Trilliant | Заявление на Role Play смерть персонажа (CK)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jared - Vasquez

Военная полиция
Пользователь
Сообщения
2,690
Реакции
5,991
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant


Доброго времени суток уважаемые игроки сервера Trilliant. В данной теме вы можете ознакомиться с актуальной информацией по RolePlay смерти персонажа, а также подать заявление на Character Kill.


RP смерть / Character Kill
Character Kill (CK) - уничтожение игрового персонажа в результате его смерти. На нашем сервере отсутствует RP смерть как таковая, т.е не при каких случаях игрок не сможет лишиться своего аккаунта вместе с его содержимым в результате смерти персонажа. Тем не менее возможен такой вариант, когда хозяин аккаунта согласен или желает, чтобы персонаж которого он отыгрывает скончался. Вы можете самостоятельно или совместно с кем-то отыграть RP смерть своего персонажа, это должно быть исключительно ваше желание, после чего Вам необходимо подать заявление в данной теме. При таком раскладе Вы больше не сможете отыгрывать своего предыдущего персонажа и каким-либо образом действовать от его лица, продавать имущество не обязательно, но в таком случае вы должны продумать как его получил ваш новый персонаж. За «оживление» умершего персонажа предусмотрено наказание согласно правилам сервера (NonRP). Запрет распространяется на восстановление во фракцию, по поводу черного списка уточнять у следящей администрации.

Также стоит отметить смерть игрового персонажа в результате системного достижения нулевого здоровья, по итогу которого персонаж заново появляется в мире. Это не будет считаться RP смертью, но здесь следует сделать замечание. Это не будет считаться смертью, и на нашем сервере это принято считать за ранение персонажа, в результате которого он попадает в мед.учреждение, но персонаж ничего не помнит не о своих обидчиках, не о том что происходило до его «смерти» за определенный промежуток времени.

Отдельные вопросы:

Могу ли я подать иск в суд если меня убили, но велась RP запись происходящего?

- Да, можете, но при условии, что камера была заранее отыграна, и в процессе RP взаимодействия её при вас не обнаружили и не уничтожили. Также во внимание не будут приниматься те факты, что не были зафиксированы на записи.

Если нет RP смерти, то как мы убили игрока выстрелом в голову, почему он не умирает?
- RolePlay политика проекта не позволяет нам создать условия для полного уничтожения аккаунта игрока. Приходится применять такие условности как «игрок выжил», или игрока удалось спасти. Тем не менее есть крайм ситуации, когда для уничтожения улик необходимо убить игрока, для убийц в таком случае игрок действительно будет убит. При ситуации если личности преступников не были раскрыты, для потерпевшего RP ситуация остается тем, чего он не помнит, но в результате был госпитализирован, а для обидчиков он все также остается убитым со всеми вытекающими. Но в случае, если были свидетели, имеются записи камер или было проведено расследование в результате чего личности преступников были установлены, то здесь и для тех, и для других игрок остается «выжившим».



Форма подачи:
1. Ваш игровой Nick_Name:
2. Статистика аккаунта:
3. Согласны ли с правилами:
4. Доказательства отыгровок:

Убедительная просьба воздержаться от взаимодействия с игроками до проверки заявления во избежание конфликтных ситуаций.
by Lucky Busto
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху