Улучшения/Вопросы

игроман v1.0

Пользователь
Реакции
26
Мне лень делать по форме, напишу так, многим, я бы также сказал, большинству, надо, чтоб вы сделали возможность брать определённое кол-во оружия из инвентаря.
Сделать возможность брать бомбы на СВ, от 5 ранга в мафии, чтоб не было такой фигни, типо что типы колизией залетают и фармят бомбы в тачки, да бы штурмить алькатраз, то сделайте кд, на взятие бомбы 45 мин.
Требуем, от вас объяснений
1) Зачем убили проект?
2) Почему нету обновлений? Даже на др проекта
3) Почему разрабы ЧСВ? Без рофла, они никак не контактируют ни с кем , не с игроками, так и со своими помощниками по серверу?
4) Долго вы будете ещё нас кормить, ожиданиями "Мы не сидели без дела, скоро все расскажем", что расскажите? Как вы усердно работали над Арз? Это я видел, особенно ваш фильм, где владелец наш прогнулся/подлизался под аризону.
5) Почему вы не вернёте проект, законному владельцу проекту Саше? Если он вам уже не нужен, а толку от него тогда?
6) Почему отказались платить Саше, за помощь в развитии проекта, почему его проигнорили, а когда он это сказал на публику, а именно в комментах группы Самп Лайф.
Далее о улучшениях, в Алькатразе не работает Бокс, он багнулся. При аресте, не прогружается текстуры суда.
Для лидеров Гос.Орг, сделайте так, чтоб они могли сами настраивать Авто Повышения, там система повышек бред, ей никто не пользуется.
Так же добавьте ФПТ на обычные кары ПД, а именно крузеры среднего класса, добавьте FTP на ещё один султан, ну как минимум.
Так же, возобновите рулетки которые крутились с помощью казика(не через колесо фортуны), так же на сайте.

Wenceslao ♘ Delacroix

мне лень, потом гляну
Модератор форума
Команда тестирования
Реакции
3,036
Здравствуйте. Предложение для мафии с бомбами оформите по правилам, чтобы оно дошло до голосования. По поводу проекта, красный администратор Сергей Рейнбоу уже отвечал, что разработчики дадут информацию сами позже и объяснят свои действия. Проект не вернулся Тони Баррере, потому что проект был им продан и больше ему не принадлежит. По поводу каров в пд, это предложение уже было вынесено на рассмотрение разработчикам (https://forum.diamondrp.ru/threads/pd-fbr-dorabotat-avtomobili-pd.1418693/), про разделение оружия - тоже (https://forum.diamondrp.ru/threads/prochee-razdeljat-oruzhie-v-inventare.1425516/), про рулетки руководство уже знает и так, ведь это они отключили их и обещали включить обратно после доработок. Про баги сообщите в технический раздел, их фиксируют там. Систему автоповышений оформите отдельной темой и распишите своё виденье этой системы, чтобы игроки могли голосовать и предлагать свои варианты.

игроман v1.0

Пользователь
Реакции
26
Здравствуйте. Предложение для мафии с бомбами оформите по правилам, чтобы оно дошло до голосования. По поводу проекта, красный администратор Сергей Рейнбоу уже отвечал, что разработчики дадут информацию сами позже и объяснят свои действия. Проект не вернулся Тони Баррере, потому что проект был им продан и больше ему не принадлежит. По поводу каров в пд, это предложение уже было вынесено на рассмотрение разработчикам (https://forum.diamondrp.ru/threads/pd-fbr-dorabotat-avtomobili-pd.1418693/), про разделение оружия - тоже (https://forum.diamondrp.ru/threads/prochee-razdeljat-oruzhie-v-inventare.1425516/), про рулетки руководство уже знает и так, ведь это они отключили их и обещали включить обратно после доработок. Про баги сообщите в технический раздел, их фиксируют там. Систему автоповышений оформите отдельной темой и распишите своё виденье этой системы, чтобы игроки могли голосовать и предлагать свои варианты.
Вот вы говорите, что мол вы его слушать не собираетесь типо потому что он вам продал его проект. Допустим, но он же предлогал за определённую сумму, он вам предложит помощь, по которой был бы шанс взлететь проекту, но вы решили, что вы не должны кому либо платить, за помощь. Баррера, говорил именно так

Wenceslao ♘ Delacroix

мне лень, потом гляну
Модератор форума
Команда тестирования
Реакции
3,036
Если бы у Тони Барреры были бы на самом деле идеи и желание работать с проектом, он бы его не продавал. В любом случае, я не знаю подробностей диалога с ним текущих владельцев проекта, думаю, ответ на этот вопрос они дадут тоже позднее, как и было анонсировано в группе проекта. Так или иначе, делать выводы на основании одних только слов смысла нет.

игроман v1.0

Пользователь
Реакции
26
Если бы у Тони Барреры были бы на самом деле идеи и желание работать с проектом, он бы его не продавал. В любом случае, я не знаю подробностей диалога с ним текущих владельцев проекта, думаю, ответ на этот вопрос они дадут тоже позднее, как и было анонсировано в группе проекта. Так или иначе, делать выводы на основании одних только слов смысла нет.
Примерная дата, дальнейшего обновления? Потому что бредово, как то долго держать все в секрете

Wenceslao ♘ Delacroix

мне лень, потом гляну
Модератор форума
Команда тестирования
Реакции
3,036
Примерная дата, дальнейшего обновления? Потому что бредово, как то долго держать все в секрете
Сроки может назвать только Сергей Рейнбоу как представитель руководства, если будет обладать такой информацией, либо кто-то еще из разработчиков или руководства, когда будет такая возможность

игроман v1.0

Пользователь
Реакции
26
Сроки может назвать только Сергей Рейнбоу как представитель руководства, если будет обладать такой информацией, либо кто-то еще из разработчиков или руководства, когда будет такая возможность
Тогда зачем это все? Если вы даже среди руководства не общаетесь и держите все в секрете

Wenceslao ♘ Delacroix

мне лень, потом гляну
Модератор форума
Команда тестирования
Реакции
3,036
Тогда зачем это все? Если вы даже среди руководства не общаетесь и держите все в секрете
Я не являюсь разработчиком или руководителем, потому не могу давать какие-то сроки. То, что информация пока не выдаётся игрокам, не означает, что члены руководства не общаются друг с другом.

Сверху