Рассмотрено TRPD | Armando_Mendez | 1500701.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★ Milky May ★

Главный следящий за главными следящими Diamond RP.
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
112
Баллы
100
Возраст
21
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Milky_May / №678393
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Armando_Mendez / №1500701
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 1500701
4. Организация игрока (FBI/TRPD): TRPD.
5. Описание ситуации:
Началось все с того, что этот парниша находился возле трассы, мы с корешом подъехали к нему и он начал целить в нас из карабина, на что я и начал бунтовать на него в IC. Он - полицейский, в гражданке и в маске, из-за оскорбления просто берет и сажает обычного гражданина в КПЗ. В реальной мире так же? Едут себе люди и просто остановились чтобы спросить про АЗС, а он целится в них а потом садит в тюрьму по ДВУМ статьям, хотя была нарушена только одна. Вообщем, все на скринах.

Так же обвиняюд данного игрока в нарушении OOC правил написанных великим Dinero.


• Запрещено выдавать розыск в личных целях.
• Запрещён стак одной статьи на розыск независимо от ситуации.(Например, когда человеку вешается одна статья 2-3 раза)
6. Скриншоты/видео (Обязательно!):
 
Последнее редактирование:

★ Milky May ★

Главный следящий за главными следящими Diamond RP.
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
112
Баллы
100
Возраст
21
Как минимум, данный персонаж выдал мне розыск по одной статье, а затем еще и накинул сверху, хотя я этого точно не совершал. Просто сказал, что напишу жалобу в прокуратуру.
 

Armando Mendez

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
282
Баллы
100
Сервер
Великим динеро.. понятно, лизун
а где скрин с рыгалом?
я дал по разным статьям и не в личных целях
а вот врать, не хорошо..
нормально общаться надо, я тебя не трогал пока ты не вылез из машины и начал нести хрень
 

★ Milky May ★

Главный следящий за главными следящими Diamond RP.
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
112
Баллы
100
Возраст
21
Мы подьехали к тебе, ты начал в нас целиться, по этому я и обозвал тебя, затем ты и повязал меня за оскорбление, привез в участок, там выдал розыск за оскорбление сотрудника (ОК), но второй розыск по какой причине? Где я тебе угрожал? Будь добр тогда фрапс.
 

Armando Mendez

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
282
Баллы
100
Сервер
Зачем мне фрапс? Ты же что то хочешь от меня вот и предъявляй, я в тебя не целился, не придумывай
 

★ Milky May ★

Главный следящий за главными следящими Diamond RP.
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
112
Баллы
100
Возраст
21
Зачем мне фрапс? Ты же что то хочешь от меня вот и предъявляй, я в тебя не целился, не придумывай
Сам говорил про вранье и сам же врешь, участники ситуации это могут доказать, чисто чтобы тебе наглицу доказать, что ты врун. Я не собираюсь спорить и доказывать что либо, мне не 16 лет. ход за проверяющим.
 

Jared - Vasquez

Военная полиция
Пользователь
Сообщения
2,690
Реакции
5,991
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Это не агент ФБР. Вашу жалобу проверят следящие полиции. Желательно отредактировать жалобу, указав фракцию TRPD.
Передам жалобу администраторам
 

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Сообщения
460
Реакции
1,089
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Доброго времени суток, сегодня будет дан ответ по жб
 

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Сообщения
460
Реакции
1,089
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я не вижу розыск в личных целях и стак статьей, можете скинуть сюда именно эти доказательства
 

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Сообщения
460
Реакции
1,089
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я не вижу тут оос нарушений, только ic, обращайтесь в суд, делайте так - как написали в чате.
1674800110835.png
Жалоба рассмотрена. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху