Топик Typical days of the License Center

Winfred Cook

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
145
Баллы
0
1645446789042.png

1645446799367.png

Здравствуйте всем, привет всем, здесь будут типичные и серые СС связанные с LC в частности со мной, буду гнуть свою линию.
Авторство: Winfred Cook. ( надеюсь когда-нибудь не только я( )​
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Привет ещё раз, дичайше извиняюсь за долгий ответ. Работы получились хорошие, атмосферные, но есть пара нюансов. Первое – не нужно играть за НПС, это не круто, это игра с самим собой, её нужно сводить к минимуму, например, отыграв всю процедуру покупки одной строчкой, а-ля: "/me заходит в магазин, берёт пару упаковок кофе, расплачивается парой мятых купюр." Одного только скриншота, где вы стоите перед кассой, уже достаточно для того, чтоб зритель осознал, что за сцена происходила в магазине, что был диалог с кассиром. Второе – не нужно в подробностях описывать весь процесс приготовления кофе, процесс трогания на автомобиле и так далее, то есть те мелкие и незначительные процедуры, составляющие в совокупности какое-то полное действие. Можно просто и красиво сократить всё до одной отыгровки: "/me заряжает кофе в кофемашину, наливает себе чашку." Не нужно описывать, как вы поднесли руку, нажали на кнопку, взялись за кружку, откинули козырёк в тачке, закрыли его обратно, начали искать нужный ключ и подобные мелочи. В остальном всё хорошо.
 
Сверху