Трое ментяр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theodore_Blaze

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Ruby

PROFESSIONAL STANDARTS BUREAU
DEPARTMENT HEADQUARTERS,
PERSHING SQUARE 2
LOS SANTOS,
TELEPHONE: +1-213-1773971,
FAX: +1-213-1773972.

ЖАЛОБА


ЗАЯВЛЕНИЕ
Эта форма используется только для жалоб на проступки с участием сотрудников департамента
полиции Руби. Департамент полиции Рубина не расследует дела сотрудников других правоохранительных ведомств.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС


Имя: Clayton
Второе имя:-
Фамилия:Blaze
Пол: Мужской
Возраст:29
Телефон:909-808
Электронная почта: tenebris#9805


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНЦИДЕНТЕ



Дата инцидента: 04/12/2022
Время инцидента:18:10
Место инцидента: Район маркета/Сзади Больницы Лос-Сантоса.



ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМЫХ

Вы знаете имена подозреваемых? Перечислите известную Вам информацию о подозреваемых.
[Х] Да  [] Нет

Подозреваемый 1 & имя, фамилия, примерное описание, номер значка: - Никита Медведус
Подозреваемый 2 & имя, фамилия, примерное описание, номер значка: - Бен Лайер
Подозреваемый 3 & имя, фамилия, примерное описание, номер значка: - Джек Хэйли



ИНФОРМАЦИЯ О СВИДЕТЕЛЯХ

Присутствовали ли на ситуации свидетели и знаете ли Вы их имена и контакты? Если да, перечислите любых из них.
[Х] Да  [] Нет


Перечислите необходимую или известную Вам информацию о свидетелях.
Свидетель 1 Имя, Телефон: - Александр Бурик
Свидетель 2 Имя, Телефон: -
Свидетель 3 Имя, Телефон: -



СУТЬ ЖАЛОБЫ

Выезжал со стороны Мэрий ЛС, повернул в сторону центральной дороги, как услышал сирену полицейской машины, сразу же остановился и заглушил двигатель. Причина: Езда по встрече. Адекватно пообщался с офицерами, хотел выйти с машины и показать, как офицер имени Никита начал целиться в меня, пришлось в машину сесть и показать. Сперва причину обычном языком сказали, потом только со статьей. Потом, мне выписали штраф, так еще и отобрали права. Но, мне даже не уточнили причину, и не показали слова о том, что бы отобрать права. Ладно, на это я закрыл глаза, но потом посмотрев свой видео-регистратор, понял что я даже не ехал по встречке. Уточнил это офицеру, как он сказал то что его напарник это видел. Я попросил, видеофиксацию или еще какие-та доказательство, но они проигнорировали мои слова, и уехали. ( в конце машина у них взровалась, и так как они мне выдали звезды для ситы, я умер и попал в алькатраз )
Док-во про офицеров: "фото"
 

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby
Клэйтону Блэйз oт Руководителя департамента Адама Рея

Ваше заявление принято на рассмотрение.



Дата: 04.12.2022
Подпись: Rey
 

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby
Клэйтону Блэйз oт Руководителя департамента Адама Рея

Ваше заявление рассмотрено и получило статус - отказано.

1. Не соблюден формуляр подачи заявления.
2. Указали в тексте, что у Вас запись с видеорегистратора, но самого видеоматериала я не увидел "посмотрев свой видео-регистратор, понял что я даже не ехал по встречке". (( Офицеры не обязаны были фиксировать факт нарушения когда Вы просто прокатились по встречке ))
3. Написали, что офицеры взорвались в машине и Вы умерли "( в конце машина у них взровалась, и так как они мне выдали звезды для ситы, я умер и попал в алькатраз )". (( Бред полный ))

Дата: 05.12.2022
Подпись: Rey
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху