#Trilliant | Предложения по новым мероприятиям/конкурсам

MaX_MmC

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Ваш игровой ник: Maximiliano_Ingsize
2) Название мероприятия: "Герой крыш"
3) Подробное описание мероприятия: Все телепортируются на здание, которое на не так много, но ниже Mazebank'a(думаю поймёте, прям рядом с ним находится). Далее, все могут бегать по этой крыше, в то время, как администрация телепортируется на сам Mazebank, берет снайперские винтовки и начинает вести обстрел крыши. Винтовки, как вы знаете, убивают с одного выстрела, так что "попадание-труп". Ну так вот, далее все логично: последний выживший- победитель.
Ray Redford написал(а):
Как и во всех предложениях я писал, что у большинство Администраторов нет полномочий выдавать оружие. Мы можем взять винтовку в Алькатрасе, но там ограниченное кол-во патронов - 30. Я не думаю, что этого хватит, с учётом промахов
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew Manhattan

Promocode: gusse, give x2 EXP and x2 initial work
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
395
Реакции
18
Баллы
105
Возраст
21
1) Ваш игровой ник: Jesus Carrizales
2) Название мероприятия: Комбайн
3) Подробное описание мероприятия: Здесь ничего сложного нету. Просто, МП делается рядом с ТК Голд Трак и там где работа фермера на аризона рп, также, выдаются скины петухов или любые на ваш выбор, админы выдают 3-5 комбайна (зависит от кол-во спонсоров), дают им время на то, чтобы те убежали в разные стороны, за дорогу и дальше фермы им нельзя, строго по полю. А приз данного МП, думаю будет больше 150.000$-100.000$, т.к. 50.000$ это слишком копейки, на них инту сделать. Придумывал сам, думаю ясно донёс, писал мало, потому-что особого труда не надо, и так понятно должно быть всё.
Ray Redford написал(а):
Идея очень интересная. Я бы обязательно её реализовал, но к сожалению, комбайн просто сдвигает игроков, им никак нельзя убить
 

Octavius Immortal

Регистрируйся по промо-коду "tawer"
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
94
Баллы
0
1) Ваш игровой ник: Henriko Ferre
2) Название мероприятия: Дерби на воздушном т/с
3) Подробное описание мероприятия: Выделяется инта-коробочка (размер зависит от т/с), после этого выдаются оружия специальным людям (спонсорам, админам). Админы дают отсчет, после чего игроки должны взлететь на высоту, далее люди с оружием должны всех сбить (кроме победителя :))
P.S.Перезалив. Суть данного МП и сотворить хаос в воздухе в отдельной инте, для реализации нужна всего-лишь инта определенного размера, участники на Мавериках/Додо и спонсоры МП с оружием)
Ray Redford написал(а):
К сожалению, я не смог подобрать подходящего интерьера для такого мероприятия. Идея хорошая, но некие ограничения мешают реализовать многие идеи
 
Последнее редактирование модератором:

dannie manhattan

даня
Пользователь
Сообщения
287
Реакции
256
Баллы
0
1. Perfecto Ferrero
2. "Бесплатный" дом или что-нибудь там придумайте
3. Админы через общий чат будут искать спонсора, который будет готов пожертвовать свой дом эконом класса. После чего дом будет передан админу по госу и админ будет сливать этот дом в гос, после чего открывать телепорт и кто первый купит дом по госу, тот и ПОБЕДИЛ.

Ray Redford написал(а):
Мы не имеем право искать спонсора на имущество. Увы. И ещё, большинство Администраторов имеют дома. Так что, данное предложение плохое
 
Последнее редактирование модератором:

♫ ŔǿƄēřէ Şάñȶįňĭ ♫

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш игровой ник: Robert Santini
2) Название мероприятия: Стрелялки
3) Подробное описание мероприятия: Создается 2 телепорта, сначала 1 потом 2, так люди делятся на 2 команды, проводить можно в любой большой просторной локации. После выдаются разные скины, ну допустим Баллас и Грув. После выдается хп и оружие, потом МП начинается и сутью является убить команду соперника. После может быть супер игра, они начинают стрелятся между собой за приз.
Ray Redford написал(а):
По поводу выдачи оружия я писал выше, когда писали о подобном. Отказано
 
Последнее редактирование модератором:

♫ ŔǿƄēřէ Şάñȶįňĭ ♫

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш игровой ник: Robert Santini
2) Название мероприятия: Козаки-разбойники
3) Подробное описание мероприятия: Создается телепорт, там людей делят на 2 команды и потом 1 команде выдают маски, после дается 5-10 минут что-бы те спрятались, после 2 команда выходит их искать, на поиск дается так-же 5-10 минут но они должны ехать все вместе. если находят то победили те если нет то другие, играть можно по всей карте
Ray Redford написал(а):
У нас нет полномочий выдавать маски одной командой. Закупать маски и выдавать их всем игрокам будет невыгодно, как по времени, так и по бюджету
 
Последнее редактирование модератором:

Cesar Mancini

❤️Обновленный салат Цезарь❤️
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
103
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Ваш игровой ник: Charles_Richardson
2) Название мероприятия: 1) Секретная дверь. 2) Клад. 3) Царь горы. (Подробнее можно узнать в данном ролике *Click*.
3) Подробное описание мероприятия:
Первое мероприятие называется Секретная дверь, суть мероприятия такая:

Администратор отправляет сообщение в общий чат которое будет звучать так: Ищем одного добровольца для мероприятия Секретная дверь. Кто первый напишет в СМС тот будет первым добровольцем.
После чего тот кто первый отправил СМС на указанный номер Администратором будет телепортирован в интерьер. Сам интерьер выглядит как обычная инта дома, но с шестью дверями.
Ранее заготовленные объекты обозначаются например как Приз в виде виртов, Любой скин или транспорт или же Убийство.
Администратор или же спонсор сам выбирает сколько дверей будет с призом, а сколько с убийством.
Если игрок выбрал дверь в которой Администратор спрятал убийство, то игрок будет убит. А если игрок выбрал дверь с призом, то полученный приз игроку выдает Администратор либо спонсор мероприятия.

На выбор двери дается 1 минута, если человек зашел в комнату то пути назад нет.

Второе мероприятие которое мы придумали, называется Клад. Суть мероприятия такова: Тут уже выбирается либо огромная инта например дом Mad Dog`a или же какое нибудь крупное место на карте, например Корабль. И в этом месте прячется Объект, это могут быть объекты мафии. Снова Администратор отправляет сообщение в общий чат что Ищем добровольца на мероприятие, тот кто первый напишет в СМС того и телепортируем.
После того как игрок выбран и телепортирован, а объект выбранный ранее спрятан на выбранной локации игроку дается определенное время на поиск этого объекта.
Если игрок не нашел спрятанный объект - он проиграл и снова ищется доброволец на мероприятие, но если все же игрок нашел спрятанный объект то он получает приз в зависимости от того сколько времени ему понадобилось на поиски, если ушло малое кол-во времени то он получит Денежный приз, временный кар и скин, но если примерно ушло среднее кол-во времени то он получит только Денежный приз. Пока мы еще не распределили за какое время выдаются определенный призы.

Эти два мероприятие должны делать несколько раз, так как их можно считать Мини МП.

Третье мероприятие называется Царь горы, его правила такие: Администратор ищет от одного до трех добровольцев, выбирают добровольцев путем СМС, то есть те кто первые напишут. После чего игрок или же несколько игроков будут телепортированы к низу горы Чиллиад, Администратор должен выдать велосипед ровно на 15 минут, но до этого нужно выбрать место для объекта мафии на всей горе чиллиад, объект должен находится только на дорогах чиллиада и ровных поверхностях, никак не на склонах горы, все должно быть в рамках РП.
Когда объект поставлен на каком-то месте горы, выдаются велосипеды и игроки сразу должны ехать искать, тот кто первый найдет объект - Победил. Как понять кто первый нашел? Все просто, можно через слежку за игроками, WH или же Администратор включает Air Brake и стоит в текстуре рядом с объектом.

Расценить все эти мероприятия можно так: МП Секретная дверь минимальный приз +- 15.000$ | МП Клад с Интой Madd Dog`a с поиском объекта, на него дается 2 минуты и минимальный приз должен составлять 30.000$. | МП клад с Кораблем правила те же самый нужно найти объект на корабле, на поиски дается 6мин 30 сек и мин. приз 50.000$. | И последнее мероприятие Царь горы, на него дается 15 минут чтобы найти объект по всей горе Чиллиада, мин. приз 100.000$ +-
Ray Redford написал(а):
Не стоило писать это. Мы с вами обговорили всё в Дискорде и приняли решение ввести эти мероприятия
 
Последнее редактирование модератором:

Jayden Rodriguez

Rock1e
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
1) Ваш игровой ник: ugo Bornelli
2) Название мероприятия: Samp in Real Life
3) Подробное описание мероприятия: Ребята в реальной жизни собирают команду (минимум 4 человека).(( Ну на счёт этого мероприятия надо говорить с Ниной по скольку надо нормальние призы за такую работу.)) В вконтакте главный по мп создает беседу команды и следит за их активом в течении того пока команда готовит свое видео Samp In Real Life. Ну а кто будет активный во время проведения тоже можна выдать призы. ВООБЩЕМ НАДО ОБГОВОРИТЬ С НИНОЙ.

вариант 4(3).jpg
Chandler Redford написал(а):
Не понял задумку Вашу, объясните подробнее
 
Последнее редактирование модератором:

Jayden Rodriguez

Rock1e
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ну смотрите На проекте по любому играют друзья из одних и тех же городов.Вот они собирают команду из 4 (минимум Ограна нету )
и снимают видео типо самп в реальной жизни, но на это командам надо дать как минимум 2недели. Призы можно выдавать не только за отснятое видео.Например приз за лучший актив в беседе (авто ) (Вк),приз за 1 зареганую команду,ну и вот.А ПО СКОЛЬКУ РОБОТА НЕ ПРОСТАЯ ПРИЗЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БИТЬ НЕ ПРОСТЫЕ

1Место- 10.000.000$ и 1.000 руб на счёт и особняк на горе ВВ(например)
2Место-6.000.000$ и 500 руб на счёт и уникальный аксессуар(маска демона)
3Место- 4.000.000$ 250руб на счёт и уникальный аксессуар (меч)


 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy Holland

Два дебила это сила нет мозгов зато красиво
Пользователь
Сообщения
357
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1. Vitaliy Holland
2. ”Арт обстрел”
3. Я предлагаю сделать мероприятие под названием “Арт обстрел” которое спонсируеться игроками. Суть данного мероприятия понятно как дважды два, задача выжить. Итак... Администратор выдаёт вертолёт “Seasparrow” (id:447). Спонсор взлетает, администратор делает мероприятие. Игроки прописуют /mp. Данное действие должно быть на открытом пространстве... Задача спонсора который сидит за вертолётом стрелять в игроков. И кто последний останеться в живых тот и победил. При этом администратор наблюдает кто последний остался. Хп выдаёться всем по 100, бронь и оружие забираеться...

Leonardo Kingsman написал(а):
Подумаем над этим Мероприятием.
 
Последнее редактирование модератором:

Vincent_Morris

Ну такое...
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
13
Баллы
0
Возраст
21
1) Ваш игровой ник: Vincent Morris
2) Название мероприятия: Дерби на лодках
3) Подробное описание мероприятия: Крч, игроков спавнят кудато далеко на воду, и выдают полицейские лодки (id 430). Дальше по команде они начинают врезаться в друг друга и стреляться. Победитель тот кто остался последним на воде. Те кто убегают вылетают с мп.

Leonardo Kingsman написал(а):
Год назад мы тестили это Мероприятие. Возможно протестим еще раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Karina_Zalevska

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш игровой ник: Karina Osborn
2) Название мероприятия: "Заплыв смерти"
3) Подробное описание мероприятия: всех участников спускают в воду и они должны плавать на определённой територии а администратор/администраторы должны стрелять в игроков с берега. Кто будет последним выжившим - того и приз.


Leonardo Kingsman написал(а):
Подумаем над этим Мероприятием
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху