#Trilliant | RolePlay и NonRolePlay доказательства на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1679751624107.pngПриветствуем уважаемые игроки сервера Trilliant. В этой теме Вы сможете ознакомится с перечнем РП и нРП доказательств на нашем сервере, а так же важными моментами при отыгровке РП доказательств



Role play доказательства:
1. Видеорегистратор, который был заранее отыгран.
2. Видеокамера, которую вы заранее купили в магазине 24/7 (фотоаппарат)
3. Скрытая камера, которую вы заранее отыграли.
4. Камеры видео-наблюдения в общественных местах, магазинах и т.д. (чтобы предоставить такие док-ва вам нужно получить их через сотрудника TSPD или FBI по РП. Фрапсить / скринить вам нужно самостоятельно).
Примечание: В случае, если сотрудниками TSPD или FBI были установлены камеры в определенных гражданских местах(гос.организации, магазины, заправки и т.д), то доказательства установки данных камер должны хранится на форуме этих организаций. Срок работы таких камер - бессрочно. Копии данных видеозаписей можно получить у сотрудников гос. организации, у которой установлены камеры или же у сотрудников FBI или TSPD.
5. Ксерокопия документов. (/pass /lic /med /ud)**
6. Диктофон, который был заранее отыгран.
7. Любительская съемка. (Тоесть фрапс людей, находящихся поблизости)
8. Подпись игрока, достигшего 3 уровня с РП возрастом 18 + лет. Помимо подписи, печать юридического лица, тоже может быть зачтена, как РП доказательство.
9. Некоторые разделы на форуме. Вся информация, которая содержится в разделах "государственные организации", "нелегальные организации", "неофициальные организации" считается РП информацией. Лидер сервера имеет право распределить в своем разделе содержимое на "IC" или "OOC". Если таковые пометки в теме НЕ указаны, то вся информация в этой теме считается RolePlay, IC информацией и может быть использована, как RP доказательство для цепочки последующих действий. К РП разделам относятся фракционные разделы, к нРП - все остальные. Строго запрещено использование материалов из ООС разделов в IC(противоположное же использование материалов допускается), даже если на фрапсе в ООС теме присутствует РП отыгровка камеры. В RP процессе понятия форум не существует, идет замена словами: "Официальный портал", "Сайт", "Электронный портал". В темах с тэгом [IC] должны соблюдаться правила МГ(т.е общения как в РП чат в игре с минимальным использованием нРП терминов). Темы, в которых со стороны мафии/гетто/других организаций идет отклонение от прикрытия(упоминание словосочетаний "положить 500 гр наркотиков на склад" и т.д) могут быть использованы как РП доказательства против этой фракции со стороны ФБР/TSPD(с соответствующими РП отыгровками). Все темы, имеющие непосредственное отношение к RP процессу на сервере должны быть IC(т.е: отчеты, заявления, жалобы)
10. /sms


ПРИМЕЧАНИЕ!
Все РП отыгровки, которые были отыграны для того или иного действия должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО зафиксированы! (F8 + /time), иначе вы можете получить наказание от КПЗ до варна!
Боди-камера у сотрудников правоохранительных органов(FBI, TSPD) отыгрывается один раз за день и на протяжении всего дня, данная камера считается РП. Остальные камеры, купленные в магазинах и/или видеорегистратор , нужно отыгрывать максимум за 5 минут до самой ситуации.
** - Срок действия документов в РП разделе составляет 24 часа с момента совершения скриншота


NonRolePlay доказательства:


1. Скриншоты, взятые из OOC разделов. (К примеру Жалобы на администрацию, жалобы на не сост. в гос. орг. и.т.д)
2. Чат-лог.
3. Чат.
4. /stats (Тоесть вся информация в нем. Наркотики, патроны, ед. оружия, и.т.д)
5. Проверка на /bk и /tr в отчетах. (Тоесть лидер не может вас уволить или выдать выговор если вы смогли прописать данные команды).
6. Фрапсы, взятые с OOC разделов (см. пример выше)

7. /n чат, нРП чат рации
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху