Управляющий СМИ - Hard Reislin.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Доброго времени суток, уважаемые сотрудники и посетители.
На данной странице вы можете ознакомиться с приказами действующего Управляющего Средствами Массовой Информации - Hard Reislin.
 
Последнее редактирование:

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 1-ый приказ: о создании официального вспомогательного путеводителя по необходимым информационным разделам СМИ.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 10.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 2-ой приказ: о публикации новостей о погоде. Получением данных и публикацией их на официальном портале Республики занимается Управляющий СМИ, а вещанием и другим распространением сотрудники радиоцентров.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.


Дата: 10.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 3-ий приказ: о создании нового устава Средств Массовой Информации.
Приказ вступает в силу с момента его публикации. Сам же устав вступает в силу с 11.10.2019. Время до наступления вышеуказанного числа дается для ознакомления и изучения.


Дата: 10.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 4-ый приказ: о создании новых Правил Редактирования Баннеров для Средств Массовой Информации.
Приказ вступает в силу с момента его публикации. Сами же правила РБ вступают в силу с 11.10.2019. Время до наступления вышеуказанного числа дается для ознакомления и изучения.

Дата: 10.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 5-ый приказ: о создании новых Правил Печати и Распространения Газет для Средств Массовой Информации.
Приказ вступает в силу с момента его публикации. Сами же правила вступают в силу с 11.10.2019. Время до наступления вышеуказанного числа дается для ознакомления и изучения.

Дата: 10.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 6-ой приказ: о создании новых Правил использования проектора и офисной доски для Средств Массовой Информации.
Приказ вступает в силу с момента его публикации. Сами же правила вступают в силу с 11.10.2019. Время до наступления вышеуказанного числа дается для ознакомления и изучения.

Дата: 10.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 7-ой приказ: о создании нового Дресс-кода для сотрудников Средств Массовой Информации.
Приказ вступает в силу с момента его публикации. Сам же дресс-код вступает в силу с 11.10.2019. Время до наступления вышеуказанного числа дается для ознакомления и изучения.

Дата: 10.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 8-ой приказ: о создании новых правил проведения эфиров для сотрудников Средств Массовой Информации.
Приказ вступает в силу с момента его публикации. Сам же дресс-код вступает в силу с 12.10.2019. Время до наступления вышеуказанного числа дается для ознакомления и изучения.


Дата: 11.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 9-ый приказ: о создании новых правил проведения телеэфиров для сотрудников Средств Массовой Информации.
Приказ вступает в силу с момента его публикации. Сам же дресс-код вступает в силу с 12.10.2019. Время до наступления вышеуказанного числа дается для ознакомления и изучения.


Дата: 11.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 10-ый приказ: о создании новых правил редактирования объявлений для сотрудников Средств Массовой Информации.
Приказ вступает в силу с момента его публикации. Сам же дресс-код вступает в силу с 12.10.2019. Время до наступления вышеуказанного числа дается для ознакомления и изучения.


Дата: 11.10.2019
Подпись: SDA.
 

el loco

el loco
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Я действующий Управляющий Средствами Массовой Информации, Hard Reislin, издаю 11-ый приказ: об отмене повторной проверки отчетной деятельности Управляющим СМИ. С этого момента главные редакторы и директора лично отвечают за качество работы.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 14.10.2019
Подпись: SDA.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху