Рассмотрено triton rosenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

szpaked

designer.
Пользователь
Сообщения
285
Реакции
10,400
Баллы
223
Возраст
23
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш NickName: ignacio cano
2. NickName нарушителя: triton rosenberg
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 9990
4. Дата и время нарушения (по МСК): 13:06 // 22.9
5. Описание ситуации: Сказал парням в оос, что буду грабить банк лв, спустя несколько минут прилетели звезды от тритона, хотелось бы опру на звезды посмотреть.
6. Доказательства:
кик
 

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Так как мы обычно сидим в одном канале и играем в одной фракции решил пошутить над Вами, эти звёзды Вам позже сняли и дал я Вам звезды за это: link
Прошу обратить внимание, что на фрапсе был ДМ переговорщика, также хочется посмотреть опру на бомбы.
 
Последнее редактирование:

szpaked

designer.
Пользователь
Сообщения
285
Реакции
10,400
Баллы
223
Возраст
23
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Так как мы обычно сидим в одном канале и играем в одной фракции решил пошутить над Вами, эти звёзды Вам позже сняли и дал я Вам звезды за это: link
Прошу обратить внимание, что на фрапсе был ДМ переговорщика, также хочется посмотреть опру на бомбы.
звезды были выданы до того, как переговорщик зашел в здание банка, сняты они были не тобой, а Гришей, пока ты мне в виспер доказывал, какой я плохой

да и по поводу того, что звезды были сняты, ты мне покажи как и за что они были выданы, если оос звезды, то покажи причину выдачи оос звезд, если айси, то собственно, что я сделал в айси, чтобы мне выдать эти звезды

по поводу бомбы, может тебе еще опру на изготовление оружия скинуть? Матвей, если ты любишь кидать всем подряд звезды, то люби и опры заливать )
 
Последнее редактирование:

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
звезды были выданы до того, как переговорщик зашел в здание банка, сняты они были не тобой, а Гришей, пока ты мне в виспер доказывал, какой я плохой

да и по поводу того, что звезды были сняты, ты мне покажи как и за что они были выданы, если оос звезды, то покажи причину выдачи оос звезд, если айси, то собственно, что я сделал в айси, чтобы мне выдать эти звезды

по поводу бомбы, может тебе еще опру на изготовление оружия скинуть? Матвей, если ты любишь кидать всем подряд звезды, то люби и опры заливать )
Я же написал. Хотел кинуть по рофлу, ты не понял шутку и начал агриться. Глубоко извиняюсь за мой пранк. А по поводу бомбы опра должна быть. Не из воздуха же она взялась.
 

szpaked

designer.
Пользователь
Сообщения
285
Реакции
10,400
Баллы
223
Возраст
23
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я же написал. Хотел кинуть по рофлу, ты не понял шутку и начал агриться. Глубоко извиняюсь за мой пранк. А по поводу бомбы опра должна быть. Не из воздуха же она взялась.
Ну вот по рофлу теперь в кпз откисай, по поводу бомбы, со всеми пруфами пиши жалобу и там будем уже разбираться ;)
 

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ну вот по рофлу теперь в кпз откисай, по поводу бомбы, со всеми пруфами пиши жалобу и там будем уже разбираться ;)
зачем писать ещё одну жалобу, если в этой разобраться можно? ;)
 

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Я бы действительно посмотрел док-ва на бомбу, которая присутствует на скриншоте. У Вас на скриншоте нету /id, от лица опры видно только то как Вы начинаете ДМить, не вижу полной ситуации у Вас на док-вах. За свои "пранки" Тритон получит 20 минут КПЗ, в последующих нарушениях к нему будут применены наказания построже.
Закрыто.

С уважением, Kevin Disney
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху