Trilliant | Rico Rey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico Rey

ЧСВ boy's
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
42
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Особенности характера: Рико крайне трудолюбивый человек. Человек добрый, но относительно всему достаточно строг и вспыльчив.

Умения и навыки: Рико очень хорошо разбирается в технике, особенно в компьютерах

Вредные привычки: Отсутствуют.

Цвет глаз: Карий.

Волосы: Брюнет.

Образование: Экономический институт в Токио.

Увлечения: Спорт.
1573735089423.png
Детство

Рико родился в Японии в городе Токио. С раннего возраста стал увлекаться различной техникой, и как полагается детям в его возрасте в основном разного вида игровыми консолями. Родители Рико были достаточно обеспеченными людьми и могли позволить покупать Рико относительно часто достаточно дорогие подарки в виде техники, которые Рико с большим интузиазмом изучал и не редко их ломал.
1573735105697.png
Юность

Начиная с 14 лет Рико участвовал в различных мероприятиях по выставке техники, где правда только однажды смог занять одно из призерских мест. После средней школы, Рико поступил в Экономический университет в Токио по совету родителей, где он достаточно хорошо учился. Через несколько лет учебы, Рико наконец закончил учиться в университете и получил диплом по профессии Экономист
1573735110802.png
Взрослая жизнь

Рико чел с достаточно своеобразным характером, и всегда хотел всего добиться сам и начал с работы в Токио. С начало Рико решил опробовать себя по профессии и ему удалось устроиться на работу в один из местных коммерческих банков, но спустя несколько месяцев, Рико понял что это работа не для него и она его сильно изматывала и он уволился. После нескольких лет пробы себя в различных сферах деятельности, он обратил на себя внимание одной известной коммерческой компании по продаже автомобилей, спустя всего 4 недели работы в Токио, Рену предложили заняться пост главного директора одного из филлиалов в штате Crystal, где он себя хорошо проявлял в течении 2.5 месяцев. но спустя некоторое время, Рико перенаправили работать в штат Trilliant, где он и работает и по сей день на одной из руководящих должностей.

1573735117520.png

Наше время

Сейчас Рико 38 лет, он холост живет в штате Лас-Вентурас. Работает в филлиале по продаже автомобилей, занимает одну из руководящих должностей .
 

Вложения

  • Dove_divider_.png
    Dove_divider_.png
    28.4 KB · Просмотры: 2
  • Dove_divider_.png
    Dove_divider_.png
    28.4 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Сообщения
261
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Emerald


Привет от Дьявольского!
Не биография, а что-то божественное:) Удачи в развитии и всего самого наилучшего!
:)


 
Последнее редактирование:

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху