TRPD | Нарушение сотрудниками TRPD законодательства республики Триллиант.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raymond Dinero

птичка села на сирень - сирень сирень сирень
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
357
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Верховному Суду Триллианта
От истца Rapp R.
Проживающего по адресу Palomino Creek, д. 547​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Raymond Rapp, подаю исковое заявление на Ibanez N., Hernandez. J, Hoffman. J, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.
Доказательства нарушений: [MP4]
Полное и подробное описание ситуации:
П
риблизительно в половину второго ночи, 10.05.2022, мои друзья были задержаны у полицейской станции Лос Сантоса. Такие сотрудники, как Navaro Ibanez, Jaguar Hoffman, Jack Hernandez, решили прикопаться к моему другу Aleksandre Barretto, отъехав от них, они объявили его в розыск за вооруженное нападение на должностное лицо, после чего вынесли и начали разбираться ( данная разборка на видео-файле). Будучи свидетелем, я, Raymond Rapp, застал отклонение от мануала, сотрудник Navaro Ibanez, шеф LSPS со значком №3-3-4, просил Aleksandre Barretto и Takashi Sato предъявить документы без оснований на это, что нарушает манул сотрудников TRPD. Уточню, граждане A. Barretto и T. Sato были без масок, следовательно, они не несли общественную и служебную угрозу. Офицер J. Hoffman, со значком №1-6-6, и офицер J. Hernandez так же не препятствовали нарушениям шефа LSPS, тем самым нарушали законодательство Республики Trilliant, совершив бездействие к неправомерному поведению.
Относительно Jack Hernandez, данный человек не соблюдает устав TRPD, не носит значок, помимо этого пытался уговорить своего шефа задержать меня, якобы это распоряжение директора FBI. Прошу заметить, ордера выписываются прокуратурой, причем тут Директор Федерального Бюро? Какие основания еще на меня были возложены?
Помимо всего этого, мною были обнаружены два человека в масках и с оружием, которые целились в нашу сторону из-за колон моста, как сказал Шеф Ибанез: " Откуда вы знаете? Они под прикрытием". Насколько я знаю, ребята, находившиеся с оружием за нашими спинами и целившиеся в них, некая "шайка" с фамилиями Callevaro. Откуда я знаю? Будучи Начальником отдела Нац. Безопасности в Федеральном Бюро Расследований, я наблюдал за действиями данных людей, с похожим физическим строением тела и с похожей одеждой, и они оказались преступными, а именно: "Вооруженное нападение на должностных лиц(TRPD/FBI), Вооруженное нападение на гражданское лицо, Спланированное нападение ОПГ". И Шеф Ibanez, говорит, что они под прикрытием? Они в черном списке в Федеральном бюро были всю жизнь, как такое, возможно?! ( Все видео-файлы о Callevaro у меня и их могу отправить лично на почту). Помимо этого данные лица в масках и с оружием совершили на нас вооруженное нападение, в следствии чего мы с друзьями попали в больницу. Уточню, полицейские даже не обратили на нас внимание - развернувшись спинами ушли в участок, якобы они на не слышали. (видеозапись была утерена/украдена).
Так же, прошу заметить, на данной видеозаписи Шеф Ибанез стоит с пистолетом в руках, тем самым создавая опасность окружающим и сотрудникам TRPD, учитывая то, что мы не несли никакой опасности, не были с оружием, а так же были не в масках.
Приложение: запись произошедшего, соответствующая времени, должна быть так же и у офицеров, т.к у них в машине камера и в наличие служебная боди-камера.

Просьбы к суду:
1- Прошу запросить запись произошедшего с самого начала от сотрудников TRPD, ибо они у них есть камеры, записывающие происходящее.
2- Провести расследование относительно шефа LSPS Navaro Ibanez и его взаимодействий с Callevaro, т.к никогда не знал, что сотрудники полиции отправляют "своих" под прикрытие, сделать предупреждение Шефу LSPS Navaro Ibanez за халатное отношение к работе, нарушение устава TRPD, а так же законодательства Trilliant.
3 - Отстранить сотрудника TRPD Jack Hernandez от работы в полиции за халатное отношение к служебному долгу, а также за бездействие в отношении совершения правонарушения со стороны Шефа Navaro Ibanez и нарушение устава TRPD (отсутствие значка и отсутствие представления своей личности гражданам, которые были задержаны). Ложные показания об аресте в сторону Raymond Rapp, тобишь мою.
4 - Временно отстранить от службы офицера TRPD Jaguar Hoffman за халатное отношение к работе, за нарушение законодательства Республики Trilliant, а именно за бездействие в отношении, так же, совершения правонарушения Navaro Ibanez.
5 - Обратиться к Директору Бюро по поводу оснований, о которых говорил Jack Hernandez, возложенных на меня.


Дата:10 May 2022
Подпись: R.R
Ксерокопия паспорта: [File]
 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

НАЗНАЧЕНИЕ КОЛЛЕГИИ


На основании статьи 11 (3) КЗ «О Верховном Суде и Кассационной инстанции», назначаю коллегию в следующем составе для рассмотрения искового заявление, дальнейшего ведения судопроизводства:
1) Mironil «Armandini» Ledesmaro (@Mironil Ledesmaro)
2) Dzhenaro Di Martino (@ivanio busto)

3) Stanley Eddington (@Stanley Eddington)



Председателем назначенной коллегии будет являться Dzhenaro Di Martino, на него возложены все организационные мероприятия и ведение судопроизводства.
Chairman of the Supreme Court
Mironil «Armandini» Ledesmaro
May 15, 2022

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху