Управляющий СМИ - Hard Reislin.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 12-ый приказ: о создании апелляционных заявлений для сотрудников Средств Массовой Информации.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 14.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 13-ый приказ: о создании логирования изменений в информационном разделе для более комфортной работы сотрудников.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 14.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 14-ый приказ: о введении новой формы, которая поможет отличать сотрудников и выделять их из толпы. Дресс-код при этом не изменяется.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 16.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 15-ый приказ: о изменении отчетной деятельности директоров. Подробнее руководство может ознакомиться с данными на знакомой им странице.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 21.10.2019
Подпись: SDA.
 
Последнее редактирование:

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 16-ый приказ: о введении обязательного логирования повышений сотрудников радиоцентров начиная с должности начинающий работник заканчивая главным редактором. Данные обязаны заполнять директора и главные редакторы при повышении каждого сотрудника.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 28.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 17-ый приказ: об обязательных уведомительных заявлениях о смене паспортных данных сотрудниками должности Режиссёр и выше. [Кликабельное перенаправление]
За нарушение данного приказа сотрудник получит выговор.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 28.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 18-ый приказ: о том, что 31.10.2019 (Четверг) является выходным днём в честь праздника - Хэллоуин.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 31.10.2019
Подпись: SDA.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху