Улучшение для МО [Спец отряду НГ]

Надо ли?

  • Да

    Голосов: 9 69.2%
  • Нет

    Голосов: 4 30.8%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cursedcowby

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
simple-page-divider-png-4.png
1. Ваш игровой ник Erika_Rosenberg
DesignerDividers.png

2. Суть Вашего улучшения:
После обновления с мафиями они часто стали воровать фуры с баз, после того как они зафулили свой склад фуры тупо стоят у них на базе а людям то надо фулить ГС. Я предлагаю дать НГ возможность организовывать отряды от 3 человек и 1 человек из армии чья фура у мафии на базе. В начале операции НГ залетают по стелсу на базу, после чего берут фуру и валят (Предлагаю добавить трамплины или другие объекты для того что бы фура смогла выехать) . В худшем случае будет перестрелка. Я думал как можно избежать СК в таком замесе и думаю что лучше будет либо установить границы спавна где мы по ним не можем стрелять и они по нам, в противном же случае [фрапс, жб на форум, наказание] При большом скоплении мафии на базе к операции могут быть привлечены SWAT и FBIDesignerDividers.png
3. Сервер, на котором Вы играете: Trilliant
28.12.2020
 

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Зачем создавать отряды ?
Вы чё сами не можете вернуть свои фуры ?
В чем проблема позвонить /c 911 и сказать что украли фуры ?
Против.
 

♚ Adam Maserati ♚

Я юный полицейский - жульверик
Пользователь
Сообщения
648
Реакции
1,070
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Зачем создавать отряды ?
Вы чё сами не можете вернуть свои фуры ?
В чем проблема позвонить /c 911 и сказать что украли фуры ?
Против.
Может ты против потому-что ты лидер мафии? И если это введут ты просто не сможешь ничего с этим сделать :З
 

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Может ты против потому-что ты лидер мафии? И если это введут ты просто не сможешь ничего с этим сделать :З


Я то смогу, поверь ))
Я не против того , если вы будете лезьть к нам на базу , мне не трудно с вами постреляться . Я просто не понимаю зачем создавать отряд , если вы сами можете возвращать их .

Если не можете , то почему /с 911 не звоните ? В чем проблема ? Это повысит нам сложность т.к , представь , ФБР или ПД приехали к нам на респу и спрашиваю от куда фуры , а мы сидим и думаем шо ответить . Так же намного интереснее .
 

cursedcowby

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я то смогу, поверь ))
Я не против того , если вы будете лезьть к нам на базу , мне не трудно с вами постреляться . Я просто не понимаю зачем создавать отряд , если вы сами можете возвращать их .

Если не можете , то почему /с 911 не звоните ? В чем проблема ? Это повысит нам сложность т.к , представь , ФБР или ПД приехали к нам на респу и спрашиваю от куда фуры , а мы сидим и думаем шо ответить . Так же намного интереснее .

Я согласен с твоей идеей про фбр но надо что бы фибы брали 1-3 человек из армии чьи фуры у мафии на базе что бы можно было фуры забрать
 

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я согласен с твоей идеей про фбр но надо что бы фибы брали 1-3 человек из армии чьи фуры у мафии на базе что бы можно было фуры забрать
аа, да , они же системно не могут брать . Тогда тут всё складывается ))
Если не произойдёт формирование состава , то только следящую администрацию надо дёргать .
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
К следящим с этим предложением обращайтесь, а потом уже к нам, если что-то не устроит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху