Trilliant | Wizzy Black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wizzy Black

Сын Рима
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
0
■ Рост: 179 см.
■ Вес: 83 кг.
■ Цвет глаз: Карие.
■ Волосы: Коричневые.
■ Телосложение: Спортивное.
■ Татуировки: Нет.
■ Образование: Высшее Юридитеское.
■ Увлечения: Мото-техника и стрельба.
■ Личное фото:

Акт 1-ый. Начало.
Дело было ночью, а точнее где-то в 04:19, я родился на свет. Весил при рождении 2.236 кг. Родом из маленькой деревни "Сан-Джиминьяно". Которая находится на юге солнечной Италии. Жили мы в достатке, в собственном доме. На тот момент у меня был старший брат Valento. Ходить я начал где-то в 9-ти месяцам. В 3 года я пошел уже в дет-сад. В дет-саде у меня было очень много друзей. Мы почти все делали вместе. После успешного окончания дет-сада, родители подали документы в местную школу, где моя мама Emma работала учителем начальных классов. Отец Adriano, работал на винодельческом заводе "Barrella", где занимал должность "Начальник цеха"
Акт 2-ой. Юность.
Ещё с малых лет отец воспитывал меня как настоящего мужчину. Основой воспитания были слова: "Чужое не бери. Если прав - стой до конца. Самое дорогое - семья". Учась в школе, мне не легко давались предметы. Но учился хорошо уже с 1-го класса. Увлекался книгами и энциклопедиями про оружее. Детство я проводил очень весело, но я всегда хотел по быстрей вырасти. Так же я завелся новыми друзьями. С которыми я весело проводил время. По мнению девочек, я был очень привлекателен, по-этому они много внимания уделяли мне. Чему же я был очень рад. После школы мы всегда играли по дворе в прятки, догонялки, жмурки и тому подобное. Но не всегда мне все давалось легко, так как я с детство занимался боксом, из-за этого я частенько получал различные травмы, к счастью они небыли слишком серьезными.
Акт 3-ий. Переезд.
Вскоре моего отца повысили в должности, и с того момента в дом моей семьи стали часто приходит люди из разных вёрст населения. Отец закрывался с ними в своём кабинете, для беседы, и никого не впускал в него. Мать, из-за моего с братом интереса, что же происходит за дверьми кабинета отца, рассказала нам, что их отец очень влиятельный человек в Италии. Позже мы узнали, что наш отец стал крёстным отцом всей Сицилийской мафии. И что почти весь алкогольный бизнес в Америке принадлежал ему. Но со временем, у отца все дела стремительно стали падать в низ и появились большие проблемы в бизнесе. И чтобы уберечь нас, он продал всё имущество, собрал все сбережения и незамедлительно перевёз свою семью в Штат "Trilliant".


Акт 4-ый. Окончание школы и поступление в медицинский университет.
После переезда я быстро нашел контакт с новыми одноклассниками. На тот момент для меня было важно отлично окончить школу и поступить на врача. К счастью мне это удалось, я отлично окончил школу.Я не хотел расставаться с одноклассниками, потому что они были меня как родные. Выпускной прошел очень весело: танцы, представления, похвалы. Я успешно сдал экзамены и поступил в медицинский университет в г.Los-Santos. Я был безусловно очень счастлив.
Акт 5-ый. Армейские годы.
После успешного окончания медицинского университета, мне пришла повестка из Армии Военно-Воздушных Сил. Пройдя призыв, попал в Армию Военно-Воздушных сил на звание "Рядовой". Я стоял на КПП часами. Давился не вкусной перловкой в столовке. Но позже мне выдали погоны Мл.Сержанта. Я начал перевозить уже боеприпасы с базы на базу. Попадал в частые перестрелки с бандами, которые хотели отобрать боеприпасы у нас. Я убивал таких же бандитов, которым был мой отец раньше.
Акт 6-ый. Начало взрослой жизни.
После того, как я отслужил в Армии, я пошел в больницу Las-Venturas. По мнению Глав. врача этой больницы, я был очень перспективным врачом. Я очень старался и достаточно быстро продвигался по карьерной лестнице. Спустя нескольких лет работы в больницы, меня повысили на должность "Зам.Глав. врач". Мой глав. врач говорил мне: "Я удивлен, ты очень ответственный и трудолюбивый, в наше время таких врачей как ты иногда не хватает, ты один из моих лучших сотрудников, которых я видел за все время моей работы в больнице. Старайся, я уверен, что у тебя будут большие успехи". Проработав год на должности "Зам.Глав. врач", я прикупил себе дом "Среднего класса" у больницы, купил неплохую машину. Но, через некоторое время, я надумал уйти по собственному желанию. Но я сказал себе: "Я обязательно вернусь и достигну больших успехов".
Акт 7-ой. Личная жизнь.
Когда я ушел с больницы, тогда я решил попробовать себя в политике и пошел работать в Мэрию г.Los-Santos. Потихоньку я продвигался по карьерной лестнице и, за 4 года работы в политике, я повысился до должности "Депутат". В тот момент мне очень приглянулась одна молодая дама - это оказалась моя будущая жена. Я встретил её на фонтана в городе Los-Santos. Это была любовь с первого взгляда. Так как у меня не было раньше серьезных отношений с девушками, то я не много волновался при каждой нашей встречи. Я много уделял ей внимания и по-этому не хватало времени на работу и я уволился. После совместных 2-ух лет жизни вместе, я решил сделать ей предложение. Она конечно же сказала "Да". С помощью моих братьев, мы разыграли очень шикарную свадьбу.
Акт 8-ой. Возвращение и работа в больнице.
После большого отдыха, я собрался с силами и вернулся в больницу, только уже в г.Los-Santos. Я продал свой старый дом и купил шикарный дом у больницы. Я так же быстро повышался по карьерной лестнице, хорошо общался с глав. врачом и через год работы в больнице я был повышен на должность "Зам.глав.врач". Из-за больших достижений в больнице, я довольно быстро получил уважение от моего глав.врача. Я был единственным его заместителем и помогал всегда ему. Когда глав. врач уходил в отпуск, я часто становился на его пост. От такого карьерного роста была рада вся моя семья, в том числе я. Я быстро накопил на самую дорогую машину, которую можно было найти на территории нашей Республики. Все шло хорошо, но через несколько лет мой глав. врач из-за переезда в другой штат "Trilliant" был вынужден уволиться из больницы. В этот же день уволился и я.
Акт 9-ый. Служба в Армии Сухопутный войск.
В один день, меня как будто переклинило и я решил пойти в Армию Сухопутных войск. Я написал заявление на контрактную службу на звание "Прапорщик" и я пошел служить Республики. За время службы у меня было много трудностей и проблем. Я много носил ящиков, вечные строевые подготовки, сложные тренировки от Министра. Спустя долгое время я стал уважаемым офицером Сухопутных войск. Служил на звании "Подполковник" и я рад, что мои братья шли по моим стопам и так же служили со мной в Армии, и многим помогали мне.
Акт 10-ый. Глупые поступки.
После смены генерала, я решил уйти с Армии по собственному желанию. И решил продать всё своё имущество, на данный момент у меня был огромный дом, отличная машина и очень прибыльный бизнес и пойти не много по играть в казино. Поскольку я очень азартный человек, то за два дня я умудрился проиграть целое состояние - это было 8.000.000$. Я сам не понимал, как это произошло... После этого у меня осталось на руках 50.000$ на личные расходы, я несколько дней прожил на вокзале с мыслями "Зачем? Чего я думал в тот момент? Эх, какой же я дурак".
Акт 11-ый. Работа в больнице.
Не долго думая, я взялся наконец-таки за голову и подумал, что надо двигаться как-то дальше. Попросился к другу домой и начал по не много зарабатывать на жизнь. Пошел в больницу San-Fierro. В больнице всё по началу было прекрасно, но в один прекрасный день мне поставили диагноз "Эбола". Мне пришлось тратить все деньги на лекарства и обезболивающее. Потом мне предложили пройти курс лечения в штате Amber, не долго думая, на оставшиеся деньги, я срочно полетел лечиться.
Акт 12-ый. Штат Amber.
Мои друзья, моя семья и мои старые коллеги позаботились обо мне познакомили меня там с восхитительными людьми. Там я с моими новыми друзьями проделал большой путь работы и через несколько лет меня выписывают из больницы. Штат Amber красив, прекрасен для проживания, но я не смог остаться там, потому что я совсем не мог найти работу и также меня ждали дома, в Республике Trilliant. И вот, спустя 4 года лечения, я возвращаюсь домой.
Акт 13-ый. Новая жизнь, после приезда.
После переезда я был абсолютно без денег, подрабатывал где мог, жил у приятеля дома и подумывал пойти серьезно заняться политикой. Я пошел в Мэрию Las-Venturas, я был всем доволен, продвигался по карьерной лестнице очень быстро, коллектив был общительный, доброжелательный. Хоть когда-то и были несогласия я пытался сгладить все недопонимания, я старался сделать весь коллектив одной командой, чтобы достигать больших успехов. Я получил должность "Адвокат" и был конечно же очень доволен, но я понимал, что я там работал там, большую часть, из-за денег, по-этому я искал способы хорошо заработать. Когда-то мне пришла мысль заняться предпринимательством и я решил это воплотить в жизнь...
Акт 14-ый. Предпринимательская деятельность.
На этот момент я начал хорошо зарабатывать, у меня появился, более менее, постоянный доход. Я не останавливался на достигнутом и продолжал совершенствоваться. Так я заработал большое состояние и купил дом в г.Las-Venturas и "прекрасную" машину. Я также продолжал зарабатывать. И у меня все дела быстро пошли вверх, так я решил перевестись в МВД, чтобы бороться за справедливость.
Акт 15-ый. Работа в полиции округа г.Los-Santos.
Я пошел в Полицейский Департамент г.Los-Santos. Сначала я был офицером, меня никто не воспринимал всерьез. Я потихоньку повышался по карьерной лестнице. Я безусловно рад, потому что за все годы, проведённые в Республики, я никогда не был в полиции. Мне нравиться здесь работать, потому что тут всегда много работы, никогда не сидишь на месте, доброе и понимающие начальство, отзывчивый коллектив. У меня тут были большие планы , по этому я остался там на достаточно большой период. Я вступил в спец. отряд SWAT, где мы устраняли ЧС на военных базах, помогали ФБР при терактах, спасали заложников при похищениях. Всё это было превосходно, я работал без выходных и отпусков, потому что всё это было мне по душе. Но, как-то раз, так получилось, что я со своим приятелем пошел немного развлечься в рабочее время и один, так сказать, не хороший человек сдал меня Комиссару и на следующий день я уже был безработный. На тот момент я был на должности "Офицер II".
Акт 16-ый. Служба в Армии.
Я был без работы... И, не долго думая, я подал заявление на контрактную службу в Армию Военно-Воздушных Сил. Я служил там не долго, мне сразу чем-то не понравилось начальство, почему-то я не могу найти с ними общего языка. Я служил с мыслями: "Когда же я куда-то уйду?". Всё произошло в один день, когда моего брата повысили на должность "Вице-Адмирал" Военно-Морского Флота, это был переломный день в моей карьере. Я, не долго думая, перевёлся в Военно-Морской Флот. На тот момент я был Командиром спец.отряда "SEAL" и потихоньку продвигался вверх по карьерной лестнице. Всё было прекрасно, наш Флот был всегда и во всём лучше всех, моего брата повысили на временного Адмирала. Но, к сожалению, со сменой Министра и Адмирала, мы решили уйти из нашего Флота и решили немного отдохнуть и поехать в "сказочный" город Liberty City
Акт 17-ый. Полицейская Академия округа Las-Venturas.
На данный момент я прохожу стажировку в Полицейской Академии округа Las-Venturas, за всё время, пока я работаю, я с уверенностью могу сказать, что это самая дисциплинированная работа в моей жизни, этим МВД мне и нравиться. Также, это работа на которой тебе некогда будет даже присесть и немного отдохнуть.Мы из-за всех сил стараемся улучшить наш Республику Trilliant .Ещё, на ровне с работой, я приобрёл предприятие "Hippy", но, через несколько недель, продал его намного дороже, чем купил и очень хорошо поднялся в деньгах. Теперь у меня есть прекрасный дом в центре Las-Venturos`a и "самая крутая машина", которую производят у нас в Республике.
>>> Мои друзья. <<<
Члены семьи "Honda".
Члены семьи "Liviano".
Члены семьи "Walker".
Члены семьи "Porello"
Члены семьи"Ricci".
Члены семьи"Moreno".
Члены семьи "LaRosa".

Члены семьи "Castilio".
Члены семьи "Robinson".

 
Последнее редактирование:

Roberto Catton

In vino veritas! Обижун Владика
Пользователь
Сообщения
92
Реакции
92
Баллы
95
Возраст
22
Одна из топовых био!
 

Nevio Maserati

Шиншилла | Из Латвии, Jūrmala
Пользователь
Сообщения
399
Реакции
255
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Удачи в развитии! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху