Trilliant | Menstry Ranzis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Удачи в развитии
 

Lia King

Динь-динь
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
90
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Очень понравилось. Просто невероятная подача, креативно и интересно. Молодец. Однозначно лайкос ;)
 

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
Спасибки.
 
Последнее редактирование:

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Шедевр.
 

Fake Nathan Blackstone

Заблокированный
Сообщения
105
Реакции
457
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи в развитии!
 

Der Idiot

Aesthetic
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Оформление хорошее. Интересная идея, я её уже видел, конечно, даже сам применял, но мне не нравится, что сам предлог высосан из пальца. Типа, зачем крутые мафиози, которые смогли заслать своего агента в группу, скорее всего элитную, раз её направили на перехват огромной партии кокаина, похищают какого-то чела? Ты не объяснил свою конкретную ценность. Если её нет - почему именно тебя? Почему только тебя, если они могли похитить всех? А если только тебя, то ты должен обосновать, как они это сделали?
Не нравится мне, когда всё обосновывается тем, что "вот у них какие-то свои мотивы, но мы о них не знаем". В целом, история банальна. Ну, радует, что твой герой по-классике не "одержим местью убийцам своих родителей".
Опять же, оформление и идея для нашего сервера - шик, 9/10, балл скинул за то, что читать слегка сложно. Но в целом. Ну.. Переработка была бы кстати. Пиши, есть пару идей, как помочь этой биографии)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху