Указ | О "доктрине Гранадоса".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
1629731035369.png
УКАЗ ВРИО президента Республики Рубин
о "доктрине Гранадоса".

Я, временно исполняющий обязанности Президента Эстеван Гранадос, руководствуясь своими правами, в соответствии с данными мной и экс-Президентом Кевином Хуком предвыборными обещаниями,

указываю:
1
. Утвердить новую полномасштабную доктрину развития Правительства, именуемую "Доктрина Гранадоса", изложенную во втором пункте данного указа.
2. Правительство Республики Рубин:
1) Обязуется следовать принципам борьбы с бюрократией, не допуская усложнения каких-либо действующих систем.
2) Обязуется проводить упрощение всех сфер правовой и юридической деятельности, дабы граждане, даже не смыслящие в политической деятельности, могли комфортно себя чувствовать, пользуясь государственными системами.
3) Обязуется проявлять гласность в отношении каждого своего действия.
4) Обязуется вести политику социального государства, основываясь на либерализме и демократических постулатах.
3. В соответствии со вторым пунктом данного указа,
1) Создать правительственный комитет на основе Администрации Президента по борьбе с бюрократией, главой которого по его личному решению назначить первого секретаря Правительства Антониуса Аденауэра. Глава комитета правомочен включать в состав комитета внештатных сотрудников, работающих на добровольной основе. В воскресенье 29 августа 2021 года глава комитета по борьбе с бюрократией должен отчитаться перед Президентом, подав отчёт в приёмную о результатах своей деятельности. Результатом деятельности должна стать полная проверка всех сайтов государственных организаций на наличие лишней бюрократической захламлённости и последующее информирование об этом Правительства с рекомендациями по исправлению ситуации.
2) Обязать всех государственных чиновников, публикующих официальные акты, в обязательном порядке внутри акта указывать причину его издания, таким образом оповещая граждан в рамках политики гласности.
3) Официально зафиксировать в Республике Рубин внегосударственный фонд "Granados Incorporated", курирующийся Министерством Финансов, заключив с ним договор на предоставление каждому желающему гражданину льгот: на создание политической партии (возвращение 500.000$ каждому гражданину, который приобрёл партийную ячейку), на создание независимых негосударственных средств массовой информации (обеспечение пиара негосударственного СМИ в государственных СМИ, выделение бюджетных ассигнаций в размере до 500.000$ в неделю), на получение лицензий от Лицензионного Центра (возвращение 50% от стоимости лицензий), на осуществление бесплатного медицинского лечения граждан. Помимо этого, внегосударственный фонд обязуется осуществлять выплаты пособий по безработице в размере 10000$ в час, а также субсидии малоимущим гражданам на единовременную выплату 100.000$.
4. Первый секретарь Правительства Антониус Аденауэр в качестве согласия с положением 1 пункта 3 должен поставить свою подпись под данным актом.
5. Глава внегосударственного фонда "Granados Incorporated" Эстеван Гранадос в качестве согласия с положением 3 пункта 3 должен поставить свою подпись под данным актом.


Подпись: EsteOneGra
Дата: 24 августа 2021 года
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху