Trilliant | Teddy Winnur

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Malone

Кто такой этот Ваш SAMP?
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
380
Реакции
1,402
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
1. Имя: Teddy
2. Фамилия: Winnur
3. Пол: Мужской
4. Дата рождения: 25 января, 1985
5. Возраст: 34 года
6. Образование: Высшее юридическое
7. Место рождения: Калифорния, Сан-Диего
8. Форма тела: Среднее
9. Семейное положение: Холост
10. Национальность: Американец
11. Рост: 173 см
12. Вес: 70 кг
13. Знание языков: Английский, Русский
14. Цвет кожи: Белая
15. Родители: Fillipp Winnur, Emily Winnur

imageproxy.png
Детство

Родился Teddy 25 января 1985, в штате Калифорния, Сан-Диего. С самого детства он редко видел своего Отца. Отец был всегда на работе, а приезжал только тогда, когда Teddy уже спал. Работал он Главным Врачом. Мать была безработная, так как за ним никто не мог следить, кроме нее. Через некоторое время, отцу пришлось уехать из Сан-Диего, из-за проблем в этом месте. С самого детства Teddy увлекался лечением людей и оружием. Он мечтал стать таким как отец, но умея защитить себя и свою семью. В возрасте 7 лет он идет в школу, учился он на положительные оценки.
imageproxy.png

Юность


С каждым днём, он больше узнавал о оружии. Ближе к 17 лет он успешно оканчивает школу. В 18 лет он поступает в Медицинский институт. Упорно учась, примерно в 20 лет, он решает сменить место учёбы и идёт учиться в Юридический институт, где успешно к 25 годам закачивает обучение и получает высшее Юридическое образование.
imageproxy.png
Взрослая жизнь

Teddy, по некоторым обстоятельствам, переезжает в Республику Quartz, где начинает свою карьеру врача в Клинике Los-Santos, где работал его отец Fillipp. Teddy быстро обучился, прошел интернатуру и ординатуру. В его мечтах было достичь такой же должности, что и его отец. Через какое-то время он достигает этой должности... Но... Пробыв на должности месяц - покидает ее по собственному желанию. Teddy потерял все желание работать и не может найти другие перспективы в Республике Quartz. Летом, он решает отправится в путешествие. Отец посоветовал ему слетать в Соединенные штаты Триллианта, где он проводил свой последний отпуск. Через несколько месяцев, Teddy полностью переезжает в СШТ. Переехав, Teddy начал активный выбор новой работы. Во время выбора, он регулярно посещал тренажерный зал, ходил в тир, каждое утро бегал, приводил себя в форму. Денег совсем не было, поэтому он подрабатывал таксистом. Однажды, на одной из утренних прогулок, Teddy увидел погоню черного ранчера за зелёным автомобилем. Ему пришла в голову мысль написать заявление в Federal Bureau of Investigation. Где быстро пройдя академию, начинает свой карьерный путь в FBI.
 

Вложения

  • imageproxy.png
    imageproxy.png
    2.2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

winnur hot

fury
Пользователь
Сообщения
255
Реакции
547
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
- звонок от вани к кириллу в час ночи.
- когда лида брат?
- какая лида?
- ну в сампе брат
- брат...
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху