United States of Trilliant | Биография персонажа - Berndt Rosenberg-Steiner (Allen Steiner)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✠ Heinrich Rosenberg ✠

нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
340
Реакции
109
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Предыстория.
1920-ые года - межвоенный период. Развал крупных империй, образование новых государств. Дед Аллена Штейнера - Гурберт Штейнер, проживал в городе Ольштын, на тот момент, Восточная Пруссия. В следствии экономического кризиса в Веймарской Республике, Гурберт Штейнер и Миа Штейнер (( как вы понимаете, верная спутница и/или жена Гурберта, я ещё не определился :) )) эмигрировали на Восточное побережье США. Занимаясь на Родине ремеслом каменщика, в Нью-Йорке, куда и переселились Штейнеры, это ремесло не пользовалось особой популярностю. Поэтому Гурберт отправился работать на завод. Через 9 лет, в года Великой Депрессии, как и большинство американцев, Гурберт потерял своё место работы. Со временем ситуация начала улучшатся. Во времена Второй Мировой Войны, он работал на военном заводе, собирал винтовки. Ему попался отличный начальник, он давал своим подчинённым, какое-некакое, но всё-таки жильё. И поэтому, после окончания ВМВ, они удачно смогли переехать в СШ-Т, в штат Сан-Фиерро.

Что можно рассказать о отце Штейнера. Вкратце, назвали его Рудольф Штейнер, родился в 1948-ом году, естественно, что жил в штате Сан-Фиерро, куда же ему дется то. Работал обычной жизню, откосил от войны во Вьетнаме. И так было вплоть до рождения Аллена.


Рождение, раннее детство.
Понятное дело, что Аллен родился в том городе, где и живут его родители - Сан-Фиерро. Аллен рос, как обычные люди в СШ-Т, среднее. В раннем детстве Аллен привык делать то, что ему нравится, и это потом будет отображено в будущем. В то же время, отец Аллена, Рудольф, устроился в автошколу, на должность экзаменатора. А мать Аллена - Хелена Штейнер, как и все обычные женщины замужем - сидят в дома, воспитывают своё чадо. Так же в раннем детстве отец возил ребёнка на свою работу, на принятие экзаменов, на технические осмотры. С этого момента Рудольф брал своего ребёнка на любые технические осмотры транспортных средств, ведь Аллену это нравилось. Вскоре, в 6 лет, Аллен пошёл в начальную школу. По всем основным урокам в школе у Аллена было отлично, разве что ему не нравился урок английского языка. Ему больше нравится немецкий. Но всё же, Аллен отлично закончил начальную школу, и, естественно, перешёл в среднюю школу.


Средняя школа, взросление.
Аллен перешёл в 6-ой класс, но уже с оценками начал немного хромать. Некоторые новые науки, по типу биологии и географии даются с натяжкой. Аллен начал увлекатся стрельбой с...пока что, рогатки. Также начал увлекатся автомобилями, а конкретно их ремонтами, начинал он с самих легких проблем с технической работе транспортного средства. Конечно же, взамен на эти увлечения, ему пришлось пожертвовать успеваемостю в школе. Он реже начинал появлятся на учебе, НО его отец и не был против, так как он ему помогает в побыте, немного даже и на работе. А далее, Аллен узнал, что в СШ-Т есть предприятие завода автозапчастей, и ему показалась неплохая идея, пойти туда работать. И ВОТ, он начал еще больше прогуливать работы, ясное дело, из-за своей работы-увлечения. Но он начал зарабатывать какие-некакие, но деньги. Он уже мог себе позволить купить то, чего хотел (наверно из-за того, что у него желания были малы.) Конечно же, чтобы хотя-бы закончить среднюю школу, он должен был иметь хоть какую-то оценку. Аллен это понимал, и начал ходить в школу. Ходил в школу 2-3 недели, а потом на неделю ходил работать на завод автозапчастей. Так он и проучился 7-ой, 8-ой, и, наконецто, 9-ый класс.


Взрослая, рабочая жизнь.
Вот и всё. Эта глупая, по мнению Аллена, учёба, закончилась. Высшее образование он не захотел получать, потому, что, цитируя Аллена: А нахер надо?! (это еще оо-оо-оочень мягко!). Поэтому он всё своё время начал занимать работой на заводе. Всё больше и больше Аллен уставал от этой работы, хоть и в 7-ом или 8-ом классе это было прибыльно, сейчас, когда на себя тратить деньги должен сам Аллен, это стало всё менее и менее оплачиваемый труд. Аллен начал дружить с рабочим коллективом, всё более и более внедряясь у него на протяжении 5-и или 6-и лет трудной работы на заводе. Но в один момент всё должно было поменятся, место работы, место жительства, и коллектив. НО на последнем дне работы на заводе автозапчастей, появилась одная ВЕСОМАЯ причина покинуть эту работу неблагодарную...


Служба в армии.
Последний день работы на заводе автозапчастей, перед переводом на автозавод, уже серьёзнее. НО в один момент, в цех зашёл его друг. И он сообщил очень радостную, для друга, новость. ОН уходит с этой грёбанной работы, и уходит в армию. Аллену это настолько понрааавилось...что он решил сам пойти в армию. В этот же день, Аллен отправился в военкомат, на призыв в Сухопутные Войска. И он был годен! Конечно же, у него не было необходимых на то время лицензий - лицензии на оружие, и водительского удостоверения. Вскоре, он и эту проблему решил, с помощью своего отца. Но вернёмся в тот день призыва. И вот, Аллен сидит в автобусе, едет на СВ. Первое построение, Полковник Сухопутных Войск объяснивает нашу задачу на ближайшие несколько дней. Без военных преступлений никуда, пытался он и патроны украсть тогда, и базу покинуть без разрешения. Но этого ему не позволили бойцы, которые стояли на постах ГС и КПП соответственно. И Аллен начал готовится к сдаче КМБ, учил присягу, изучал устав. Так же в процессе всего этого пребывал на тренировках, слушал лекции. И от, он уже сдаёт КМБ. Сдаёт удачно, и ему выдают погоны младшего сержанта, дают нашивку ВВО. И он начинает делать рапорт на сержанта. Есть одная история со службы Аллена. Когда он стоял на вышке, он увидел настоящую орду. Вы думаете, враги иностранные? А это бандиты. ОРДА БЕЖИТ, другая орда солдат с СВ тоже на них бежит! ПРОИСХОДИТ ВЕЛИКАЯ БИТВА. Но в процессе всего этого Аллена ранили в ногу. НО АТАКУ ОТБИЛИ! Аллена отвезли в военный госпиталь, где он и поправился, и вернулся на службу. В таких вот военных буднях Аллен получает погоны Сержанта, а затем и Прапорщика. Для повышения на офицера нужно было отучится в военном, офицерском училище. Он научился разбирать, и собирать АК, прыгать с парашюта.
Он получил высшее военное образование. И ему выдали погоны младшего лейтенанта.
Во время службы на офицерском звании, Аллен узнал о взводе СПВ. Сапёрный взвод, Аллена это оочень заинтересовало, и он решил туда пойти. Написал рапорт, выдали новую нашивку, и он пошёл. НО сталось неожиданное. Командир взвода ушёл переводом куда-то в другое место, и на должность заместителя командира СПВ поставили Аллена Штейнера, на то время. уже старшего лейтенанта. НО командир то был подполковником, и, за короткое время, он уже был Полковником. Разумеется, что Полковник - это всегда Штаб, не может быть Полковник командиром какого-то взвода. (Кроме НГ и ВП, разумеется). И штаб Сухопутных Сил, принял решение поставить на должность командира СПВ - Аллена Штейнера.



Закрытие взвода СПВ, дальнейшая служба в армии, увольнение в запас Вооруженных Сил.
Офицеры штаба Сухопутных сил приняли не очень разумное решение - прекратить деятельность взвода СПВ. Аллен не понимал, почему это произошло, ведь улучшение взвода, которое должно было поднять его с колен не было введено. Аллен ушёл в отчаяние. Он уже и хотел распродать имущество СПВ членам ОПГ, но он вовремя одумался, и решил, что верным выходом будет - увольнение в запас. Он это сделал, и отправился в путешествие на Родину своих предков - город Ольштын, уже на территории Польши.


Возвращение в US-T, служба в ВМФ.
После посещения еще нескольких городов Европы и Северной Америки, Аллен возвращается в штат Сан-Фиерро, и идёт служить во флот. История здесь была краткая - сдача КМБ, повышение на звание Старшины. НО во флоте Аллену не понравилось, и он ушёл оттуда. Далее Аллен засел на дно, пребывал всё время в дома у своих родителей, ходил в бар, не ради того, чтобы попить алкоголь, а просто, чтобы подратся. И эти драки не всегда были на пользу Аллена. Так и жил Аллен год-два.


Служба в Военно-Воздушных Силах СШ-Т.
После двух лет лени и безработности, Аллен решил уйти в третий тип войск, который доступен в СШ-Т - Военно-Воздушные Силы. Всё примерно проходило так же, как и в службе в Сухопутных Войсках. Аллен сдал КМБ, и ему выдали погоны, форму новую, и нашивку взвода СНБ. Без трудности и с высшим военным образованием, Аллен успешно стал офицером СНБ. Через некоторое время - его назначили на должность Заместителя командира взвода СНБ. Отлично проявив себя на посту замкома СНБ, он перешёл на пост КОМАНДИРА СНБ. Спустя три недели после назначения на командира, ему выдают погоны полковника, и он становится штабным офицером Военоо-Воздушных Сил.


Внеслужебная жизнь, внеслужебные события.
Недавно Allen Steiner (уже Berndt Rosenberg-Steiner) взял в качестве второстепенного прозвища фамилию Rosenberg. Так же примерно в апреле-мае он купил отличный и уютный дом среднего класса, T/C Bandito, и Sultan. Живёт отлично.
 
Последнее редактирование:

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху