Trilliant | Sebastian_Andreassen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian_Andreassen

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
-- Sebastian Andreassen --

Имя: Sebastian.
Второе имя: Шкет
Фамилия: Andreassen.
Возраст: 30 лет.
Лет в Штате: 30 года в Штате Trilliant.
Вес: 72 кг.
Рост: 175 см.
Дата рождения: 5.01.1989.
Место рождения: г. Нюрнберг , Германия.
Место проживания: д. Fort-Carson.
Национальность: Немец.
Место работы: засекречено.
Должность: засекречено
Знание языков: Английский , немецкий.
Образование: Высшее Юридическое.
Номер телефона: засекречено.
Татуировки: Нет.
Отличительные знаки: нету.
Цвет глаз: Голубые.
Цвет волос: Чёрно-коричневый.
Характер: Доброжелательный , отзывчивый , справедливый , в меру строгий.
Привычки: Курение.
Внешние Отличительные Черты: Шрам на ноге.


Биография:

Детство

Пятого января тысяча девятсот девяносто пятого года родился мальчик под именем Sebastian. Родился он в Соединенных Штатых Америки в Лос-Анджелесе.
Его отец был Генералом LSPD, а его мать работала в СМИ. В 1 год Sebastian пошёл в садик. Он сразу нашёл общий язык с другими ребятами.
Через год он подружился с мальчиком Бен они очень хорошо дружили были лучшими друзьями.
В 6 лет Sebastian уже не ходил в садик. Через неккоторое время Sebastian пошёл в школу. Очился он хорошо никому не грубил впрочему был послушным учеником.
В 14 лет Sebastian сказал родителям что когда он выростет он хочет слушить в Армии а именно в Сухопутных войсках. Папа конечно же потдержал сына, но мама была против.
Из-за чего начался очередной скандал в семье.


Юность

И вот настал момент когда Sebastian закончил школу. Закончил школу он в 18 лет после прихода домой он сразу же начал готовить документы, что бы пойти в Армию по контракту.
Перед тем как идти подписывать контракт Sebastian попрошался с мамой и папой перед уходом он сказал "Не волнуйтесь я обезательно вернусь" после чего пошёл в военокмат.
После подписания контракта ему сразу же выдали форму и он отправился служить. Служил он хорошо с суббординацией у него проблем не было. Он быстро поднялся по званию,
ведь через год у него уже было звание Капитан. Sebastian боялся лишь одного это поездки на авианосец ведь вовремя поездки непонятно, что может случиться.
Но вот этот день настал по рации сообщили что идёт подготовка к поездке на авианосец за боеприпасами. Генерал сообщил что выберет лишь самых хороших бойцоц в этот список попал и Sebastian.
Первого декабря они отправились в поездку на авианосец. Через две недели они уже пересекали таможню Лас-Вентурас - Сан-Фиерро, когда они уже подъезжали к авианосцу их остановили бандиты.
Sebastian сразу же сообщил в рацию о ситуации началась перестрелка Sebastian разу же взял оружие и убил 2-3 бандитов. Когда бандитов оставалось 2 они начали отступать.
Sebastian побежал за ними, но его сбила машина больше Sebastian не чего не помнит... Через два дня он очнулся в больнице города Сан-Фиерро он сходу задал вопрос, что со мной, что случилось?
Но врачь всего лишь сказал всё будет хорошо не беспокойтесь. Через день к нему в палату ворвались репортёры и начали всё расспрашивать но он сказал им лишь одно "я совершенно забыл тот день, у меня такой чувство, что его вообще не было."
Через две недели его выписали из больницы. Когда Sebastian окончательно пришёл в себя он твёрдо решил что надо завязывать с Армией.


Взрослая жизнь

После ухода из Армии он сразу же поехал домой к маме и папе. Через две недели он приехал в свой родной город. Когда он подошёл к порогу дома он позвонил в звонок.
Открыла дверь мама увидев его она сразу распалакалась и позвала отца. Увидев сына, что он жив и здоров он сразу его обнял и позвал пить чай. Вовремя чаепития они расспрашивали его, как там в Армии всё ли хорошо и т.д.
Маршал сказал что при поездке на авианосец на них напали бандиты... Когда Sebastian побежал за последними бандитам его сбила машина больше он чего не помнит...
Мама с папой спросили почему же ты не позвонил, Sebastian сказал им что не хотел вас беспокоить и тревожить.
Папа предложил ему пойти со мной в полицию, но Sebastian сказал "Пап давай не сейчас я очень устал..."
Через месяц Sebastian всё таки пошёл в полицию к папе там у него тоже был быстрый карьерный рост ведь через месяц он уже получил звание Лейтинант...


Наши дни

Сейчас Sebastian 30 лет и он попрежнему работает с папой в LSPD, но Sebastian стал задумываться о возврашении обратно в Сухопутные войска.
 
Последнее редактирование:

[TI]

ein junger Mann
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
По кайфу)
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Оформление - топ! Жду продолжения!
 
Сообщения
261
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Emerald

Привет!Не биография, а что-то божественное:) Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)
 
Последнее редактирование:

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху