Trilliant | Steve Manhattan | Diamond RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steve Manhattan

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Имя: Стив
Фамилия: Манхеттан
Пол: Мужской
Возраст: 41 год.
Рост: 195 см.
Вес: 97 кг
Телосложение: Спортивное
Национальность: Американец
Место рождения: Соединённые Штаты Триллианта
Место проживания: ш. Las Venturas.
Семейное положение: Женат
Место работы: Администрация Штата Las Venturas.
Номер телефона: 37-99-73
Жена: Роза Манхеттан
Дети: Майкл Манхеттан, Дженнифер Манхеттан.

Фотоальбом:

Стив Манхеттан
Томми Манхеттан
Адам Манхеттан
Майкл Манхеттан
Роза Орсен
Марта Манхеттан


Ранние годы:
Стив родился в штате Los-Santos, район VineWood. Отец Стива - Адам Манхеттан, был Главой отдела DEA (FBI), а его мать - Роза Манхеттан, была хирургом больницы Los-Santos. У Стива был младший брат Томми. В 6 лет Стив пошёл в школу, он хорошо учился и его развитию ничего не мешало. Когда Стиву было 9 лет, его отца убили, по словам его напарника - Витто Скалетты, его убила ОПГ "Yakuza". После этого семья Стива переехала к его деду и бабушке. Дед Стива - Майкл, был главой отдела NS (FBI),а бабушка - Сара, была Прокурором. Когда Стиву исполнилось 12 лет, а Томми 10, их дед, повёл их на спортивную площадку NS, где они каждые выходные тренировались по методике спецназа и агентов NS. Через два года тренировок они проходили экзамен, для его сдачи нужно было: пролезть по канату 3 метра, дальше забраться на здание и за 10 минут добраться до 3-го здания с помощью паркура. Стив и Томми выполнили экзамен, чем заслужили по одному желанию. Стив пожелал личный пистолет Desert Eagle, а Томми часы Rolex, Майкл выполнил своё обещание. В 15 лет Стив с Томми начали учится боксу и за год получили КМС (Кандидат в мастера спорта). Стив закончил школу на отлично и поступил в Oxford. В это время Томми пошёл работать на стройку, он там работал целыми днями, из за чего пропускал школу. Когда он сдавал экзамен, то Стив в микро наушник говорил ему правильные ответы. Томми сдал экзамен и уехал учится в Oxford.


Учёба в Англии:
Стив и Томми хорошо учились, но им нужны были знакомство, что бы идти дальше по жизни. Со Стивом учился сын главы Юридической компании в Los Santose, куда мечтали устроится Стив и Томми. Они начали с ним дружить, позже они завели знакомства и создали свою "Банду". Они не занимались чем то противозаконным, но кто шёл против них, тот одерживал поражение... Когда Томми учился на третьем курсе, он влюбился в одну девушку - Марту Баррингтон, он познакомился с ней и в скором времени они стали парой. Стив в то время, придумывал план своих действий когда он закончил учёбу, его план был таков: устроится в юридическую фирму, за 4 года открыть свою фирму, потом купить особняк, вертолёт, яхту и Инфернус. Стив учился на седьмом курсе, он целую ночь зависал в клубе и весь день спал, к нему в комнату зашёл избитый Томми и сказал что бы Стив собрал всю банду. Томми гулял с Мартой и на них напали какие то люди в чёрных костюмах и избили его, а Марта успела убежать. В итоге оказалось что это был сын главы одного из кланов Якудзы, который узнав что отец Томми и Стива вёл дело против их отца, решил добить всю семью. Вся банда собралась на стрелу с ними, стрела проходила так - 20 на 20, все с ломами или битами. В итоге банда Стива победила. Стив закончил Университет и получил высшее образование юриста. Через 2 года Томми тоже закончил учёбу, но устраиваться в фирму они пока что не хотели.


Гулящая жизнь:
После окончания учёбы Стив и Томми ходили в клубы, на вечеринки и участвовали в уличных гонках. Стив и Томми решили устроится работать в Юридическую фирму и их приняли. Они выигрывали много дел, оправдывали наркоторговцев и убийц. Они стали миллионерами и много денег спускали в клубах. Марта убедила Томми бросить такую жизнь и он начал строить успешную карьеру Юриста. Стив в это время развлекался. Во время одной вечеринки, его знакомый попросил помочь ему запугать одного типа, Стив согласился. Он направил на него пистолет и этому его знакомому надоело просто пугать того человека, и он выстрелил ему в живот, после чего убежал. Стив в этот момент был в шоке, на его глазах убили человека... но как только Стив начал убегать, приехали копы. Его забрали в участок и допросили, детектив который его допрашивал, был напарником его отца, его звали Витто Скалетта. Дед Стива быстро приехал в участок, но доказательств того что Стив убил того человека не было, и его отпустили. Деду Стива это не понравилось и он решил отправить его в армию.


Военные годы:
Стив отучился пол года в военном институте и прошёл полную подготовку и получил звание мл.Лейтенант ВВС. Он добровольно пошёл на войну в Афганистан. Он со своим отрядом приехали на базу в Афгане и начали проходить спецю тренировки, для того, что бы участвовать в боевых действиях. Стива отправили в горячую точку, он должен был лететь на истребителе "Hidra" и уничтожать вражеские посты. Стива подбили с гранатомёта и он прыгнул с парашютом, и приземлился возле жилых зданий. Он пробрался на вражескую базу, и там взял бомбу с таймером, и активировал его на 2 часа. За эти 2 часа он успел выбраться и вызвать подмогу по рации, после этого ему дали звание Капитана. Далее Стив участвовал в разных спец. заданиях и показывал в них себе с лучшей стороны. Стив много времени общался с Томми по телефону, и он рассказывал, что Юридическую фирму где они работали, теперь крышует Якудза. Стива это очень разозлило, мафия которая убила их отца крышует фирму где работает его брат... Стив ещё 3 года отвоевал и получил звание Подполковника, за тем он вернулся в Триллиант. В скором времени он перевёлся в ВМФ на звание Капитан 3-го ранга.


План мести:
Стив служил в San Fierro, где жил Томми с Мартой, они тогда поженились и вместе жили в красивом доме, элитного районе San Fierro. Они предложили жить у себя дома, пока он не купит себе дом. Стив, Томми и Марта любили выпить и пойти где нибудь в клуб и т.п. В одном из клубов Стив встретил девушку, по имени Роза, он влюбился в неё и предложил ей потанцевать, она согласилась и позже они начали встречаться. Якудза начала следить за семьей Манхеттан, и заинтересовалась Майклом Манхеттаном. Он ведь был в прошлом главой отдела NS и мешал им в различных делах. Они решили убрать его, что успешно сделали. Стив и Томми впали в депрессию, они не могли поверить что их деда убила Якудза. Через некоторое время, они решили создать план мести Якудзе.


Работа в ФБР:
Стив много времени посвящал своей работе, и у него не было времени придумывать план по уничтожению Якудзы... Он вспомнил свою мечту детства "Стать агентом ФБР и положить конец преступности". Стив подал заявление на перевод в ФБР, и его одобрили, после чего он прошёл собеседование и получил должность Ст.Агент отдела DEA. Он расследовал много интересных дел связанных с наркотиками. Стив узнал что "Якудза" продаёт кокаин во всех штатах Триллианта, и они самая сильная ОПГ. Стив повышался в ФБР очень быстро, за год работы он стал Секретным Агентом. Томми тоже решил пойти в ФБР и начать расследование по делу их деда, но чуть позже. По итогам Томми не приняли в ФБР из за неподходящего образа жизни, а Стив стал Агентом Безопасности. Стив проработал в ФБР 2 года и за это время нарыл столько информации о "Якудзе", что их Директора посадили на пожизненно в тюрьму "Alcatraz" .В это время Стив и Роза поженились и у них родился сын, они его назвали Майкл, в честь деда Стива и Томми. После этого Стив уволился с ФБР.


Продвижение по карьерной лестнице:
После увольнения с ФБР, Стив начал искать себе новую работу, и нашёл свободную вакансию Начальника Охраны Администрации штата Las Venturas. Он подал электронное заявление на должность и его одобрили. Устроившись туда, он стал личным охранником Губернатора Ангела Блэка. На одной из конференций в Администрации Президента, на Ангела было совершено покушение, и Стив прикрыв Губернатора собой, спас ему жизнь. После этого его перевели в Секретариат и выдали большую премию. Стив работал на должности Пресс-Секретарь, и сделав отчёт, его повысили на должность Секретарь. В Секретариате была скучная и сложная работа, и Стив время от времени выпивал, для расслабления, но всё же он смог сделать новый отчёт для повышения и его перевели в Министерство Юстиции. Стив работал госс. Адвокатом и ему нравилась его работа. Стив узнал требования для должности Прокурор, и одно из доп.требований было - Иметь Экономическое образование. Для этого Стив подал заявление на заочное обучение в Оксфорде. Получив Экономическое образование, он подал резюме на должность Прокурор, после чего успешно прошёл собеседование на эту должность.



Наше время:
На данным момент Стив работает Прокурором уже 10 лет, за это время у него родилась дочь Дженнифер. У Томми с Мартой всё хорошо в личной жизни и она родила ему сына. Мать Стива и Томми переехала в Нью Йорк, и стала Глав Врачом центральной больницы. Бабушка Стива и Томми переехала жить на Кубу. Стив и Томми переехали в штат Las Venturas, где живут хорошей жизнью. На данный момент история Стива Манхеттана не закончена, его ещё много чего ждёт в жизни...
 
Последнее редактирование:

Streets Wizi

Сhorrny
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Удачи в развитии:cool::)
 

Johnny Plaza

❤️
Пользователь
Сообщения
90
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Интересная и без особых заморочек
Красава
 

Menlayo Aldini

paramount
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
381
Баллы
0
Возраст
19

Tommy_DeBlack

ॐПеченька из СМИॐ
Пользователь
Сообщения
71
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хорошая работа. Удачки ;)
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху