Trilliant | ✪The Quiance Family✪

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

╭∩╮_╭∩╮

__ApOsToL__
Пользователь
Сообщения
336
Реакции
34
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Информация о семье
Глава семьи: Matthew Quiance
Зам.Главы семьи: Aegon Quiance
Второй Зам.Главы семьи: Aaron Quiance
Дата создания семьи: 30.12.2014

Биография семьи

В 1986 году родились 2 брата,их имена были Matthew и Neo. Они родились в Штате Trilliant,в этом штате много бандитизма,насилия,наркотиков.Когда братьям исполнилось по 16 лет,у них поменялись интересы, и один из братьев пошел работать в автошколу , а второй брат пошел служить своему штату начав контрактную службу в Военно-Воздушных войсках, ...

Судьба первого брата

Начав работу в Автошколе у него пошло всё в гору, деньги сами приходили к нему в руки, люди начали ему доверять, и приходить всё чаще и чаще. У него было очень хорошее отношение с Директором Автошколы, и вскоре он стал на Зам.Директора. Ему нравилась его работа, и вскоре у Matthew было день рождение, а точнее .... Его 2-ой брат подарил ему шикарный подарок. А у Директора Автошколы в тот же день был
конец срока. И он решил в честь их дружбы передать должность Директора Matthew. Он был очень рад. Matthew очень хорошо отстоял свой пост, в связи с чем его забрали в "Сенаторы" штата Trilliant. И до сей поры Matthew служит Сенатором штата Trilliant.

Судьба второго брата

Начав контрактную службу в Военно-Воздушных войсках, он никогда не придавал свой штат. Он потом и кровью постоянно его защищал и спустя месяц его трудов он дослужился до звания "Мл.Лейтенант". Он был на столько рад что ему хотелось все большего и большего. Он служил в Штате всё лучше и лучше пока он не дослужился до звания "Ст.Лейтенант". В тот момент не было Командира взвода "ВДВ". И при очередном повышении его назначили на Командира взвода "ВДВ". Он служил, и до сих пор служит на звании "Подполковника".


Продолжение Биографии семьи

Последнее время Matthew и Neo пробуют найти своих родственников, половину семьи им найти получилось, и им больше ничего не нежно кроме того что найти своих братьев и сестёр! Их семья всегда будет на первом месте для их заботы и никакие преграды эту дружную семью не остановят!

1537183096629.png
Остальная информация в доработке...
 
Последнее редактирование:

Luke Winklaar

Иду к своей цели!
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
4,000
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Желаю успехов в развитии.
 

chappy squarchalupi

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
597
Реакции
130
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Удачи
в
Развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху