Убийство Джордана Эванса

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
shapka6.png

Над топиком работали:
Robert Bradford (Jordan Evans) (этот топик)
Xion Blessed (ссылка на его топик)
Saint Postman (ссылка на его топик)
Ashley Shepard (Luna Lemmer)
(ссылка на её топик)

Убийство Джордана Эванса

CHAPTER 1 - Начало.

Давно Джордан Эванс покинул ряды ОВР, перед своим уходом во время брифинга об отстранения главы ОВР, он рассказал довольно странную историю в которую сам то и не верил. На помощь вызвался в тот момент лишь один детектив, Vitma Thompson, они съездили на место, и ничего не нашли. После этого Джордан пересмотрел запись с видеорегистратора автомобиля, на одном из кадров обнаружил какой-то странный силует. Он подумал что сошел сума, после чего не стал заканчивать это дело, внес в архив с делом одну фотографию и закрыл дело. После этого, через несколько дней он решил покинуть ряды ОВР, из-за того что по семейным обстоятельствам не мог являться на работу и часто выходил в отпуск, когда проблемы закончились, он вернулся в центральную как офицер полевой подготовки.

scr1post1.pngscr2post1.png


31 марта, Джордан завершил подготовку одного из стажеров - Xion Blessed, после последнего дня стажировки Ксиона, он поехал в доки, после чего пропал.


scr3post1.png
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242

CHAPTER 2 - Поиски.

В день пропажи Джордана, в СМС одному из детективов, по совместительству бывшему стажеру Джордана, приходят странные сообщения, он сомневается, но решает проверить это всё. Вместе со своей подругой из ФБР, детектив приезжает на назначенное место, после чего встречается с местным работником порта - Чарльзем, они его опрашивают, после чего он рассказывает загадочную историю о каком-то мужике которой уплыл на старой ржавой лодке, о крови у контейнерах, и криках на корабле, после чего он показывает им фотографию, Ксион видит это и впадает в депрессию. Он становится агрессивным, и хочет узнать больше. Он приказывает работнику порта дать больше информации, после чего он показывает места о которых говорил, и умирает по загадочным обстоятельствам покончив свою жизнь самоубийством.


1 часть.png
2 часть.png
3 часть.png
4 часть.png
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242

После вчерашнего, детектив не складывает и руки и решает прошерстить личное дело Джордана, после чего находит там зацепку в виде фотографии. Вычисляет что это за местность, и начинает готовиться со своими коллегами Сейнтом и Эшли к сегодняшему делу.


6 часть.png
5 часть.png
scr1post1.png
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242

CHAPTER 3 - Хижина в лесу.

По прибытию на место, ребята обнаруживают хижину, осматривают её и заходят проверить, внутри находят чудаковатого фермера который наполнял странное на вид пугало разным мясом как наполнителем, по его словам, чтобы потом отпугивать ворон от огорода. В итоге этот фермер оказывается опекуном двух мальчишек, один из которых - Джордан, офицер который был убит, и так же какой-то неизвестный Френк. Так же старик рассказывает небольшие части истории города, Джордана и Френка, и еще истории каких-то маньяков которые тут обитают или обитали. Потом показывает символ города который по его словам сделал и инвестировал в него - Френк, это идеальные дороги в деревушке которых так давно не хватало, и в середине деревни - выгравированное лицо какой-то свиньи, или же костюма который по словам носил маньяк в этой местности. После этого дед хочет показать места где видели маньяка, но в итоге из-за понимания того что один из его мальчишек мертв, а другой пропал и возможно стал маньяком, прыгает с горы на глазах у ребят.


1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242

В это время какая-то личность с другой стороны реки наблюдала за тем как в хижине был включен свет, понимая что что-то там происходит.

scr1post5.pngscr2post5.png

Через некоторое время после поездки.








 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242

CHAPTER 3 - ОВР.

После вчерашнего, двух детективов решаются вызвать ОВР на выяснение ситуации которая вчера произошла. Сотрудники ОВР сомневаются и не верят детективам, что мужик спрыгнул. Так же Сейнт вызвал коронеров, при этом не дав никакой документации в рапорте. Ксион ведет себя очень непонятно, ему в данный момент совершенно всё равно не его должность, видимо после пережитого схлопотал какое-то психическое расстройство. У Сейнта то же дело, только он никому не доверяет. ОВР в этот момент недовольно делом, и приказывает парням побыстрее закрыть дело, чтобы наладить дела с СМИ и прокурорами. Никто из всех их еще не представляет чем обернется и во что превратиться это дело. Ксион же просит ОВР выдать ему информацию из архивов, на что ОВР отказывается и отнекивается. Ксион начинает думать что они что-то скрывают. Детектив Блессед выходит из себя и требует у ОВР доступы, на что получает отстранение на некоторое время.


scr1post6.pngscr2post6.pngscr3post6.pngscr4post6.pngscr5post6.pngscr6post6.pngscr7post6.pngscr8post6.pngscr9post6.png
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242

CHAPTER 4 - Отчаяние.

Отчаявшись, детектив Блессед направляется к той Хижине, в надежде найти еще какие-то зацепки и в надежде о том что маньяк объявится. Через некоторое время он видит парня в маске на байке, полностью закрытым черной одеждой. Загадочный человек бросает байк, снимает с него топор закрепленный на нем и начинает убегать в сторону болота. Детектив начинать бежать за ним, обнаружив что он садится в машину и уезжает, детектив выдыхает. Но тут этот парень неожиданно сзади подъезжает на мусоровозе и сбивает его.


scr1post7.pngscr2post7.pngscr3post7.pngscr4post7.pngscr5post7.png
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242

Неизвестный мужчина засовывает детектива в очень прочный мусорный мешок, после чего закидывает его в кузов мусоровоза и увозит на свалку в Эйнджел Пайне, выбрасыват его там. Ксион приходит в сознание и успевает сделать пару звонков, но не может выбраться из мешка. В итоге впадает в кому.

scr1post8.pngscr2post8.pngscr3post8.pngscr4post8.png
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242

CHAPTER 5 - Спасение?

Эшли просыпается от гула звонков и будит Сейнта, она видит что эти звонки были от Ксиона, пытается перезвонить но он не берет трубку. Ребята думают что он опять что-то натворил и беспокоятся за него, после чего выезжают на его поиски. Они проезжают кучу мест и находят на одном из них еще не высохшие следы от машин, премьера детектива и большого грузовика. Так же они видят что что-то рядом с непонятной будкой тащили по земле, притащили к какой-то точке, и оттуда пошли следы того самого грузовика. Они направляются по его следам, чья грязь от следов оканчивается на одном из интерстейтов, они едут прямо по нему и замечают на свалке такие же следы. Уже на свалке они начинают снова звонить Ксиону, немного по ней походив они слышат что звук идет от огромной куче с мусорными мешками. Они вызволяют его из мешка. Так же Эшли чувствует ужасные запихи от других мешков, после чего они в итоге вскрывают их и находят там гнилые трупы и органы. У Сейнта же появляются подозрения на одного из работников свалки, который подходил к ним во время этого приключения.


scr1post9.pngscr2post9.pngscr3post9.pngscr4post9.pngscr5post9.pngscr6post9.pngscr7post9.pngscr9post9.pngscr10post9.pngscr11post9.pngscr12post9.pngscr8post9.png
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242

Ребята проверяют состояние Ксиона, приводят его в чувства. Ксион находится вне себя. В этот момент они идут к своему автомобилю на котором они приехали, но оказывается что он был только что утилизирован и уничтожен. В этот момент какой-то мужчина пытается безнадежно стрелять по группе людей с горы, но ему это не удается из-за дистанции. В итоге ребята вызывают автобус и уезжают с этого места.

scr1post10.pngscr2post10.pngscr3post10.pngscr4post10.pngscr5post10.pngscr6post10.png
 
Сверху