Tyler Rayyses | Редактор | Администрация Президента.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler_Raysses

Пользователь
Симпатии
58
Сервер
Crystal
Доброго времени суток, уважаемые читатели Типографии - Las Venturas NetWork.
На днях я побывал в Администрации Президента, мне удалось сделать пару снимков, и о них я хочу вас сейчас рассказать.

◄╬═════════ Las-Venturas News Network ═════════╬
Первое, что нас встречает - это автопарк Администрации. В него входят такие автомобиль как: FBI Rancher, Admiral, Feltzer, Stafford, Strech, Sentinel.
Автопарк администрации, не мал.. и очень разнообразен. В Автомобили встроены GPS Датчики, а так же мигалки. Всё это создано для полной безопасности и котролирования высших лиц Администрации.

gallery1.jpg

После того, как мы поднимаемся от автопарка, мы видим красивым сквер, который ведёт нас прямо к зданию, а так ещё три марки вертолёта: Maverick.

gallery2.jpg

После того, как мы заходим к здание, на первый взгляд бросается изумительный интерьер. Интерьер выполнен в белых тонах, по бокам стоят камины, лавочки, портреты высших лиц.
Дальше нас встречает Пресс-Секретарь, куда он нам посоветовал зайти, в Комнаты различных Ген.Директоров.
gallery4.jpg
gallery5.jpg

Ну и последняя - интересная комната - это комната Пресс-Конференция. В этой комнате могут проходить, как обычные собрание, которые доступны многим жителям штата, а так же и секретные брифинги. В данной комнате стоит очень много камер. А так же шикарные места для высокопоставленных лиц.

gallery6.jpg

Ну, а на этом у меня всё, спасибо все, что уделили своё время.
Статью подготовил: Редактор - Tyler Raysses.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.