Trilliant | Valencia Hontediez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Фотография
00422a980bde2e81921c00496652e3e0.jpeg

Детство.
Валенсия родилась в 1983 году в мексиканском городе Мехико. Ее родители были простыми людьми, мать работала учителем в начальной школе, а отец держал мясную лавку на городском рынке. Родители окружали девочку заботой, покупали ей все необходимое, до пяти лет проблем не было и эту семью можно было назвать счастливой. В 1988 году когда город захлестнули войны между наркобаронами, очень сильно вырос уровень бедности, волна рекета прошлась по всем городским предприятиям и торговцам, это коснулось и отца девочки, денег в семье было очень немного, скромной зарплаты матери не хватало на нормальную жизнь семьи, отца это подкосило и он начал пить, так прошли следующие 7 лет жизни, думаю не нужно говорить о том, что любви в семье как таковой не осталось, Валенсия мало понимала но постоянно наблюдала за сварами родителей, часто она проводила время на крыльце своего дома уходя от криков и скандалов родителей.


Юнность.
Валенсия училась в городской средней школе, девочка сильно страдала от комплексов, ей всегда казалось что люди воспринимают ее как чужую, будучи неспособной наладить общение в школе девочка стала одиночкой, ее любимым занятием стало наблюдение за окружающими ее людьми. Вскоре она завела записную книжку, в которой отмечала свои наблюдения о каждом человеке который был ей интересен, окружающие стали считать ее странной и обходили стороной что очень забавляло Валенсию, не смотря на свои комплексы девушка смогла извлечь из своих увлечений пользу, она мечтала покинуть Мексику и перебраться в США, своей целью она выбрала Гвадалахарский университет, куда успешно и поступила после окончания средней школы на медицинский факультет. Девушка увлеклась психологией, в свободное от учебы время Валенсия читала книги по психологии, ее настолько сильно это увлекало что порой она даже забывала есть и спать. По скольку страну в те годы постоянно разрывали войны наркокартелей, в учебных заведениях была военная подготовка, инструкторы обучали студентов обращению с огнестрельным оружием. Как ни странно но студентка медицинского факультета довольно легко освоила эту программу подготовки, в список увлечений девушки добавилась стрельба.
Хоть Валенсия уже не была ребенком, ее комплексы остались при ней, она хорошо училась и всегда четко следовала правилам, но вот когда дело доходило до человеческих взаимоотношений она очень сильно менялась, ощущая свою уязвимость перед людьми она постепенно еще больше закрылась. Окончив университет Валенсия переехала в США , на скопленные за время учебы деньги ей удалось приобрести небольшой дом в деревне Fort Carson и простенький легковой автомобиль. Изначально Валенсия планировала работать в больнице, но по новостям с телевидиния узнала о том, что открыты курсы для молодых специалистов в полицейскую академию. Мотивов поступать в академию у девушки не было, но она все же сделала это.
Обладая хорошей памятью и способностью слушать и наблюдать, она без труда осилила академию и стала офицером полиции. Коллеги девушки хорошо ее приняли, и даже замечая ее комплексы поддержали ее, она постепенно влилась в команду. Позже она попала в подразделение спецназа где несколько лет служила в должности парамедика.


Наши дни.
Валенсия работает в Департаменте Шерифа в городе Сан Фиерро в должности Капрала, она по прежнему с огромным удовольствием наблюдает за своими коллегами, пытается их морально воодушевлять по мере необходимости, личная жизнь девушки по прежнему ничего из себя не представляет, любые попытки ее наладить оборачиваются крахом и сильными стрессами. Валенсия носит маску изображая из себя сильную и независимую девушку, скрывая свои слабости за крупнокалиберным револьвером и полицейской формой, хотя в душе она по прежнему маленькая и ранимая девочка.
The end...
 

menstry ranzis

вalera
Пользователь
Сообщения
718
Реакции
2,134
Баллы
0
сэкси гёрл, ставлю
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошая биография.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху