[TSPD] Запрет бедкопство

Запрет бедкопства


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Daenerys Busto
2. Суть Вашего улучшения: Предлагаю запретить такое понятие как "BadCop" так как НИКТО не умеет играть их правильно, тем более нынешний комиссар, который это и ввел. Научите сначала хотя бы комиссара этому, а потом уже вводите. Смотреть стыдно, как эти "плохие копы" ведут все свои "грязные" дела....
3. Сервер, на котором Вы играете: Trilliant
 
Последнее редактирование:

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
можете просто поинтересоваться у любого ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО человека, а не у "ЫЫЫ Я ПЛАХОЙ КОП, ПОЙДУ УБИВАТЬ БЕЗ РП ПРИЧИНЫ И ПОХИЩАТЬ БОМЖЕЙ 1 ЛЕВЕЛА"... любой нормальный человек скажет вам, что это бред чистой воды
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Против.
Давай разбираться. Предположим, сотрудник низкого ранга решил поиграть в бед-копа, не прочитав правила, которые расписал прошлый Комиссар. В таком случае, если он ошибется и в связи с недостатком опыта что-то нарушит, то это его проблема, т.к незнание закона не освобождает от ответственности.

Далее. Ты говоришь "Давайте запретим", а следом " Научите". А как учить то тот же состав играть плохих и продажных копов, если нет правил, регулирующих это? Смешно такое читать, правда.

И последнее, буду солидарен с куратором и лидером. Попрошу подтвердить свои слова на деле. Если у тебя есть статистика, сколько человек получили варны за игру плохого копа, или есть фрапсы, которые ты не залил, т.к тебе "плевать на игру", то милости просим.

На данный момент в связи с отсутствием аргументации, я считаю это предложение глупым вбросом, который возник из-за все той же обиды на комиссара и следящих
 

Shaun Busto

Genius has side effects
Пользователь
Сообщения
1,168
Реакции
1,570
Баллы
290
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Против, аргументирую в нижеизложенном тексте:
1) Начнем с того, что за не умение играть человек сам получит наказание.
2) Если запретить бэдкопство, то это крайне нарушает рамки рп игры, ведь у человека есть право волеизъявления, а после запрета все будут "хорошими копами" - это полный бред и какая-то утопия пд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху