Топик « Ударная гвардия сербской добровольческой армии - "Пантеры" » // Операция по демилитаризации агрессора и ликвидация военных преступников.

Главный по миру

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Ruby




Всяко деяние может нарушить спокойствие людское, поднять тревоги и посеять хаос в лицах неповинных людей. Но смогут ли ответить за свои слова те, кто посеял все эти невзгоды? Сможет ли правительство Рубина отмыться от той крови, что оно вновь решило внести в Белград и братскую Сербию? Вновь ли эта та война, что затевалась в 90-х?


Какие интересы преследуют те злодеи, что решили варварски обречь на смерть весь народ, биться безыдейно и с треском проиграть? Именно это может ожидать всю правительственную верхушку и военные чины - начата операция по демилитаризации агрессора и ликвидация военных преступников.







Целая дивизя была переброшена через Тихий океан портовыми грузами на побережье неприятеля, оттуда начинается вылазка первых разведывательных групп и ударных едениц, форсирование барикад перед прямым столкновением с врагом, боевого снаряжения для обеспечения дивизии.

На данном этапе известно лишь то, что нарушен график отправки судов в порту, а спутки могут засечь неизвестных близь портового строения Лос-Сантоса. Оттуда и будет начинаться история новой группировки, что носит призрак былого величия, "Гвардия «Пантеры»".


 

Главный по миру

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Ruby
Сводка на состояние 16.06.22 - 23:00 - 00:30.

Сербские силы продвинулись скрытыми группами на передовую разведку, в гражданском обличии в гетто и центральные объекты города. Ударные силы закрепились в сточных каналах в доках, обеспечивается дальейшее прохождение комплексных сил для полноценной интервенции через морские пути. Проводится подрывная операция с целью разграничить ограждения для беспрепятственного прохода сил. Необходимо реализовать до общей тревоги.
 

Главный по миру

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Ruby
ᅠВсяко можно окликнуть место, где запирают твою волю, право выбора, а ошибка может стоить целой жизни. Не каждый желает попасть в таковое местечко, но тут уж судьба распоряжается, право голоса тебе не дано. Зона, что является словом из простого жаргона всех уголовников, может быть снисходительна к узнику, а может и свернуть его в три колеи. Этот персонаж после отсидки, по 162 и 239 статейкам, заваливается в место крайне скудное, по названию с вышеупомянутом схожее, даже можно сказать одинаково звучащее, но на деле куда рознящееся с привычным местом обитания тех лет.

ᅠВ зоне отчуждения формируются первые общины арестантских укладов, куда наш "мужчичок" успешно вливается с имеющейся базой понятийной. Ему подобные начинают раздольный образ жизни, промышляя рэкетирством и влиянием авторитетов на простых сталкеров. Вплоть до 2011 года велись междоусобные конфликты за сферы влияния у различных бригадо-формирований, одна из таковых вышла победителями - Бригада Северного централа, что в наши дни стала под покровительством того самого казаха Чингиза Чичи. Его политика коордитнально отличалась от Лобаревской и Мушинской, идолы воровских мастей и поганства канули в лету, группа всё больше стала принимать ренегатский устрой и беспредел.


ᅠНемногие "ушли на север" за прародителями, смотрящие и положенцы на депо встали новые, как уже было сказано. Молодняк группы уже берётся из простых уличных кутёжников и социального дна, "трефовых" не осталось вовсе. В эту же стезю держит путь и Остап, прозванным "Сбодуном", постепенно отдаляясь от истинных учений и приобщаясь к простому, "колхозному лепету". Бутылка самогона и закусь - всё что нужно для скитания по окружной ДЕПО. Ну и приторговывать на скорую руку, да и попытки общаковое подтаскивать, чтобы выбиваться в ноль. Было дело что и с "козлами" пил, дела вёл, ну это после ухода порядочной братвы, в узком кругу пойман за таковым. Алчный, желающий лишь прокормиться в одну харю, братве не особо доверяющий, но не прытко выступающий в роли лидера, из хорошего в нём только хорошая болтовня от скуки под вечер. Синяки под глазами, вечно разбитая бровь, завтра губа, в общем и целом от зари до зари переживает, как списанный со счетов браток.

ᅠПо возвращению с Северной ходки, так называемого "крестового похода" бригады Чичи, принимается менять род деятельности. Получил серьёзную травму под Янтарём во время вылазки и встречи с ударными силами ВСУ, остался в тылу. Это и спасло ему жизнь, но отбросило на этап назад. Теперь его воровской уклад канул в лету, поскольку из его приспешников остался лишь его кореш Кузя Шмыга, что оставался с небольшой группой на смотрящего ДЕПО, да почивший Вишневский, что был под цветами свободы. Отныне же весь централ рухнул, поскольку большая часть его мертва, ренегатский удел, кочующий наёмный сталкер - вот его новый удел. В этом и вся краса заголовка истории - "Из пиковых в сёмку бубен. & Учёт по красной масти", что носит значение: Из авторитетов братвы в позицию чуть лучше шестёры, заказной бегунок. Перетасовка мастей.

ᅠОшивается, как правило, близь прикардонья, берётся за работы разнопланового характера, подвешенный язык и смекалка не даст почить этому здоровому мужику в ближайшей заварушке. Услуги недорогие, качество, по оценке местных, выше среднего.
 
Сверху