Отказано Ulquiorra Butterfly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ulquiorra Butterfly

Администратор
Сообщения
566
Реакции
3,060
Баллы
260
Сервер
Ruby
Улькиорра Баттерфляй - высокий молодой парень, спортивное телосложение, голубые глаза, коротко стриженный. Пытается добиться всего сам, без какой либо помощи. С детства любит мотоциклы, так как у его отца был крутой мотоцикл.

Мечтает стать профессиональным байкером, как его отец который умер. Улькиорра успешно добивается своих целей, он ценит своих друзей. Пачка сигарет помогает задуматься о будущем, успокоиться и расслабиться. После каких либо ссор, всем всё прощает. Так же он законопослушный, никогда не нарушал закон. Прислушиваясь к мнению других, делает выводы, и пытается стать лучше. . Его самый главный страх, это потерять друзей и карьеру. Одевается только в брендовые вещи.
 
Последнее редактирование:

crasckogxd///

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,050
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
мало характера

@fifty two fullrage). квента на лидера мсс клуба ни о чем, нет предпосылок так таковых здесь
 

egorio lang友

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Команда форума
Ст. Модератор форума
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
4,513
Реакции
11,580
Баллы
738
на рассмотрении.
 

egorio lang友

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Команда форума
Ст. Модератор форума
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
4,513
Реакции
11,580
Баллы
738
даже для легального байкерского клуба квента слабая, внешность почти не описана. персонаж - пустышка. Распишите характер, но перед этим прочитайте данную тему (ссылка).
 

Ulquiorra Butterfly

Администратор
Сообщения
566
Реакции
3,060
Баллы
260
Сервер
Ruby

crasckogxd///

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,050
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
Его самый главный страх, это потерять друзей. В нынешнее время он часто гуляет, как как любит весну.
страхов мало
последнее вообще лишние, оно к чему в квенте

характерна мало все также, добавил максимум, что добрый и не ждет ни от кого помощи

свободное время Улькиорру можно найти в спортзале
лишнее тоже

переделывай

отказ пока
 

egorio lang友

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Команда форума
Ст. Модератор форума
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
4,513
Реакции
11,580
Баллы
738
Плюсом к тому, что написано выше, добавь описание внешности.
 

crasckogxd///

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,050
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
все также сыро. где характер, мировоззрение, жизненные принципы, отношение к определенным жизненно-важным вещам? из твоей квенты я понял, что у тебя чел не любит помощи только, любит брендовые шмотки, пачку сигарет и хочет стать как отец, вот и вся квента

отказ
 

crasckogxd///

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,050
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
даже для легального байкерского клуба квента слабая, внешность почти не описана. персонаж - пустышка. Распишите характер, но перед этим прочитайте данную тему (ссылка).
гайд прикрепили, закрепы образцы есть что сложного написать квенту...???

на почитай может поймешь какая структура должна быть https://forum.diamondrp.ru/threads/milovan-stankovich.1478274/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху