Trilliant | Stanford Rizzi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roma_Vituik

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Общая информация:
Имя: Stanford
Фамилия: Rizzi
Дата рождения: 27.12.1991
Семейное положение: Не женат
Дети: Отсутствуют
Телосложение: Эктоморфное
Место рождения: США, Техас, Остин.
Место проживания: Trilliant г. Лас-Вентурас
Национальность: Американец
Религия: Протестантизм
Хобби: Читать древнею литературу
Рост: 181 см.
Вес: 70 кг.
Уровень знания языков: Английский (С1), Русский (С2), Французский (C1)
Цвет волос: Брюнет
Цвет глаз: Зелёные
Раса: Европеоидная
Воинский учёт: Лейтенант Военно-Морского Флота
Образование: Высшее образование, магистратура
Политическое предпочтение: Меритократия
Личная подпись:

Screenshot_321.png
1527433515468.png

ДЕТСВО
В 11:11 часов, 27 декабря, в больнице города Остин родился Стэнфорд. Его отец был американцем, а мать итальянка. Так как отец погиб ещё до рождения мальчику выдали фамилию матери, а именно: "Rizzi". Дедушка Стэнфорда был крупным мафиозником на Апеннинском полуострове и он обеспечивал семью долгие годы. Жили они в достатке и даже больше среднего.

В 4 года Стэнфорд познакомился с Майклом Голдмэном, его возраста. Они вместе стали гулять, но позже Майкл исчез. В шесть лет Стэнфорд поступил в физико-математическую школу. Стэн любил читать книги. В общем ничего интересного.

1527433515468.png
ЮНОСТЬ
В 12 лет Стэнфорд переехал в Рио‑Ранчо, штат Нью-Мексико и продолжил учёбу. Однажды во время похода в школу на него набросился вор, но полицейский примерно 40 лет остановил преступника. После этого Стэнфорд очень вдохновился справедливостью и хотел стать таким же полицейским, но так же его манила наука и он стал учится ещё усердней.

В 8 классе он стал лучшим учеником школы и сдал все экзамены на максимальные баллы и он получил специальное приглашение в лучшую школу штата Калифорния, конечно юный мальчик согласился с этим и учился в самой престижной школе за всю его жизнь. В ней он был одним из лучших учеников и в 15 лет победил в "Игре на титул умнейшего", так, как его класс был лучшим в школе, её ученики решили устроить опрос умнейших класса и получить лучшего ученика школы. Стэнфорд был 4 и он был самым счастливым человеком. Примерно в этом же возрасте Стэн начал изучать французский язык.


1527433515468.png
МОЛОДОСТЬ
По окончанию школы, Стэнфорд попадает в Оксфордский университет в Англии и учится до 23 лет. Во время учёбы в университете Стэн очень любил всё, что связанно с физикой и астрономией. Позже он становится магистром наук в сфере астрономии. Примерно ночью серийный убийца напал на мать Стэнфорда и убил её. Через три дня только окончивший университет Стэн узнал о смерти и прибыл на похороны.

После этого Стэнфорд по собственному желанию отправляется в Штат. Gold и три года служит в Военно-Морском Флоте, там он встретил Майкла Голдмэна, своего старого друга. Оказалось, что его отец стал одним из самых разыскиваемых преступником и ему пришлось переехать. Во время службы Стэн получил звание "Лейтенант". В возрасте 26 он переводится в Отдел Полиции Сан-Фиерро. В 27 лет Стэнфорд совершил своё первое убийство, он убил Майкла Голдмэна, из-за того, что он начал перестрелку с группой полицейских. После этого Стэнфорд остался без друзей, без родных, но тогда он начал общаться с сотрудниками полиции. Во время работа Стэн повидал многое. Он патрулировал после Железно-Дорожного вокзала Сан-Фиерро. Его напарника Звали Леонардо и ему было 31 на момент смерти, умер он во время погони за нарушителями. Тогда Стэн остался жить по случайности и отправился в больницу на пару недель.
Через год Стэнфорд купил себе дом вблизи полицейского департамента Сан-Фиерро примерно за 3 миллиона. Приобрёл себе машину марки "Bullet"

В 29 лет Стэнфорд покинул ряды полиции по собственному желанию и отправился жить в Мичиган. Тогда он познакомился с прекрасной женщиной и хотел женится на ней, но оказалось, что она всё время ему изменяла. Позже Стэн узнал о своём двоюродном брате, который работал в ювелирном магазине, в городе Детройт, штат Мичиган. Примерно год Стэн работал охранником в этом магазине.


1527433515468.png
Нынешнее время
Через год, Стэн решает отправится в штат Trilliant. Примерно во время прогулки, Стэн заметил перестрелку полицейских и хотел помочь полиции, но получил пулю в ступню. Возможно, он и помог полиции, потому что отвлёк одного из преступников. В данную секунду, Стэнфорд Риззи не получил сильного урона и сейчас уже отдыхает дома.












 
Последнее редактирование:

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250

Охайо-поко!
Ваша биография имеет следующие ошибки:
▾ Грамматические (например: Отец был американцем(а уже не американец?); Стэнфорд был 4 (что?)
▾ Максимально нераскрытая биография (отец умер не ясно почему, куда исчезл Майкл и так далее, "что его отец стал одним из самых разыскиваемых преступником и ему пришлось переехать" - тоже непонятно почему)
▾ "сдал все экзамены на максимальные баллы и он получил специальное приглашение в лучшую школу штата Калифорния" - это немного не так работает
▾ За 3 года работая полицейским невозможно накопить 3 миллиона, как бы ты не крутил (даже на взятках)
▾ "Примерно во время прогулки, Стэн заметил перестрелку полицейских и хотел помочь полиции, но получил пулю в ступню." - безоружный человек не будет совершать столь глупое действие, даже будучи полицейским (разве что психом, но у вас не такая биография)

(я оказываю не на все ошибки, а на те, что бросаются в глаза)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху