Рассмотрено Трылогія "Decard Hayes" або "Адмін, які не можа адлічыць НонРП езду ад НонРП в голас"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Nathaniel Cunningham
2) Дата и время выдачи наказания: 17.05.2020. ~18:30
3) Ник администратора: Decard Hayes
4) Суть жалобы: была погоня, я заехал в гетто, после чего начал вести попытку оторваться от сотрудников ПО. В voice мы с коллегой обсуждаем тактику побега. После чего этот администратор кикает с причиной "NonRP езда + поведение".


Админ аргументировал это тем, что "вы говорили, что поедете на респу, в жизни такое не скажите".

Требую док-ву, где я или моя коллега сказали "играем ic", ибо для РП в голосовой чат требуется это сказать. А также ответа от администратора на мой вопрос: Какая нафиг РП езда может быть в гетто?)

Если же даже мы говорили OOC в IC чат, то за это минимум дают мут, а не кикают, учитывая, что погоня.

Теперь вместо 20 минут, я должен сидеть 80, гениальная работа Декард -_-

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://imgur.com/a/v4OtbGu
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 
Последнее редактирование:

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,758
Баллы
0
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Доказательства передал старшей Администрации.
Для справки: голосовой чат изначально IC, далее Вы сами решаете, OOC он или IC.
Не поднимайте тему, ожидайте ответа от них.
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Доказательства передал старшей Администрации.
Для справки: голосовой чат изначально IC, далее Вы сами решаете, OOC он или IC.
Не поднимайте тему, ожидайте ответа от них.
673.png
Читайте первые две строчки.

Мы использовали не фракционную рацию, которая по умолчанию является IC. Путаетесь в правилах.
Голосовой чат на момент погони для меня и моей коллеги является OOС(заранее договорились об этом), копы же не имели голосового чата.
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,758
Баллы
0
Посмотреть вложение 1145727
Читайте первые две строчки.

Мы использовали не фракционную рацию, которая по умолчанию является IC. Путаетесь в правилах.
Мы чётки видим, что в правилах прописано, что игрокам требуется определиться с вектором чата, а изначально это IC. Если у Вас имеются "пруфы" как Вы определились, будет очень классненько и я Вам перечислю компенсацию.
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Мы чётки видим, что в правилах прописано, что игрокам требуется определиться с вектором чата, а изначально это IC. Если у Вас имеются "пруфы" как Вы определились, будет очень классненько и я Вам перечислю компенсацию.
Нет строки, что voice изначально IC чат. Фракционная рация - да, обычный чат - нет. Я и моя коллега не говорили о том, что мы играем IC в войс.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Приносим свои извинения за кик.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху