Tyler Luciano | Режиссёр | Интервью у инспектора DMoH

Tyler_Raysses

Пользователь
Симпатии
65
Сервер
Crystal
Доброго времени суток, на днях я взял интервью у инспектора DMoH. Я задал ему пару вопрос.

[Tyler Luciano] Здравствуйте, меня зовут Тайлер Луциано, я из LVNN, давайте сразу начнём. Расскажите не много о себе.
[Jeson Auditore] Добрый день, меня зовут Джейсон Аудиторе. В свои 42 года, я занимаю должность инспектора DMoH.
[Tylel Luciano] Хорошо, есть ли у вас семья?
[Jeson Auditore] Конечно есть.
[Tyler Luciano] Не мешает ли она вашей работе?
[Jeson Auditore] Нет конечно, я бы даже сказал она помогает.
[Tyler Luciano] Нравится ли вам своя работа? Или всё таки за такое время вас наскучила своя должность?
[Jeson Auditore] Конечно нравится, я безумно ее люблю.
[Tyler Luciano] Ааа, раз заговорили про время, как долго вы находитесь на своей должности?
[Jeson Auditore] Всего пол месяца.
[Tyler Luciano] Хорошо, как к вам относятся исполнительные Директора?
[Jeson Auditore] Собственно они нормально ко мне относятся, даже я бы сказал - хорошо.
[Tyler Luciano] Хорошо, а есть ли у вас любимчик? Если да, кто же это?
[Jeson Auditore] Конечно, это Pai Armstrong, знаком вам такой?
[Tyler Luciano] Да, мне приходилось пару раз иметь с ней дела.
[Jeson Auditore] Она моя кстати жена.
[Tyler Luciano] Ааа, даже так. А на этом собственно и всё. Спасибо за уделённое время.

А на этом всё,спасибо, что читали статью. Ваш Режиссёр Tyler Luciano

Yasuo Kuroki

Ассоциированный судья
Пользователь
Симпатии
27
Сервер
Crystal
Доброго времени суток, на днях я взял интервью у инспектора DMoH. Я задал ему пару вопрос.

[Tyler Luciano] Здравствуйте, меня зовут Тайлер Луциано, я из LVNN, давайте сразу начнём. Расскажите не много о себе.
[Jeson Auditore] Добрый день, меня зовут Джейсон Аудиторе. В свои 42 года, я занимаю должность инспектора DMoH.
[Tylel Luciano] Хорошо, есть ли у вас семья?
[Jeson Auditore] Конечно есть.
[Tyler Luciano] Не мешает ли она вашей работе?
[Jeson Auditore] Нет конечно, я бы даже сказал она помогает.
[Tyler Luciano] Нравится ли вам своя работа? Или всё таки за такое время вас наскучила своя должность?
[Jeson Auditore] Конечно нравится, я безумно ее люблю.
[Tyler Luciano] Ааа, раз заговорили про время, как долго вы находитесь на своей должности?
[Jeson Auditore] Всего пол месяца.
[Tyler Luciano] Хорошо, как к вам относятся исполнительные Директора?
[Jeson Auditore] Собственно они нормально ко мне относятся, даже я бы сказал - хорошо.
[Tyler Luciano] Хорошо, а есть ли у вас любимчик? Если да, кто же это?
[Jeson Auditore] Конечно, это Pai Armstrong, знаком вам такой?
[Tyler Luciano] Да, мне приходилось пару раз иметь с ней дела.
[Jeson Auditore] Она моя кстати жена.
[Tyler Luciano] Ааа, даже так. А на этом собственно и всё. Спасибо за уделённое время.

А на этом всё,спасибо, что читали статью. Ваш Режиссёр Tyler Luciano
Уважаемый Tyler Luciano, ваша статья была рассмотрена и имеет статус "Одобрено". Но одобрена с жирным минусом. В статье должны быть фотографии, в вашей статье, пример фотографии: Фотография как вы стоите рядом с Министром DMoH, комната, в которой вы общались и т.д. В дальнейшем не приму такую статью без оформления и фотографий. С уважением Временный Главный Редактор - Yasuo Kuroki.
Подпись: Yasuo.K