TRPD & FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой ник: Vittorio Mangano
2. Суть Вашего улучшения: И так, я предлагаю закончить извечный вопрос и прошу Виталю вписать в нововведения, правила по поводу ТК. Ибо кто-то выдает наказание за ТК между ФБР и ТРПД, а кто-то нет. Думаю не справедливо, это. Пусть будет одно объединяющее правило. Тут уже сам ГА говорит, что нет ТК между двух фракций. Тут куратор сам не знает о существовании данного правила и не знает о его отсутствии но соглашается с решением. Тут с позволения сказать, администратор выдает варн за ТК. А тут уже отказано младшим администратором. Так вот, что бы люди играли спокойно зная правила все, впишите Вы уже конкретное решение по этому поводу.
2.2. Мое любимое ДоМаГ иНфОрМеР, а особенно выдача по дамаг информеру розыск. Многие люди с головой и пониманием РП, согласятся, что данное правило принятое для оправдания слабости тех или иных игроков довольно глупо. Чего ж мы, клавишу f5, а именно строчку с количеством людей не прировняем к седьмому чувству? Ведь это тоже внутриигровой функционал проекта, но по нему дают по нормативам ВХ. Отмените Вы этот бред, если мы играем РП, а именно то, что происходит в реальной жизни, то ни у кого не будет перед глазами имя и фамилия человека, которые нападают на тебя.
2.3. РоЗыСк На МаШиНу, тоже самое полная бредятина. Если я угоню у типа и мне якобы кидают розыск, не на масочку которая скрывает лицо, а на машинку ибо слабо устроить полноценную погоню даже в два человека, то по идеи они обязаны задержать владельца автомобиля, ибо я могу проехать несколько км, кинуть ее в лесу, убежать или улететь. Но нет, при смене машины наши гении РП едут за челиком. Такое себе РП, как думаете?
3. Сервер, на котором Вы играете: НУ это же Алмаааааааз Блек
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,488
Реакции
17,035
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
На рассмотрении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху