Убрать правило по поводу ГРП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❄Andreas Lauren❄

КМС по бану ботов на /emeraldlend Спасибо Ваня!
Пользователь
Реакции
2,225
Сервер
Emerald
1. Ваш ник:Andreas Lauren
2. Ваше предложения:Убрать правило по поводу ГРП, "Лидер государственной организации обязан провести минимум одно ГРП за свой срок, если оно проведено не было - срок лидера не будет считаться завершенным удачно, также игрок не может быть допущен до дополнительного срока.", прошу ниже проголосовать лидеров по поводу данной идеи

Последнее редактирование:

Brandon DeCollantes

хочу присниться тебе этой ночью
Младший администратор
Реакции
2,845
Сервер
Emerald
Полностью поддерживаю, считаю, что данное правило не нужно. Так как лидеры всё время уходят псж, либо снимаются. И Некоторые лидеры, так сказать, относятся к своей должности на "пофиг". Не думаю, что если ввели данное правило на счёт ГРП как-то изменит отношение к своей должности.

Последнее редактирование:

Gabriell Auditore

Дело правда - в правде дело, дело наше право
Администратор
Реакции
6,587
Сервер
Emerald
Против, давайте не будем из игры по ролям делать игру из воздуха, правила ГРП, что существуют на данный момент поддерживают рп атмосферу и помогают не создавать коллизий при проведении ГРП, без правил будет Хаус, а то как делали раньше черт знает откуда появилось ГРП не интересно)))

Gabriell Auditore

Дело правда - в правде дело, дело наше право
Администратор
Реакции
6,587
Сервер
Emerald
Против, давайте не будем из игры по ролям делать игру из воздуха, правила ГРП, что существуют на данный момент поддерживают рп атмосферу и помогают не создавать коллизий при проведении ГРП, без правил будет Хаус, а то как делали раньше черт знает откуда появилось ГРП не интересно)))
Дополнительно: такой расклад поможет убрать шаблонных лидеров которые за срок не проводят ни одной ГРП, а потом их двигают, а так же тех что стоят весь срок за счёт мп "поисковичек" с одинаковой задачей, я за такое правило)

Ilya Spencer

Вечный Следящий за ФБР
Модератор форума
Дизайнер проекта
Реакции
5,626
Сервер
Emerald
Значит были введены глобальные РП ситуации. Их проводят, какие-то отклоняют, какие-то одобряют. Всё идет хорошо.
Далее было введено правило, в котором лидер обязан провести минимум одно ГРП, хотя вроде и так проводят.
Такая санкция приведет только к тому, что будут делать ГРП на отшибись, потому что принуждением ничего не добиться.
Далее проводятся ГРП по типу совещаний и т.д, потом идёт заявление, что такие ГРП не принимаются.

Вопрос: Зачем обязывать людей что-то делать, так ещё и ставить рамки?
В итоге получится то, что ГРП будут делать просто ради галочки и всё.
ГРП сам по себе не показатель лидера. Показатель, это работа его состава и другие факторы, ГРП на это не влияет.

Alexandro Dias

Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Реакции
5,951
Сервер
Emerald
Всё останется как есть. Не кипишуйте)
Что касается грп и что в них вводят - это уже не уберётся и этого не произойдёт)

Markul Akkerman

Стоять-бояться
Пользователь
Реакции
1,508
Сервер
Emerald
Значит были введены глобальные РП ситуации. Их проводят, какие-то отклоняют, какие-то одобряют. Всё идет хорошо.
Далее было введено правило, в котором лидер обязан провести минимум одно ГРП, хотя вроде и так проводят.
Такая санкция приведет только к тому, что будут делать ГРП на отшибись, потому что принуждением ничего не добиться.
Далее проводятся ГРП по типу совещаний и т.д, потом идёт заявление, что такие ГРП не принимаются.

ГРП сам по себе не показатель лидера. Показатель, это работа его состава и другие факторы, ГРП на это не влияет.
Поддерживаю Илюшу я вот по собственному желанию две провёл, ввели это правило, аж желание отпало делать, хз как это работает, но данное принуждение мне не нравится. Для чего судье, Директору ФБР эти грп делать обязательными. Когда такие правила вводят, аж желание играть отпадает

๖ۣۣۜEnrique ๖ۣۣۜEmerald

Пользователь
Реакции
842
Сервер
Emerald

Полностью поддерживаю.

Andy Quinn

Канцлер Протекции Сухопутных Войск
Пользователь
Реакции
290
Сервер
Emerald
Плотностью согласен, принуждением можно только испортить нынешнею РП составляющую в гос.орг. Считаю что обязательное ГРП надо убрать, ведь это нарушает свободу выбора, каким образом развивать свою фракцию. Заявлений на лидерку от сильных игроков и так не много, а станет еще меньше вед мало кто из опытных захочет таким заниматься.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху