Trilliant | Santiago Mayer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unendur

Petux
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Имя: Сантьяго
2. Фамилия: Майер
3. Пол: Мужской
4. Дата рождения: 28.07.1989
5. Возраст: 30 лет
6. Образование: Высшее - (подготовка кадров высшей квалификации)
7. Место рождения: Элизабет Сити, Северная Каролина, США.
8. Форма тела: Среднее
9. Семейное положение: Холост
10. Национальность: Француз
11. Рост: 184 см
12. Вес: 80 кг
13. Знание языков: Английский, Русский
14. Цвет кожи: Белая
15. Родители: Neo Horizon и Margaret Horizon


Детство

Родился Сантьяго 28 июля 1989 года, в штате Северная Каролина, Элизабет Сити. С самого детства он редко видел своего Отца. Отец был всегда на работе, а приезжал только тогда, когда тот уже спал. Работал он Главным Врачом. Мать была безработная, так как за ним никто не мог следить, кроме нее. Через некоторое время, отцу пришлось уехать из города, из-за проблем в этом месте. С самого детства Сантьяго увлекался лечением людей и оружием. Он мечтал стать таким как отец, но умея защитить себя и свою семью. В возрасте 7 лет он идет в школу, учился он на положительные оценки.

Юность


С каждым днём, он больше узнавал о оружии. Ближе к 17 лет он успешно оканчивает школу. В 18 лет он поступает в Медицинский институт. Упорно учась, примерно в 20 лет, он решает сменить место учёбы и идёт учиться в Высшем Военном Командном Училище , где успешно к 25 годам закачивает обучение и получает высшее образование.

Взрослая жизнь

Сантьяго, по некоторым обстоятельствам, переезжает в Республику Amber, где начинает свою карьеру сотрудника спец.подразделения ПД Лос-Сантоса. Он быстро обучился, прошел специальную подготовку для повышения квалификации и командных возможностей. В его мечтах было достичь наивысшую должность, чтобы отвлечься от мыслей об отце. Через какое-то время он достигает этой должности... Но... Пробыв на должности месяц - покидает ее по собственному желанию. Сантьяго потерял все желание работать и не может найти другие перспективы в Республике Amber. Летом, он решает отправится в путешествие. Друг посоветовал ему слетать в Соединенные штаты Триллианта, где он проводил свой последний отпуск. Через несколько месяцев, Сантьяго полностью переезжает в СШТ. Переехав, он начал активный выбор новой работы. Во время выбора, он регулярно посещал тренажерный зал, ходил в тир, каждое утро бегал, приводил себя в форму. Денег совсем не было, поэтому он подрабатывал таксистом. Однажды, на одной из утренних прогулок, он увидел погоню черного ранчера за зелёным автомобилем. Ему пришла в голову мысль написать заявление в Trilliant States Police Departament (Police Academy)
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху