TRPD | Нарушение Шефом LSPS Navaro Ibanez законодательства Республики Trilliant.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raymond Dinero

птичка села на сирень - сирень сирень сирень
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
357
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Верховному Суду Триллианта
От истца Rapp R.
Проживающего по адресу Palomino Creek. д.547​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Raymond Rapp, подаю исковое заявление на Шефа LSPS Ibanez N., в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.
Доказательства нарушений: [MP4]
Полное и подробное описание ситуации: начал проводить траффик-стоп, после начал кидать подозрения на мою семью, которая сидела со мной в машине. На видео мы можем наблюдать, как нас подрезает кто-то, кого шеф LSPS не останавливал, после чего он сказал, что позже с ним разберется и тот уехал. После приехала машина, где сидели люди, похожие на семью "Callevaro". В дальнейшем, после долгого диалога с шефом LSPS Navaro Ibaneza, данные люди и человек на розовом инфернусе открыли по мне, по моей семье и по агенту федерального бюро огонь, уточню по шефу Ibanez не было ни одного попадaния, он стоял полностью спокойным. Когда мы выбежали и спрятались, он начал орать, чтобы мы сели, однако на мои слова, мол, что тут происходит, он решил не откликаться, а также дальше продолжал не обращать внимание на стрельбу, в ходе которой я и моя семья пострадали, попали кое-как в больницу, заметим то, что Шеф LSPS Navaro Ibanez не стал вызывать скорую помощь или оказывать ПМП.
Просьбы к суду:
1) Провести расследование в отношении Navaro Ibanez и принять соответствующее законодательству решение, т.к данное лицо нарушило УК Республики Триллиант ст. 36, ст. 37, ст. 93.
2) Выплатить моральную компенсацию мне, Raymond Rapp, и моей семье, а именно: Ernesta Jimenez, Oger Black, а также сотруднику федерального бюро Kevin Jackson.

Дата:10.05.2022
Подпись: R.R
Ксерокопия паспорта [photo]
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

НАЗНАЧЕНИЕ КОЛЛЕГИИ


На основании статьи 11 (3) КЗ «О Верховном Суде и Кассационной инстанции», назначаю коллегию в следующем составе для рассмотрения искового заявление, дальнейшего ведения судопроизводства:
1) Mironil «Armandini» Ledesmaro (@Mironil Ledesmaro)
2) Dzhenaro Di Martino (@ivanio busto)

3) Stanley Eddington (@Stanley Eddington)



Председателем назначенной коллегии будет являться Dzhenaro Di Martino, на него возложены все организационные мероприятия и ведение судопроизводства.
Chairman of the Supreme Court
Mironil «Armandini» Ledesmaro
May 15, 2022

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху