

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205

Я, Vincent Topolskiy, Управляющий Средствами Массовой Информации, ввожу постановление о удалении темы "Дополнительный заработок для сотрудников Средств Массовой Информации".С этого момента,это система перестаёт функционировать.
Постановление вступает в силу 10.02.2020
Дата:10.02.2020
Подпись:Topolskiy
 

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205


Я, Vincent Topolskiy, Управляющий Средствами Массовой Информации, ввожу постановление о удалении темы "Выдача призов для сотрудников отдела эфиров".Данная система перестаёт функционировать на неопределённое время.
Постановление вступает в силу 10.02.2020
Дата:10.02.2020
Подпись:Topolskiy
 

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205



Я, Vincent Topolskiy, Управляющий Средствами Массовой Информации, ввожу постановление о назначении на пост Гл.Редактора Радиоцентра г.Лас-Вентурас - Daniel Scott.
Постановление вступает в силу 12.02.2020
Дата:12.02.2020
Подпись:Topolskiy

 

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205


Я, Vincent Topolskiy, Управляющий Средствами Массовой Информации, ввожу постановление о введение свободной системы повышения в Радиоцентрах Средств Массовой Информации.Система заключается в том,что каждый директор имеет право ввести новую систему повышения,которую он захочет,в отделах,которые у него созданы.Так же Директор Радиоцентра имеет право на своё усмотрение создать новый отдел с индивидуальной системой повышения.Каждый Директор сам выбирает,какую систему повышения сделать для того или иного отдела.Создание отделов и изменение системы повышения реализуется с разрешения Управляющего СМИ - Vincent Topolskiy,через постановления Директоров Радиоцентров.
Постановление вступает в силу 12.02.2020
Дата:12.02.2020
Подпись:Topolskiy
 

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205



Я, Vincent Topolskiy, Управляющий Средствами Массовой Информации, ввожу постановление о корректировках в Уставе Средств Массовой Информации.
Пункт: 2.1 Сотрудник обязан находится в радиоцентре в течении всего рабочего дня(Исключение:пункт 2.8).
Пункт: 2.6 Время обеденного перерыва устанавливается Директором Радиоцентра(Обязательно согласовать с Управляющим СМИ).
Пункт: 3.5 Брать свободно воздушный рабочий транспорт для служебных целей разрешено с должности "Режиссёр".
Пункт: 4.1 Каждый сотрудник с должности "Репортер" имеет право оставить заявление на отпуск.
Пункт: 9.14 Директор имеет право назначить временного Гл.Редактора сроком на неделю,дабы понять как он будет работать на основной должности.
Пункт: 10.4 Свободную форму "делового стиля" сотруднику разрешено носить с должности "Редактор" - удаляется из Устава СМИ.
Пункт: 10.7 Дресс-код Радиоцентра является свободным,с обязательным соблюдением "делового стиля" одежды [наказание - выговор].
Пункт: 11.4 Старшему составу [Режиссёр и выше] разрешено спать в неположенном месте.
Пункт: 13.22 Каждый сотрудник имеет право уволиться с организации по собственному желанию, однако люди, не достигшие должности "Помощник редакции" будут занесены в Чёрный Список - удаляется из Устава СМИ.
Пункт: 14.8 При увольнении с должностей "Начинающий работник" сотрудник заносится в ЧС - удаляется из Устава СМИ.
Постановление вступает в силу 12.02.2020
Дата:12.02.2020
Подпись:Topolskiy
 
Последнее редактирование:

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205



Я, Vincent Topolskiy, Управляющий Средствами Массовой Информации, ввожу постановление о корректировке Правил Редактирования Объявлений.
Пункт: 8.1. Разрешено подавать объявления с поиском людей,при указании имени и фамилии.
Пункт: 16.12. Разрешается покупать и продавать бриллианты.
Постановление вступает в силу 12.02.2020
Дата:12.02.2020
Подпись:Topolskiy
 

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205


Я, Vincent Topolskiy, Управляющий Средствами Массовой Информации, ввожу постановление о удаление отдела "Отдел Department of Motor Transport ".С этого момента,данный отдел прекращает свое существование.
Постановление вступает в силу 13.02.2020
Дата:13.02.2020
Подпись:Topolskiy
 

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205

Я, Vincent Topolskiy, Управляющий Средствами Массовой Информации, ввожу постановление о корректировке отдела "Отдел редакции ".С этого момента,в "Отделе Редакции" количество мест увеличивается до 10-ти человек.
Постановление вступает в силу 13.02.2020
Дата:13.02.2020
Подпись:Topolskiy
 

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205
Я, Vincent Topolskiy, Управляющий Средствами Массовой Информации, ввожу постановление о введении системы "Anti-Blat".С этого момента,все отчёты с должности "Репортёр",отправляются на повторную проверку Управляющему СМИ в отдельную тему.Заявление могут оставлять только Директора или Гл.Редакторы.
Постановление вступает в силу 13.02.2020
Дата:13.02.2020
Подпись:Topolskiy
 

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205


Я, Vincent Topolskiy, Управляющий Средствами Массовой Информации, ввожу постановление о изменение тэга Радиоцентра Radiant FM.С этого момента,тэгом Radiant FM является - RFM.Корректировки внесены в ПРО.
Постановление вступает в силу 14.02.2020
Дата:14.02.2020
Подпись:Topolskiy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху