Управляющий СМИ, Brittany Okeefe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,441
Реакции
34,545
Баллы
630
Сервер
Ruby

В данной теме, прописаны постановления действующего управляющего СМИ.
Постановления обязательными к исполнению.


• • •
ДЕЙСТВУЮЩИЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ СМИ • Brittany Okeefe
• • •


 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,441
Реакции
34,545
Баллы
630
Сервер
Ruby




ПОСТАНОВЛЕНИЕ №2
28.07.2022 Brittany Okeefe


Я, действующий управляющий средствами массовой информации, ввожу постановление о внесении корректировок в правила редактирования объявлений, глава 12, подпункты 12.3.1, 12.3.2.
Гласят:
12.3.1 Запрещена агитация с оскорбительным, неуважительным, заведомо унижающим упоминанием, в том числе косвенным, кандидатов от других партий;
12.3.2 Дискриминация по половому признаку, роду деятельности, националистическим, религиозным, расовым и возрастным особенностям строго запрещена.

ПРИЛОЖЕНИЕ
Постановление вступает в силу с момента публикации.


B.Okeefe
28.07.22
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,441
Реакции
34,545
Баллы
630
Сервер
Ruby



ПОСТАНОВЛЕНИЕ №3
28.07.2022 Brittany Okeefe


Я, действующий управляющий средствами массовой информации, ввожу постановление о назначении на должность генеральных директоров.
Медиацентр Лас-Вентурас - Ruth Layer.
Медиацентр Лос-Сантос - Blase Alessandrini.

Постановление вступает в силу с момента публикации.

B.Okeefe
28.07.22
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,441
Реакции
34,545
Баллы
630
Сервер
Ruby




ПОСТАНОВЛЕНИЕ №4
29.07.2022 Brittany Okeefe


Я, действующий управляющий средствами массовой информации, ввожу постановление о переформулировки квестовой линии в проект по поднятию и стабилизации трудовой деятельности посредством премиальных выплат. Журнал участвующих аннулирован.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Постановление вступает в силу с момента публикации.

B.Okeefe
29.07.22
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,441
Реакции
34,545
Баллы
630
Сервер
Ruby



ПОСТАНОВЛЕНИЕ №5
31.07.2022 Brittany Okeefe


Я, действующий управляющий средствами массовой информации, ввожу постановление по внедрении проекта о полном спонсировании развлекательных программ.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Постановление вступает в силу с момента публикации.

B.Okeefe
31.07.22
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,441
Реакции
34,545
Баллы
630
Сервер
Ruby




ПОСТАНОВЛЕНИЕ №6
31.07.2022 Brittany Okeefe


Я, действующий управляющий средствами массовой информации, ввожу постановление о внесении корректировок в правила редактирования объявлений, глава 7, подпункты 7.3, 7.3.1 и 7.3.2; глава 13, подпункты 13.12.1, 13.12.2
Гласят:
7.3 Покупка и продажа одежды.
7.3.1 При продаже одежды обязательно указывается пошив одежды;
7.3.2 При покупке необязательно указывается пошив одежды, обязательным является указание стиля/вида одежды. Например, спортивного или делового и т.д.;
13.12.1 Куплю мужской костюм. Бюджет: свободный.;
13.12.2 Куплю одежду делового стиля. Бюджет: 1.000.000$.;

ПРИЛОЖЕНИЕ
Постановление вступает в силу с момента публикации.


B.Okeefe
31.07.22
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,441
Реакции
34,545
Баллы
630
Сервер
Ruby



ПОСТАНОВЛЕНИЕ №7
02.08.2022 Brittany Okeefe


Я, действующий управляющий средствами массовой информации, ввожу постановление о отстранении с должности генерального директора медиацентра Los-Santos - Blase Alessandrini.
И назначить на должность генерального директора медиацентра Los-Santos - Marcusia Cicero.

Постановление вступает в силу с момента публикации.


B.Okeefe
02.08.22
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №8
08.08.2022, Apollo Houston

Я, временно исполняющий обязанности управляющий средствами массовой информации, ввожу постановление о внесении корректировок в правила редактирования объявлений, глава 13.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Постановление вступает в силу с момента публикации.

Houston
08.08.22
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170



ПОСТАНОВЛЕНИЕ №9
13.08.2022, Apollo Houston

Я, временно исполняющий обязанности управляющий средствами массовой информации, ввожу постановление о внесении корректировок в устав СМИ, пункт 2.9, который гласит:
2.9 Все сотрудники СМИ должны следить за входящим потоком объявлений и своевременно редактировать их.

Постановление вступает в силу с момента публикации.

Houston
13.08.22
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,441
Реакции
34,545
Баллы
630
Сервер
Ruby



ПОСТАНОВЛЕНИЕ №10
23.08.2022 Brittany Okeefe


Я, действующий управляющий средствами массовой информации, ввожу постановление о изменении в уставе главы №12, пункт №12.
А именно, убрать обязательную еженедельную отчётную деятельность у главных редакторов и заместителей директоров. Убрать пункт 12.10, еженедельную отчётную деятельность проверяет управляющий средствами массовой информации. Оставить право за директорами о внедрении еженедельных отчётов или же за их отсутствие, скорректировав и добавив пункты 12.9 и 12.9.1:
12.9 Директор медиацентра имеет право внедрить отчётную деятельность для главных редакторов и заместителей директора на своё усмотрение;
12.9.1 В случае внедрения отчётов за невыполнение критериев деятельности - сотрудник получает наказание от беседы до выговора в личное дело.
Оставить обязанности и скорректировать пункт 12.6:
12.6 Обязанности главных редакторов и заместителей директора.
Активная деятельности совместно с сотрудниками медиацентра и СМИ в целом; рассмотрения электронных тестирований сотрудников и граждан, подающих заявление; по необходимости назначения сотрудников на иные должности; консультация сотрудников СМИ и граждан по вопросам СМИ; контроль за соблюдением правил СМИ со стороны сотрудников; рассмотрение различных заявлений на электронном портале;

ПРИЛОЖЕНИЕ
Постановление вступает в силу с момента публикации.


B.Okeefe
23.08.22
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,441
Реакции
34,545
Баллы
630
Сервер
Ruby




ПОСТАНОВЛЕНИЕ №11
23.08.2022 Brittany Okeefe


Я, действующий управляющий средствами массовой информации, ввожу постановление об отстранении с должности генерального директора медиацентра Las-Venturas - Ruth Layer.

Постановление вступает в силу с момента публикации.


B.Okeefe
23.08.22
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,441
Реакции
34,545
Баллы
630
Сервер
Ruby






ПОСТАНОВЛЕНИЕ №12
23.08.2022 Brittany Okeefe



Я, действующий управляющий средствами массовой информации, ввожу постановление о внесении корректировок в действующий устав.
А именно, внести изменения в главу №7, вплоть до корректировки названия главы:

Глава 7. Внутренние, внешние переводы и восстановления

7.1 Внешние переводы осуществляются согласно системе переводов, утвержденной президентом республики Рубин;
7.2. Внутренние переводы осуществляются с должности редактор и проходят без потери текущей должности;
7.3. Внешний/внутренний перевод возможен только при согласии заместителя директора/директора. В случае внешнего перевода заместителя директора/директора и начальника другой организации;
7.4. Сотрудник, имеющий два выговора, теряет возможность на внутренний/внешний перевод;
7.5 Сотрудник, ушедший по собственному желанию, имеет право на восстановление на ту же должность;
7.6 Сотрудник не может быть восстановлен на прежнюю должность, если прошло более 21 дня с момента увольнения;
7.7 Интервал между переводом и восстановлением составляет 7 дней;
7.8 Восстановление по белому списку СМИ осуществляется согласно системе восстановления, утвержденной управляющим СМИ;
7.8.1 Восстановление по 1, 2, 4 и 5 степени белого списка разрешено не более 1 раза;
7.8.2 Восстановление по 3 степени белого списка разрешено неограниченное количество раз;
7.9 Управляющий СМИ оставляет за собой право не одобрять внешний/внутренний перевод по весомой причине.
Внести корректировки в главу № 12, подпункт 12.7.
12.7 Выдавать одобрение на перевод/восстановление в медиацентр позволено директору, заместителю директора и в их отсутствие управляющему СМИ.

ПРИЛОЖЕНИЕ
Постановление вступает в силу с момента публикации.


B.Okeefe
23.08.22
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху