Trilliant | Ventura Notaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucas Accomando

★ ★ ★ ★ ★
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
I. Краткая сводка.
Имя и Фамилия: Вентура Нотаро
Возраст: 27 лет.
Дата рождения: 19.05.1990
Место Проживания: США, Штат Сан-Андреас, Округ Ред, Паломино-Крик.
Место Рождения: Франция, Марсель.
Национальность: Француз.
Вес: 78 килограмм
Рост: 192


II. Внешний вид и характер.
Внешний вид: Предпочитает носить рубашку, особенно фиолетовую, чёрные джинсы, и кроссовки. Причёска в стиле Undercat. Среднего телосложения. Если прячет какое-либо оружие, то всегда заправляет рубашку.
Характер: Любит деньги и ценности с которых можно получить лишние доллары. Боится сесть в тюрьму, хотя раньше этой боязни у него не было.
Имеет чувство справедливости и жалости, но если его сильно разозлили, он забывает про всё в мире и любой ценой пытается убить этого человека. Никогда не дерётся со своими друзьями, но если на него нападают первым или этого требует ситуация, то может парочку раз вмазать. Просто терпеть не может наркотиков. Часто винит кого-то в чем-то, даже если и сам не прав. Не любит когда его оскорбляют, агрессивно ведёт себя по отношению к чернокожим. Будет любыми путями выжить если ему будет угрожать смерть. Ценит своих друзей. Если на него смотрит девушка которая ему нравиться, часто перед ней красуется. Со времен убийства его друга, иногда стал сходить с ума и не понимать чего делает. Когда чего-то боится, вспоминает своего брата и пытается побороть страх.


III. Навыки и умения.
Умения и Навыки: Отлично водит авто, умеет создавать коктейли Молотова и прочие полезные вещи из подручных материалов. Не умеет водить мотоциклы, не умеет стрелять. Неплохо дерётся, в бою всегда старается бить сильно, быстро, преимущественно в голову. Не очень быстро бегает. Не умеет готовить.
Страхи и фобии: Боится попасть в тюрьму и боится смерти.
Служебная карточка: Работник спирт-завода.

IV. Биография.
Глава 1. Детство, Марсель.
Вентура , какое красивое имя, именно так решила назвать семья Нотаро своего второго ребёнка, они жили неподалеку от набережной, около Бульвара Страсбурга. Мать Вентура , Соня Кройф была простой домохозяйкой, следила за детьми, пыталась найти работу. Отец был грузчиком, работал в порте и разгружал хрен пойми что, иногда он подворовывал и приносил домой полезные штуковины из которых постоянно что-то мастерил. Также у Вентура был брат, Лоренцо, он был старше его на 7 лет и однажды.. он Вентура чуть не убил. Когда Вентура был младенцем, Лоренцо сильно завидовал что родители уделяют больше внимания Вентура чем ему и он отнёс Вентура на крышу одной из многоэтажок. Казалось, это конец для одного из Нотаро, но не тут-то было, сама удача улыбнулась Вентура и его нашёл мойщик окон и так как многоэтажка была неподалеку от дома семьи Нотаро, он благополучно вернул Вентура родителям. Лоренцо был очень недоволен, но с возрастом он понял что это дико и перестал пытаться убить Вентура , он стал наоборот его сильно любить и защищать.
Однажды, когда Вентура было 5 лет, к ним приехал дядя, он жил раньше в штатах, звали его Кайл, он был охотником. Приехал он из-за того что у него сгорел дом и ему было некуда идти. Со дня его приезда, никто даже не подозревал что он привёз с собой дробовик которым раньше охотился. Учил он Вентура всему что знал, начиная с того как определить где север без компаса до азов выживания в диких условиях. Когда Вентура пошёл в школу, тут у него начались проблемы, он совсем не хотел учиться, в 9 классе чуть ли не провалил экзамены, увлёкся девушками. К этим проблемам добавилось то, что семья вообще не могла уже жить, отец постоянно куда-то девал большую часть зарплаты, мать не нашла работу и начала пить и часто пропадать ночами, да ещё и надо были деньги на обучение старшего брата. Вентура постоянно дрался, частенько по выходным смотрел телепередачу WWE и пытался быть таким же ка рестлеры, он даже пытался смастерить на заднем дворе ринг, в этом он просил помочь Кайла на что тот согласился. Часто в школу вызывали родителей, сам по себе Вентура был хулиганом и чтобы как-то его утихомирить, отец отдал его на занятия по кикбоксингу. Так вот и жили, но когда Вентура исполнилось 16, начался новый фрагмент его жизни.
В семье всё было на пределе, мать узнала что отец взял в долг у мафии большую сумму для того чтобы старший сын выучился, но всё прошло не так гладко. Мафии не понравилось что отец платит очень маленькие суммы, и мафия потребовала от него большего, но он не мог отдавать больше, ведь семье нужно была на что-то жить, да и часть денег он отдавал жене на выпивку. 17 февраля 2006 года, Вентура , возвращаясь домой снова подрался. Придя домой, он не мог найти отца дабы рассказать ему о своих проблемах. Вентура обыскал весь дом, но так ничего и не нашёл, затем он услышал крик Кайла из гаража. Зайдя в гараж, он потерял сознание от увиденного. Оба его родителя были похожи на мешки с дырами от пуль. Через два дня Вентура и Кайл организовали похороны, Лоренцо ничего об этом не знал. Спустя неделю после похорон, Кайл попросил Вентура рассказать всё своему брату и найти убийц.


Глава 2. Начало взрослой жизни. Франция, Марсель.
Вентура не знал как объяснить старшему брату то, что их родители мертвы, но, подумав ещё один день, он придумал какое-никакое, но объяснение и рассказал всё брату. Знал бы Вентура что реакция Лоренцо будет такова, он бы ничего ему не говорил. Лоренцо просто озверел, он днями и ночами искал убийц. Не спал, не ел, не пил, он искал, но ответа так и не было! Неделя поисков ни к чему не привела и тогда он понял, что одному ему не справиться, он направился в поместья своих родителей. Встретив Вентура , два брата поклялись, что они найдут кто убил их родителей и сделают с ними то же самое. 18-ти летний Вентура и 25-ти летний Лоренцо попросили помочь у единственного человека которому они доверяли. Кайл. Он решил помочь племянникам и передал старшему дробовик который хранил со своего приезда. Начались настоящие дела, Вентура и Лоренцо не теряли времени и пытались выйти на след убийц уже вдвоём.
Первая часть, по их мнению "гениального" плана была такова, Вентура ищёт дело по убийству их родителей, а Лоренцо пытается хоть что-то узнать у людей которые были рядом в момент убийства. Всё проходило как надо. Вторая часть была такова, забрать дело по убийству их родителей из участка. Ночью, Вентура пробрался через окно и незаметно пройдя через охрану, забрал дело и сразу же начал сматываться. Так вышло, что по пути на улицу, его увидели и началась небольшая погоня с которой Вентура удалось убежать, он залёг в мусорном баке. Дойдя домой, он встретился с братом и они стали изучать дело о убийстве их родителей. От Вентура пахло как от помойной ямы, приняв душ, он лёг спать, Лоренцо всю ночь работал над изучением дела. Когда Вентура проснулся, к нему поступили хорошие новости, Лоренцо узнал кто всё-таки убил их семью, это были лучшие друзья его же отца, точнее эти друзья были братьями. Один брат-убийца был уже в тюрьме, второй где-то в Марселе. Так вышло, что одного брата удалось отмазать и подкупить судей. В поисках второго-брата убийцу по фамилии Тэйвон, Вентура и Лоренцо потратили немало времени, им казалось, они опросили полгорода, и однажды, им улыбнулась удача, им опять помог дядя Кайл и он узнал что Тэйвоны держат небольшой бар. Как Кайл это делал, братья никак не знали.
Лоренцо и Вентура придумали третью, заключительную часть плана. Им нужно было сделать коктейли Молотова чем они и занимались целую ночь, весь их дом провонялся бензином, но они сделали что хотели. План был таков, Лоренцо кидает коктейли в бар, а Вентура следит за ним на многоэтажке неподалеку через бинокль, всю информацию он посылает Лоренцо через телефон. Всё проходило по плану, Лоренцо был возле бар с Молотовами, а Вентура на многоэтажке с биноклем и дробовиком, вся информация передавалась через телефон.
Лоренцо заходит внутрь и бросает пару молотовых внутри бара, затем выходит и бросает уже снаружи также в бар, Вентура замечает как с черного хода выбегает человек в костюме и направляется в сторону набережной, он сообщает эту информацию Лоренцо и спускается с многоэтажки. Вентура , без оглядки, бежит с сумкой где было оружие в переулок, и видит. Кайл, Кайл спасает Лоренцо от смерти прыгнув под пули от УЗИ. Вентура в порывах ярости стреляет по Тэйвону, он впервые убивает..
- КАААААЙЛ!!!! КААААААЙЙЙЙЛ!!! - кричал Вентура , держа в руках дробовик. - Это тебе за КАЙЛА! - выстрелив в Тэйвона, крикнул Вентура . - А это тебе за моих родителей! - размазав дробью, голову Тэйвона. - А это тебе за всёх кого ты убил! - кричал Вентура , беспрерывно стреляя в труп.
- Вентура , успокойся, надо сваливать! Я думаю что Кайл не хотел бы чтобы мы так закончили! Пошли! - сказал Лоренцо, потянув Вентура за руку.
Парни бежали домой, они понимали что пора уезжать отсюда, их рано или поздно найдут если они тут останутся. Лоренцо принимает решение увезти младшего брата, на выбор страны не было времени. Братья Нотаро улетели в Сербию.

Глава 3. Дело в Сербии, Сербия.
Пару лет жизни в Сербии делает парней умнее и они всё больше понимают жизнь, Вентура уже 22, Лоренцо недавно исполнилось 29 лет. Нотаро Сербия очень нравится, Лоренцо устраивается на работу грузчика, а Вентура в местный офис, название которого было Zen Office. На работах, оба находят полезных друзей, Вентура знакомится с Морганом Еркоцевичем, который в будущем станет его лучшим другом. Что к дробовику Кайла? Это единственная вещь которая напоминала семье о спасителе Лоренцо. Прошло ещё два спокойных года, парни просто работали, оплачивали квартиру, отдыхали в барах и прочая неинтересная рутина. Но не у Моргана, он связался с криминалом.
- Вентура , нам нужно срочно поговорить, - сказал Морган.
- Окей, что-то случилось? - ответил Вентура
- Мне предложили одну работу, за неё платят в десять раз больше нашей зарплаты. - сказал Морган.
- Ого, и что надо делать? - спросил Вентура .
- Убийство.. - с запинкой сказал Морган.
Вентура отказывался и отказывался, но Морган умел уговаривать и уговорил Вентура на ещё одно убийство, к тому же, семье Нотаро, сейчас нужны были деньги сильнее чем когда-либо. Кучу денег предложили за убийство владельца их офиса, и для Моргана это казалось простым делом. Дело началось на следующий день. Морган и Вентура подошли к кабинету владельца офиса, Вентура договорился стоять снаружи и следить чтобы никто не зашёл, Морган сделал своё дело, но оказалось всё не так уж и просто. Охранники по камерам увидели это и перекрыли все выходы.
- Сука, Морган, сербский ты пидар, я тебе говорил что не надо было это делать! - закричал Вентура
- Успокойся, мы найдём выход, идея! Полезем по канализации! - предложил Морган.
Более часа блуждания по канализациям Панчево вывели обоих почти в центр города, они сразу же стали связываться с заказчиком. Связавшись с ним, он отдал деньги в полном размере, парни забрав круглую сумму поехали к Вентура . Долго ждать было нельзя, как только Лоренцо появился дома, они все втроём стали собирать чемоданы, их путь был в Испанию, город Мадрид. Теперь и Сербия была опасна, да и делать там уже особо было нечего, по-любому, офис бы закрылся и парней лишили бы работы. Заплатив взятку, они перевезли дробовик туда. Солнечная страна ждала их.

Глава 4. Взрослая жизнь или однажды в Испании...
Жизнь в Испании когда тебе всего лишь 23 непроста и Вентура Вентура столкнулся со всеми сложностями взрослой самостоятельной жизни. 30-ти летний Лоренцо не мог постоянно присматривать за Вентура и подтирать его зад, он уехал от парней обратно в Францию и зажил там семейной жизнью. Что касалось Моргана и Вентура , семью заводить они не собирались, по-крайней мере в ближайшее время. Полгода они ни чем криминальным не занимались и работали на спирт-заводе. Однажды им стало казаться что за ними следят, они это долго подозревали пока не поймали шпиона. Он оказался детективом который очень сильно прокопал под ними насчёт дела в Сербии. И парни не ожидали что детектив предложит им работку, он хотел чтобы парни вынесли некоторую информацию из здания налоговой инспекции, его семья сильно задолжала Испании, он согласился заплатить круглую сумму и прекратить копать под них, заказчик сказал чтобы всё сделали днём, потому что ночью все документы заносятся в сейф. Парни согласились и начали проделывать план.
План был готов, снова родные коктейли Молотова которые Морган должен был кинуть на второй этаж, а затем на первый после того как Вентура выйдет из здания. Дело началось.
Вентура сделал пару коктейлей как учил его Лоренцо и положил их в небольшую сумку, всего было 6 коктейлей, 3 коктейля надо было кинуть на первый этаж и столько же, на второй. Как только Вентура залез на крышу здания, Морган сразу же кинул коктейли на первый этаж. Вентура понимал что это единственный шанс спокойно зажить и полез к архивам. Всё было по плану, Вентура пробрался туда незаметным, все были обеспокоены пожаром на первом этаже. Как только Вентура увидел огромное количество папок, ему стал мерещится призрак Кайла, который гласил только одно - "Жги Вентура , не сожгёшь, сядешь в тюрьму", Вентура казалось что он сходит с ума, но он всё же сделал то что попросил покойник. Он достал зажигалку и поджёг первую папку где якобы находиться дело по заказчику, уйдя таким же путём, он спустился по пожарной лестнице. Заметив Вентура , Морган бросил оставшиеся коктейли на второй этаж, а затем они оба скрылись с места преступления. Всё было хорошо, лица парней не узнали так как они были в масках. Но Вентура весь день мучило то, что он увидел мёртвого.
- Эй, Вентура , что-то случилось? - спросил Морган.
- Да, когда я зашёл в архив, я увидел своего дядю.
- Эм, и что тут таково? - недоумевая, смотрел Морган на Вентура .
- Проблема в том, что он умер уже как года 4 или 5 назад, он мне сказал чтобы я всё сжёг, или сяду в тюрьму.. - сказал Вентура .
- Мда, мне кажется что завтра тебе стоит посетить психиатра. - сказал Морган.
- Да я здоров, я реально кого-то вид.. - не успев договорить Вентура . - Кого, кого ты видел? Ложишь спать, ты переутомился! - перебил Морган . Вентура лёг спать и Морган позвонил детективу-заказчику.
- Алло, Морган? - спросил заказчик.
- Да, Джаспер, это я. - ответил Морган.
- Идиоты, что вы натворили? - начал ругаться заказчик.
- Мы сделали как ты просил, вот только мы не украли бумаги, а подожгли их, какая разница? - спросил Морган.
- Ладно, плевать, просто вы навели шороху на пол Мадрида, и теперь во всём винят меня, так, встреча у бара "Фиолетовый Ликёр", понял? - сказал заказчик.
- Да, скоро буду. - ответил Морган.
Морган направился в бар где и получил кругленькую сумму. Парни решили задержаться в Мадриде как максимум на ещё одно дело. Проходит месяц, дел в Мадриде не находится а денег всё меньше и меньше, парни решают уехать в Америку где планируют задержаться.

Часть 5. Округ Ред.
Прилетев в солнечный Сантос, парни снова пытаются найти работу, и преимущественно криминальную. Вентура был в шоке от бедных районов, кучи преступных группировок и подкупных полицейских, им надоедает вся эта живность и они решают уехать в глушь, а именно Округ Ред. В округе Ред дела начинаются похлеще чем в Испании.
Морган и Вентура создают группировку которую называют "Щит". Затем они знакомятся с многими людьми, кто-то за них, кто-то против них, но в конце они остаются вдвоём.
Первый - Ник Ширяев, простой местный байкер с которым парни знакомятся и проводят несколько мелких дел вместе, но вскоре Ник связывается с какими-то чернокожими которые научились, манипулировать им. Они настраивают Ника против Моргана и Вентура , Ник кидает их на одном деле, Морган в ярости из-за предательства. Он назначает Нику встречу 1 на 1 около свалки Диллимора в которой Ник вышел победителем, Вентура сразу подошёл помогать Моргану, повёз его в больницу, что касается Ника, он больше Вентура и Моргану не попадался на глаза, и его чернокожие друзья тоже.
Второй - Мурда Суренос, не менее простой латиноамериканец, выходец из Колумбии, он до последнего был с Вентура и Морганом. Вскоре, он, спасая парней, садиться в тюрьму, с тех пор, парни его не видели.
Третий - Диего Карлеос, брат Родриго Карлеоса, оба Карлеоса были в
сантиметров
Образование: Высшее образование.

 

Lucas Accomando

★ ★ ★ ★ ★
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
[OOC]: Данная биография,без сотни тысяч картинок и эффектов. Поскольку я с SW,а там биографии с сотнями тысяч картинок не имеют хорошую репутацию,так что прошу простить ;);)
 

Lucas Accomando

★ ★ ★ ★ ★
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
0
Сервер

Nova_Darkwood

Mrs. Johnson | Ангел-хранитель МЗ | т. Генерал ТК
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
63
Баллы
95
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Хорошая биография, но местами слишком подробная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху