Trilliant | SAM WHEELER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam Wheeler

Главный по блату в Правительстве
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
25
1522612953466.png
1522612605891.png

Сэм Виллер, родился 1 Апреля 1970 года,в штате Вашингтон,в Сиэтле.В возрасте 6 лет поступил в Начальную школу района,где я собственно и проживал.В Школе было трудно, общение с детьми я строил очень сложно,а всё из-за характера,который наверное достался мне от отца.В первые годы обучения меня привлекали только такие предметы как: Математика и Английский язык.

Первые пару лет ,хоть и было трудно,я всегда в основном был один, мне понравились,а может и нет.Я этого уже и не помню,столько лет прошло.

Прошло 12 лет....

Спустя 12 лет,я всё таки закончил школу,мне стукнуло уже 18 лет. Все эти годы я жил , не оглядываясь назад, что было,то и было.Я ни о чём не думал,кроме как исправить отметку в школе, но эти годы прошли.Родители начали пилить о том,что мне нужно поступить в колледж,да как будто я и сам не знал...
Кстати да,родители мои.Мать зовут Розалин, она работает где-то в системе продажи недвижимости,я это точно не знаю.Поэтому у неё есть очень огромная клиентская база, постоянно какие-то знакомые ей звонят, что меня бесит.
Джон Виллер - это был мой отец, он был военным когда-то ,было это давно.Да и никому это уже неинтересно.Сейчас он пытается открыть свой бизнес,ну он так это называет.У него свой магазин с пиротехникой.Прибыль идёт не сказать,что большая,но нам хватает.
Так вот, мать моя позвонила какому-то мужику,который в свои лучшие годы работал где-то в Сиэтле, это университет какой-то, у нас в городе.И спустя пару дней,я уже был "студентом" в Университете Сиэтла.


На первом курсе мне было даже интересно учиться там,всё было в новинку, всякая техника, всё такое дорогое и мажорное. Прям крутотень. Учился я вначале только хорошо,потом , что прочем бывает у всех, пошло по наклонной.

В 1982 году,к концу третьего курса меня выперли,обучение моё было,так сказать,завершено.
Мир был открыт для меня полностью и я даже не представлял,куда мне идти.


Родители кстати,об этом не знали и первые пару месяцев мне удавалось от них всё скрыть.Благо они сняли мне квартиру в городе и это было не так трудно.

Спустя пару месяцев ничегонеделания,к зиме 1983 года, у меня,что тогда ввело меня в панику, кончились деньги.
Я паниковал.Что делать я вообще понятия не имел,как их нужно было зарабатывать.
В тот холодный зимний вечер,я так ничего и не поел,еды попросту не было,а купить я её не смог.В куртке было только доллара 2,что крайне мало,в том районе где я жил,купить на такие деньги можно было разве что носки.
Спустя пару дней и часов консультации у матери,я всё таки понял,что я вообще хочу.
Я начал искать себе любой способ заработать,в начале это было так тяжело,что я хотел уже бомжевать.
Через неделю, 21 декабря 1996 года,я Сэмуэль Виллер,официально устроился на работу и вы просто представить себе не можете,какой статусной она была,помещение,форма,стабильная зарплата,кстати работал я официантом,да.Можете смеяться,тогда для меня это была первая работа,как первый секс,всегда волнительно,а когда получишь первую зарплату,то это вообще было так круто,что я тогда и словами это передать не мог.Я настолько рад был,что напился в день зарплаты и всю её пропил.Пришлось занимать деньги у отца...
Спустя пару лет такой вот работы,мне она надоела,такой вот я человек,не могу сидеть на одном месте.


Прошло 2 года...

Весна 1984 года,мне уже стукнуло 24 года,24 мать его года,я прожил наверно уже половину своей жизни.А еще ничего не добился,даже квартиры не имею за спиной.
Все мои друзья,которых у меня было настолько мало,что пальцев дровосека хватит , чтобы посчитать их.А именно у меня их было трое. Мой лучший друг - Джеймс,с ним я познакомился на какой-то тусовке на первом курсе в колледже.С тех пор мы не разлей вода,но об этом позже.
Подруга Марта и еще один приятель - Марк,но с ним я не вижусь часто,как и с Мартой,так иногда переписываемся.Да что там иногда,я настолько ленивый,что один раз писал письмо,ошибся один раз в слове,забил на всё и выкинул его в мусорку,Марк подумал, что со мной что-то случилось,я не отвечал на его письмо очень долго.Он даже пытался меня найти,сейчас мы это вспоминаем и смеёмся...
Так вот,в 24 года я не имел ничего,с работы официанта я ушёл,оплата за съёмную квартиру подходила через неделю.
Мне нужно было что-то делать.И я,что странно,нашёл этот способ.
Всё детство отец рассказывал мне о своей службе,как он бравым американским солдатом уничтожал врагов и отстаивал идеологию нашего государства.
Мне почему-то это до такой степени нравилось,да и до сих пор нравиться.
Я позвонил своему отцу,он напряг свои старые связи,позвонил каким-то пердунам в штабе и уже через неделю я ехал на сборы.
Да-да,меня туда просунули по блату,но что мне было делать,благо физическая подготовка в то время у меня была неплохая,не то что сейчас,да хотя и сейчас тоже ничего.Сойдёт вообщем.Так вот,на сборах я прошёл отбор,меня взяли.Кстати,со мной на сборы поехал мой давний приятель,Джеймс,Он был уверен,что его не возьмут,но благо время было такое,взяли нас обоих.Отец мой положил кому-то на лапу и нас определили в один батальон.
Служить мне нравилось,не сказать,что было легко,было так тяжело в первое время,что я падал ночью на пастель даже не снимая форму.


Прошло 7 лет...

На дворе 1991 год,я уже закоренелый солдат, был во многих горячих точках,по теории я должен уже носить офицерскую форму,исходя из моих заслуг,но это же я...
Как только я получу повышение,через пару дней что-то обязательно происходит и меня расжалывают.Джеймс кстати уже Капитан,вон как вырос парниша.Но службу не оставляет,красавец.Эх..сколько раз он мне спасал жизнь,помню вот были где-то...не помню уже где, какая - то горячая точка, да и вообщем-то и не важно какая, я лежал в окопе вместе с ним,он был с одной стороны,я с другой,так вот.Окоп был где-то диаметром 10 метров,тоесть мы были довольно таки далеко друг от друга.И мне закинули гранату,эх если бы тогда не Джеймс,не писал бы я это..Граната упала рядом со мной,оставалось где-то секунды 2-3,а я лежал себе,смотрел в оптический прицел,как ни в чём не бывало и Джеймс как раз хотел посмотреть,как там я увидел эту хреновину и каким-то образом отбросил её,метров на 15,за забор.Бабахнула она сильно,я чуть в штаны не навалил,сразу вошёл в режим терминатора,осмотрел всё...Эх..а ведь тогда,я мог сдохнуть.
Сейчас мы вспоминаем это и смеёмся,было время.
Так вот и служим мы уже почти 8 лет.
Джеймс - Капитан,а я Сержант...


6 Июля 1992 года,6 утра по Вашингтонскому времени.
Общий сбор всех сил в части,на базу совершено нападение.
Разглагольствовать,что там было я особо не хочу.Как всегда всё,жуткий адреналин,страх перед смертью.
Но кстати был один момент,из-за него я уже кстати Штаб-Сержант.
Дело было так,в этот день я должен был получить отгул на неделю,не вставать со всеми в 6 утра мне разрешил сам Полковник Картер,он был командиром нашим.Его кстати убили в этом нападении.
Итак,при этом нападении я вскочил сразу же,благо рефлексы были на уровне в тот момент.Я оделся и попытался найти своего друга -Джеймса,благо его койка была в соседнем здании,офицерском.Не найдя его,я зашёл в это здание.Оно было уже пустое,наверное все уже разбежались по позициям и так далее.Пройдя на 2 этаж я услышал разговор,точнее крик,орали на Генерала Кортеза,он должен был приехать на осмотр базы сегодня утром,вокруг него было двое боевиков,внизу на полу лежало шестеро трупов,наверное его охранники.Хрен знает как они их убили,да в тот момент мне было плевать.Я взял из кобуры пистолет и выстрелил по этим двум,они сразу же упали замертво.Генерал взвизгнул,я подбежал к нему и закрыл рот рукой.Фиг его знает,кто тут еще был,но благо никого не было.По рации я вызвал подмогу,отряд быстро пришёл,минуты 2 мы ждали.Генерал наверное чуть не обосрался,когда я выстрелил.
Теперь мы с ним так сказать,"приятели".Он меня кстати и возвёл в звание "Штаб-сержанта".
С тех пор я сплю с винтовкой.
И рацией ,на всякий случай.



К концу 1993 года,мы захотели более мирной службы,мы запросили перевод куда-нибудь.
Выбора нам не дали,да и всё равно было уже.
Отправили нас в штат Сан-Андреас,на последние сбережения мы вдвоём купили себе домик в местечке под названием Паломино Крик.
Работали мы то там, то сям,я любил готовить,поэтому постоянно менял работы в забегалавках, работал даже в БургерШоте, это местная знаменитость. Спустя время с Джеймсом мы перестали общаться и я остался один..Сейчас пытаюсь выжить, бывший военнослужащий стал бедным дядей из Лос-Сантоса, кстати да, забыл сказать, уже 2018 год на дворе,я спокойно на последние сбережения купил одну из самых дешёвых квартир на Айделвуде, и работаю поваром в Баре "Sea Horse". Эх, бывший военный, и так упасть, подготовка уже даже не та, зрение постепенно падает, надеюсь до 50ти не ослепну..Вообщем-то на этом всё, пока что живу так..Эх..



Надеюсь только хорошее ждёт меня впереди...


to be continued

 
Последнее редактирование:

†Agustin DeQueen†

▿ Просто, один из бывших Queen MZ ▿
Пользователь
Сообщения
1,105
Реакции
113
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Удачи в развитии!
 

Richard Cumberbatch

самое большое ничтожество
Пользователь
Сообщения
1,448
Реакции
1,890
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Удачи в развитии!
 

Evgeniy :3

Главная печенька Правительства
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
49
Баллы
0

Roberto Catton

In vino veritas! Обижун Владика
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
91
Баллы
95
Возраст
22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху