Рассмотрено TSPD, Dice_Corleone | 1502369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomasino York

#Thomasinoebawit
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Thomasino York 1501960
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Dice_Corleone
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 1502369
4. Организация игрока (FBI/TSPD): TSPD
5. Описание ситуации: Стояло данное тело и кричало, кто по чем купит Diamond Box, я ему написал свою цену в виде 70.000$. Он оскорбил, после чего закинул без какого-либо РП в наручники.
6. Скриншоты/видео (Обязательно!):
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Здравствуйте. КПЗ 45 минут, мут тоже на 45. И вам на столько же мут, тоже за маты и оски.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Потому что считаю это слишком жёсткой мерой, наручники он вам в итоге снял, вы в них 15 секунд просидели. В итоге имеем только отсутствие рп-отыгровок.
 

Thomasino York

#Thomasinoebawit
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Потому что считаю это слишком жёсткой мерой, наручники он вам в итоге снял, вы в них 15 секунд просидели. В итоге имеем только отсутствие рп-отыгровок.
И что, то что он снял наручники? Это получается, он меня мог в КПЗ посадить и типо ничего страшного, все равно отсижу, так что ли? Нужно варн выдавать данному игроку.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Но он вас не посадил, а говорить о воздушных кренделях и крайностях мы не можем, мы говорим только о фактах, о том, что было совершено. Если вы хотите оспорить моё наказание, обратитесь в этот раздел: https://forum.diamondrp.ru/forums/zhaloby-na-administraciju.74/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху