Улучшения для министерства информации

Поддерживаете ли вы данные улучшения?

  • Да

  • Нет

  • Воздержусь


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴄᴏɴᴏʀ ʙʀᴀɴsᴏɴ

Головач Лена
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
2,583
Баллы
0
Сервер
1. Ваш игровой ник: Donald Ward
2. Суть Вашего улучшения:

Добавление возможностей в /mission
Я считаю что в /mission для МИ очень мало квестов, это в первую очередь связано с активностью в данной организации. Вы спросите, почему? Уже множество раз я слышал в причине увольнения: "Мало квестов", "Сложные квесты", "Квесты которые у которых маленькое вознаграждение". Из-за этого и уходит 20 процентов игроков с фракции. Возьмем например МЗ, у них практически на целую страницу квестов, а у нас 4.

Чтобы я добавил изменил:
1. В миссии "Отредактируйте 75 объявлений" сменил бы количество, да это не много, но битва за эти же объявления очень жестокая.
2. "Продать игрокам 30 газет" - убрал бы или же изменил бы количество газет в данном квесте. Это никому не интересно, эти газеты никто не читает, они бесполезны.
3. "Раздать 30 листовок" - также как и газеты, это никому не интересно, их берут только если сотрудник напишет "пж для квеста".
4. "Провести эфир, доход которого будет составлять 50000" - эфир на 50000, это не реально. Это также никому не интересно, никто не слушает радио, не смотрит эфиры. Как называют это игроки "зачем мне это?". И правда, кому интересно слушать интервью о каком-то человеке или же участвовать в эфирном конкурсе на 100-200 тысяч, если их за 1 час можно заработать.

Чтобы я добавил:
1. Добавление квеста "Фотограф". Суть данного квеста очень проста, сотрудник берет автомобиль > прописывает /mission > нажимает на миссию "Фотограф", после этого ему открывается дополнительное меню в котором находятся все места на которые можно отправиться и сделать фото.
2. Добавление квеста "Проверить 5 билбордов". Согласен, билборды это тоже не очень активная функция, но куда лучше тех же газет.
3. Добавление квеста "Развозка газет". Сотрудник берет газеты, складывает их в фургон, после этого развозит их по меткам.
4. Добавление квеста "Проведите эфир на протяжении 10 минут". Вот и применение эфирам, сотрудник запускает эфир, приглашает гостя и после 10-ти минутного эфира получает свое вознаграждение с квеста.

• Транспорт
В радиоцентрах только служебные машины и это не очень удобно. Я бы добавил пару спорт-каров или же машин представительского класса для старшего состава.
1. Автомобиль Sultan [2шт.]
2. Автомобиль Huntley [3шт.]

• Управление казной и ресурсами новостного центра
1. Увеличить выдачу премий сотрудникам до 30.000. Мы уже давно не в 2015 году и экономика совсем сменилась за это время. И 5.000 премии уже никого не удивишь.
2. Увечить выдачу премии отдельным сотрудникам с 10.000 до 50.000
3. Для министра добавить возможность снимать деньги с казны, так как они там просто лежат и прибавляются.

• Системные улучшения
1. Добавление системы для развозки газет, чтобы сотрудник садясь в машину и прописывая команду мог отправится на развозку газет.
2. Добавление бронежилета для сотрудников, так как они бывают на криминальных мероприятиях и это будет только плюсом.
3. Доделать студию "Как стать миллионером".
4. Пофиксить баг с выходом из АФК. Иногда при выходе из АФК на весь экран вылазит изображение и ему одно решение - перезайти. Это проблема в маппинге и именно в интерьерах новостных центров есть такой баг.
5. Увеличить прибыль отредактированного объявления.
6. Добавить возможность проигрывать музыку в эфире.
7. Система на подобии МЗ. "Вызов от неизвестного", также можно добавить, суть будет проста. Сотрудник едет на место, делает там какое-то количество снимков и возвращается обратно (Также можно добавить в квесты).

3. Сервер, на котором Вы играете: Trilliant​
 
Последнее редактирование:

Evan McMillan

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
249
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ну тут как бы один вариант и он в списке первый.
 

Azazel

End.
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
12,618
Баллы
0
Хорошие улучшения, я «За».
Но это ведь улучшение игрового мода, следовательно его надо было написать в общий раздел предложений по улучшению проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху