Trilliant | Menstry Ranzis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0

Личные данные

Имя: Menstry
Фамилия: Ranzis
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Национальность по паспорту: Американец
Место рождения: UST, штат Los-Santos
Место проживания: Штат Los Santos, дом номер 903
Семейное положение: Не женат
Место работы: LVPS
Номер телефона: 99-66-66
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Братья


Defan Ranzis, Doriu Ranzis
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Биография


01:23, 23.05.2016. Место: информации нет.
Неизвестный голос: Итак... Расскажите о своей жизни. Подробнее. И я сохраню вам жизнь.
Menstry Ranzis: Хорошо. Т-только дайте мне...
Неизвестный голос: Нет. После того, как ты всё расскажешь, ты сможешь уйти. Живым.
Menstry Ranzis: Агрх… C чего мне начать?
Неизвестный голос: С самого раннего детства, будь добор.

За окном лился проливной дождь. По дороге рекой текла вода. Еле-еле из-за туч было видно луну. В комнате стояла тишина. Только голос говорил откуда-то из-за угла. Menstry Ranzis сидел по середине комнаты на стуле, связанный по рукам и ногам. Его избивали. На лице виднелись засохшие подтёки крови. Всё лицо было в синяках. Menstry Ranzis – капитан полиции, который перешёл дорогу Мексиканскому картелю, в попытке предотвратить перевоз наркотиков через границу был захвачен их оперативниками. В течении трёх дней Menstry Ranzis пытали. Безуспешно. На третий день он потерял сознание, но так и остался сидеть на том стуле. На него с потолка светила лампочка, не давая возможности рассмотреть обстановку вокруг. Недавно он очнулся, и его заставили рассказать о своей жизни. Для каких целей – неизвестно.

Menstry Ranzis: Я родился 25 мая 1994 года в г.Los-Santos. Через пару лет в семье появились братья-близнецы. Я был обычным ребёнком в обычной семье. С детства у меня проявлялись лидерские качества. Я был сверхактивным, много времени проводил на улице, гуляя и играя с друзьями. В школе я тоже учился не плохо. Много участвовал в олимпиадах и научных конференциях. В то время в городе было неспокойно. Большое количество преступников развелось в городе. Наркотики и оружие было легче достать, чем продукты. Мы жили в районе Market, недалеко от центра города. Нас эта преступная жизнь не касалась, всё происходило в так называемом «гетто», до одного случая. В 2001 году состоялся терракт на здание Maze Bank в центре города, здание обрушилось. После этого инцидента начался настоящий хаос. Преступность разрослась на весь город. Русская мафия и бандитские группировки терроризировали город. Только при поддержке военных спец. отрядов республики и органов правопорядка удалось остановить это безумие. Наша семья приняла решение покинуть Los-Santos. Мы переехали в г.San-Fierro. Там мой отец сразу устроился на работу в местное отделение полиции. А мать пошла на работу в местный Молл. Я же продолжил обучение в местной школе. Гуляя по городу, я наткнулся на школу кунг-фу. Во мне появилось обучиться этому искусству, чтобы смочь дать отпор всем, кто попытается сделать мне больно. Я активно изучал кунг-фу и достиг больших высот. Всё шло прекрасно, до одного случая.

Menstry Ranzis: На Молл, в котором работала моя мать произошло нападение группы преступников из местного формирования «Yakuza». Они захватили мою мать и всех сотрудников магазина в заложники, а после заложили C4 в основаниях здания. Мой отец, уже высокопоставленный офицер полиции, руководивший группой «S.W.A.T Team» незамедлительно выехал на место преступления. Но никто не знал, что члены группировки имели план Б, который должен был остановить спец. отряд. Мой отец был в пяти минутах от Молла, но им преградили дорогу два мусоровоза. Вроде бы обычных мусоровоза. Но они были начинены взрывчаткой. Как только грузовик с отрядом подъехал достаточно быстро, прогремел взрыв. Но, преступники не учли, что ударная волна сможет взорвать и C4 находящиеся в Молле. Так и произошло. Здание магазина полностью разрушилось. Отца не смогли спасти, он потерял слишком много крови, а мать.. её тела так и не нашли. Вот так за один день я потерял всю семью.

Menstry Ranzis: Под опеку меня с моими братьями взяла наша бабушка. Тогда мы жили в д.Dillimore. Мы жили бедно и нам приходилось работать, чтобы прокормить себя. Меня призвали в армию, определили в Военно Воздушные Силы. Там я служил около трёх лет и решил пойти в офицерскую школу, чтобы продолжить службу в армии. Закончил офицерскую школу и попал в отряд спец. назначения SSAD. Принял участие во многих операциях по борьбе с терроризмом и организованной преступностью. Много раз попадал в горячие точки. Отработал около пяти лет и решил оставить заявление на перевод в полицейский департамент г.Los-Santos. Там продолжил свою службу. Работал в отделе по борьбе с организованной преступностью. За выслугу лет получил дом недалеко от пляжа Santa-Maria. Женился, но потом пришлось развестись, не сложилось. Недавно аноним сообщил о том, что в республику прибывает большая партия кокаина с оружием. Начали действовать, но из-за предателя в нашем отряде меня повязали. И вот я тут.

Неизвестный голос: Хорошо. Так. Щас ты вырубишься, а когда придёшь в себя – уходи.
Menstry Ranzis: Н... но зачем? Зачем вам всё это?
Неизвестный голос: Чтобы найти тебя, когда ты нам понадобишься. Ведь это так весело, иметь в своих руках жизнь человека, а тем более офицера полиции.

Menstry Ranzis потерял сознание. Он пришёл в себя в госпитале через 5 дней. Его пытались допросить, но он ничего не мог вспомнить. На улице стояла летняя погода. Солнце нагло светило в палату. Никто так не узнал, кто похищал и зачем его похищал. Остаётся только ждать действий преступников. Которые наверняка скоро начнут действовать!


 
Последнее редактирование:

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
Спасибо всем, очень приятно.
 
Последнее редактирование:

Nova_Darkwood

Mrs. Johnson | Ангел-хранитель МЗ | т. Генерал ТК
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
63
Баллы
95
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Воу, офигенное оформление, шикарная история, ты молодец!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху